Открыто

Онлайн-тренинг по Оркестровой музыке [Михаил Максуров]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Топикстартер, 5 июл 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 2841р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-тренинг по Оркестровой музыке [Михаил Максуров]

    [​IMG]

    О тренинге:
    Ты напишешь свой первый трек, используя только живые сэмплированные инструменты
    Освоишь основные жанры оркестровой музыки
    Научишься работать с семплером NI Kontakt
    Научишься мыслить не лупами, а полифонией, историями и эмоциональными состояниями
    Научишься подходить к написанию музыки осмысленно, выражать через неё свои идеи и эмоциональные переживания
    Пройдёшь через написание трека с обратной связью от опытного композитора, писавшего электронную и оркестровую музыку для фильмов, игр и сольных проектов

    6 недель интенсивной работы под руководством опытного композитора позволят тебе «выйти из лупа» и начать писать осмысленно, масштабно, с применением всех основных композиторских техник. Я расскажу, как профессионально работать с живыми инструментами и поселить в свой компьютер настоящий оркестр, как его правильно сводить, чтобы он звучал естественно.

    Ты научишься миксовать живой и электронный звук таким образом, что слушатель не отличит, где заканчивается резкость и чёткость электроники и начинается живость и естественность струнных и медных. При этом ты научишься слышать «пластмассу» недостаточно естественной интеграции живых инструментов. Сможешь имитировать неточность «живого» исполнения и конфигурировать звучание оркестра так, как тебе нужно - для более нежного или мощного звучания.

    Я не могу пообещать тебе, что ты сразу научишься писать красиво и естественно: это во многом зависит от желания и способности учиться. Но я могу гарантировать, что ты получишь все необходимые инструменты и знания, чтобы раскрыть в себе композитора и начать именно писать музыку, а не продюсировать треки.

    Тариф Базовый за 10000 руб

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2020
  2. Последние события

    1. Gerrom
      Gerrom участвует.
      4 янв 2024
    2. borist
      borist не участвует.
      4 июн 2022
    3. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022
    4. Bravos
      Bravos не участвует.
      28 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2020
    #2
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    ((Меня цена устраивает)) Может найдётся орг и попробует провести складчину? Тренинг уже начинается ((
     

Поделиться этой страницей