Открыто

Онлайн тренинг "Футболка на миллион" [Александр Сидоренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем JegPanter, 3 авг 2019.

Цена: 10900р.-95%
Взнос: 457р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 110 участников

  1. 3 авг 2019
    #1
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба

    Онлайн тренинг "Футболка на миллион" [Александр Сидоренко]

    upload_2019-8-3_15-3-54.png

    Программа состоит из 7 модулей:

    МОДУЛЬ №1: СОЗДАЕМ САЙТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ

    В этом модуле мы с вами создадим профессиональный сайт и прикрепим к нему все необходимые инструменты для продажи и для привлечения клиентов, и приема оплат.
    Вы получите технологию, благодаря которой создадите профессиональный сайт для товарного бизнеса за несколько часов.
    Вы получите библиотеку из 50 шаблонов интернет-магазинов, которыми пользуюсь я и мои клиенты, которые не требуют создания сайта с полного нуля, а можно просто скопировать и получить гарантированый результат


    МОДУЛЬ №2: ПОИСК ПРОДАЮЩЕГО ПРИНТА
    В этом модуле мы с вами выберем ряд дизайнерских принтов для печати на одежде которые имеют регулярный спрос в США и Европе, и который будет у вас продаваться.
    Получите спец.сервисы где сможете найти самые продаваемые футболки с дизайнерскими принтами в Европе и США, которые помогут вам быстро стартовать.
    Мы вместе с вами пройдемся по 9 главным критериям выбора дизайна на миллион благодаря (математическому расчету), что позволит вам находить такие дизайны которые будут приносить невероятные результаты.
    Поделюсь своей методикой как не попасть под авторское право, и на каких сайтах проверять все принты.

    Я дам вам проверенную технологию как получить первых клиентов без больших затрат на рекламу уже через 24 часа

    МОДУЛЬ №3: ВЫБОР ДРОПШИППЕР ПОСТАВЩИКА

    В этом модуле мы с вами выберем поставщика по моей авторской методике, и благодаря чему у вас будут хорошие условия работы с поставщиком по модели дропшиппинг с использованием готовых сценариев разговора и шаблонов писем на английском языке.

    Получите список проверенных поставщиков с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных поставщиков и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.

    Я вам дам готовые сценарии разговора с поставщиками, и шаблоны писем на английсокм языке, благодаря которым вы всегда сможете получить для себя самые выгодные условия работы.

    Поделюсь проверенной инструкцией как работать с поставщиком, даже если у вас сейчас нет юр.лица.

    МОДУЛЬ №4: НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ В FACEBOOK

    В данном модуле мы вместе с вами настроим вашу рекламную кампанию которая даст вам первые заявки на ваши товары уже через несколько часов.
    Благодаря пошаговым урокам процесс создания рекламы займет у вас не более 3 часов, даже если вы совсем новичок и никогда еще не создавали рекламные компании.
    Я раскрою вам 10 типичных скрытых ошибок и способы их обойти, благодаря чему вы убережете себя от потери денег на рекламном бюджете.
    Получите методику настройки ретаргетинга, благодаря которой вы будете возвращать ушедших с сайта клиентов, превращать их в лояльных покупателей и значительно увеличите конверсию в покупку на своем сайте.
    У вас будут пошаговые видео инструкции всех настроек и галочек в рекламном кабинете Фейсбук.
    Чек-лист в PDF — защита от ВСЕХ видов банов аккаунта и пошаговый план, что нужно сделать, если такое произошло
    Вы получите технологияю "гиперсегментация", которая позволяет нам получать сотни заявок каждый день, в этом и кроется секрет больших продаж.
    У вас будет технология "Портрет клиента" благодаря которой вы увеличите количество заказов несколько раз.


    МОДУЛЬ №5: СИСТЕМА ПРИНЯТИЯ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ТОВАРА

    В этом модуле мы вместе с вами наладим автоматизированную оплату на сайте, настроим доставку товара по всему миру по системе дропшиппинга.
    Я покажу вам как работать с дропшиппер компаниями какие плюсы и минусы нужно знать чтобы выбрать подходящую именно Вам.
    Получите готовые сценарии как вести переговоры с поставщиками даже без знания английского языка
    Получите решение по подключению PayPal к вашему магазину даже если вы частное лицо. Вы честно, нормально работаете, вам не надо никакие прокси, ничего не нужно менять, выезжать из страны и т.д. Этот метод особенно будет важен и полезен для жителей из Украины, и Белоруссии
    Я даже скажу больше этот метод вы можете использовать будучи гражданином РФ, не регистрируя ИП, ООО и др.
    Потому что не смотря на всю простоту этой модели чтобы зарабатывать $10000 в месяц нужно регистрировать ИП, ООО и это я считаю правильным.
    Если вы это будете на частный аккаунт PayPal вы получите блокировку счета, а так с помощью моего метода вы можете не делать себе ИП, ООО по крайней мере первое время, а работать с компанией посредником
    Вы настроите универсальные платежные системы работающие по всему миру, благодаря которым сможете принимать платежи от своих клиентов, и выводить на свои карты по месту жительства.


    МОДУЛЬ №6: СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЯ ВАШЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО ТОВАРНОГО БИЗНЕСА.

    В этом модуле мы с вами составим стратегический план развития вашего товарного бизнеса до дохода в $100 000
    Получите систему делегирования и привлечения новых сотрудников, благодаря которой вы сможете увеличить свою прибыль в несколько раз
    Новые перспективные источники трафика, которые позволят значительно масштабировать ваш товарный бизнес по всему миру
    Система аналитики и управления рекламным бюджетом, благодаря которой вы сможете планировать постоянное величение вашей прибыли
    Поделюсь простой техникой, как тратить всего 10 часов в неделю на управление своим товарным бизнесом, эта техника и сейчас мне помогает, я живу в Европе, а управляю бизнесом по всему миру.

    МОДУЛЬ №7. СЕКРЕТНЫЙ, БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ

    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Seyrann
      Seyrann не участвует.
      15 фев 2024
    2. onlywebstudy
      onlywebstudy не участвует.
      8 янв 2024
    3. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    4. cyberda
      cyberda не участвует.
      22 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2020.
      23 мар 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2019
    #2
    alekseychernov98
    alekseychernov98 ДолжникДолжник
    Когда сбор начнется?
     
  5. 3 окт 2019
    #3
    elenka1
    elenka1 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы чтобы нашёлся орг., наверное интересный курс, но об этом мы можем узнать только купив курс.
     
  6. 3 окт 2019
    #4
    sokol0981
    sokol0981 ДолжникДолжник
    Курс должен быть интересным, сама тема интересна и актуальна особенно в 4 квартале, когда продажи увеличиваются в разы. Также автор хорошо разбирается в рекламе. У него есть канал в youtube, где он много чего полезного вещает. В общем нужен только организатор складчиков уже достаточно, ещё подтянутся.
     
  7. 9 окт 2019
    #5
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Да курс должен быть продуктивный. Я сам эту тему начал изучать и слежу за нам на Ютюбе.
     
  8. 26 окт 2019
    #6
    reskon
    reskon ЧКЧлен клуба
    Ребятки давайте соберемся уже
     
  9. 26 окт 2019
    #7
    sokol0981
    sokol0981 ДолжникДолжник
    Нужно, чтобы кто-то организовал.
     
  10. 13 янв 2020
    #8
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись! :)
     
  11. 19 янв 2020
    #9
    webnarmin
    webnarmin ЧКЧлен клуба
    Тема интересная и автор отличный. Ценник, так же уже очень доступный. Как вообще происходит процесс поиска орга и какие методы не запрещаются?
     
  12. 28 янв 2020
    #10
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)


    Вот послушайте самого автора курса и сами все поймёте, самое время запускаться пока этот каронавирус прессует китай и китайские товары!
    Орги вы где, цена супер, по коням!)
     
  13. 28 янв 2020
    #11
    sokol0981
    sokol0981 ДолжникДолжник
    Чтобы получить полностью курс, организатору придётся выполнить поочередно все уроки, а также будут нужны ещё кое-какие денежные вливания.
     
  14. 11 фев 2020
    #12
    МАА_54
    МАА_54 БанЗабанен
    Так что, скидываемся? Надо поторопиться, пока его не пристрелили за украденные деньги у людей
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 фев 2020
    #13
    superazik
    superazik ДолжникДолжник
    Организует кто-то?
     
  16. 12 мар 2020
    #14
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребятки, давайте позаписываемся активнее. Орг увидит, что уже народ набрался, и найдется. Автор, похоже, толковый. Я бы сам взялся, но на время наказан - запрет оргать.
     
  17. 16 мар 2020
    #15
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    до скольки снижаем цену ? уже вроде нормальная цена, за такой курс
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 мар 2020
    #16
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хочется взнос поменьше на случай, если автор бяка, чтобы участникам не обидно было. Эти бизнес-стратегии уже приучили к недоверию.
     
  19. 18 мар 2020
    #17
    sokol0981
    sokol0981 ДолжникДолжник
    А Вы знаете, чтобы получить этот курс его нужно вначале пройти самому пошагово, каждый урок, с выполнением домашнего задания? При выполнении нужны будут возможно ещё кое-какие денежные вливания. Если Вы готовы взяться за проведение складчины, то нужно уже оплачивать курс и проходить уроки, чтобы не затягивать время.
     
  20. 18 мар 2020
    #18
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    270руб. - это разве деньги сейчас ? это же не 1000 руб. сколько в России сейчас сотит буханка хлеба ?
     
  21. 19 мар 2020
    #19
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    автор толковый,он даже в своих бесплатных видео на ютубе дает более ценную инфу,чем некоторые инфоцыгане в платных курсах
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 мар 2020
    #20
    Campite
    Campite ЧКЧлен клуба
    Народ прибывает, ценник падает, организуйте уже кто-нить...
     

Поделиться этой страницей