Доступно

Онлайн-тренинг "инициация РА" [Елена Газизова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 13 авг 2018.

Цена: 4800р.
Взнос: 272р.-94%
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2018
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Онлайн-тренинг "инициация РА" [Елена Газизова]

     

    Исполнение желаний
    Разрешение трудных жизненных ситуаций
    Исцеление и оздоровление органов и систем
    Увеличение денежного потока
    Благополучное разрешение долговых историй и кредитных обязательств
    Открытие способностей
    Миссия, деятельность, предназначение
    Ускорение событий
    Очищение пространства
    Снятие зависимостей и привязок
    Бизнес
    Привлечение клиентов
    Вопросы Рода
    Продажник
    Код:
    https://sites.google.com/view/gazizova-ra/

    [/HIDE]
     

    Вложения:

    • 2-2.jpg
      2-2.jpg
      Размер файла:
      61,1 КБ
      Просмотров:
      594
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Montarta
      Montarta оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2020
    2. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    4. Shaktty
      Shaktty участвует.
      27 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      26 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2018.
      23 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Автор прокачанный и телесно( телесно-ориентированная терапия), и энергетически. Поэтому её инициации рабочие. Проверено на себе уже с Энергией РА. Очень многое сдвинулось с места и уже идут преобразования и воплощение. А то, что Амон Ра является богом всех богов и Источником всего, то это уже открывает все двери и доступы. Нужно только верно к этому отнестись, пройти синхронизацию и сотрудничать. Выдачей складчины довольна.Организатору спасибо!
      18 ноя 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось:) Вчера прослушала только первый урок, то есть саму инициацию + некоторые моменты были рассказаны, связанные с передачей энергии РА другим, что записала
      для себя...

      Во-первых, мне удалось действительно прочувствовать данную энергию в виде тепла, даже жара, особенно
      в тот момент, когда передача пошла от ладоней к ладоням. И кстати хочу заметить, что когда сидела с согнутыми в локтях руками, как-то как затык поступления энергии был, а когда выпрямила руки - пошел сильный горячий поток через руки и распространился во телу...

      Во-вторых, в тот момент как раз немного была тяжелая голова, еще не боль, но типа начало... и эта энергия по всей видимости, как было объяснено в ходе вебинара далее, начала сразу со мной работать, очень быстро всё исчезло! Просто куда-то делось за считанные секунды и не стало этого напряжения! А таблетка, к слову, в таких случаях, действует на меня минут 10-15:))

      В-третьих, ситуация такова, что мне полтора месяца назад сделали операцию и ощущались некоторые несильные боли, фоном, но они были... а сегодня их не стало... пока не знаю, совпадение это или нет, т.к. боли не имели ежедневный характер... ну посмотрим:))) Все равно приятно:))

      В-четвертых, я увлекаюсь Таро и у меня имеется некоторая коллекция колод, в их числе золотая Египетская...
      так вот там Солнце (Богом сего и является товарищ Амон РА, как вы знаете) изображено с длинными прямыми лучами на концах которых раскрытые ладони! И египтянин принимает их также, ладонями! Что совпало с методом передачи данной энергии в вебинаре!

      Поэтому, дорогие друзья, считаю, что есть все основания доверять ведущей вебинара, принимать энергию и пользоваться на здоровье:))

      Организатору огромная Благодарность за такое великолепно-добро-полезное дело для нас всех:)
      29 авг 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2018
    #2
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Да, инициация БУДЕТ!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей