Закрыто

Онлайн-тренинг Счастливая жизнь без панических атак, тревоги, страхов и ВСД

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sugar Ray, 3 фев 2015.

Цена: 4897р.-93%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #1
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба

    Онлайн-тренинг Счастливая жизнь без панических атак, тревоги, страхов и ВСД

    • Счастливая жизнь без панических атак,
    тревоги, страхов и ВСД
    • Для кого этот трениг?
      Если Вы довольны как мамонт своим психологическим состоянием и Вас не беспокоят Панические Атаки, тревога и ВСД, можете закрыть страницу! Если Вы НЕ хотите навсегда избавиться от этих проблем, то сделай, то же самое! НО, в противном случае, советую дочитать до конца, дабы не было так обидно.. перед самим собой за упущенный уникальный шанс изменить свою жизнь! Читайте дальше и узнаете ВСЕ секреты того, как в короткие сроки избавиться от панических атак, тревоги и ВСД, а так же вернуться к полноценной, свободной жизни без страхов и паники…

    • Техника 25/6
      Техника 25/6 на данный момент является самой эффективной при избавлении от панических так, тревоги и ВСД на русскоязычном пространстве...
      В основе технике лежат научно обоснованные шаги, которые помогают в короткие сроки разблокировать механизм панических атак.
      И вернуть Вам полноценную жизнь, в которой не будет места страхам!

    • Эффективность
      На данный момент тренинг прошли более 300 человек из 22 стран мира. И я с уверенностью могу утверждать, что программа является одной из сильнейших в СНГ.
      Это подтверждает огромное количество отзывов и историй успеха людей, с частью которых Вы можете ознакомиться на этом сайте.
      .

    Моя история избавления
    [​IMG]
    Кто я? И почему могу Вам помочь?
    Меня зовут Федоренко Павел, я автор техники 25/6, которая на данный момент является самой эффективной при избавлении от панических так, тревоги и ВСД на русскоязычном пространстве;

    Я обычный человек, такой же как и Вы, который на себе испытал все "прелести панических атак и ВСД", поэтому не понаслышке знаю, каково человеку находиться в данном состоянии.

    Еще 4 года назад я был таким же, как Вы: В течение 2-х лет меня беспокоила куча симптомов ВСД, которые сменяли один другого.Перечислю лишь несколько основных:

      • Постоянное головокружение;
      • Частые головные боли;
      • Боли в левой части тела, под сердцем;
      • Экстрасистолия (будто толчок в районе сердца);
      • Тошнота;
      • Чувство нехватки воздуха, будто кто-то давит на грудную клетку;
      • Скачки давления;
      • Дереализация/деперсонализация;
      • Тахикардия;
      • Плохая концентрация внимания;
      • Постоянный разговор в голове.
    В течение 2-х лет все эти симптомы беспокоили меня поочередно. И потом прибавился самый страшный - Панические Атаки, после этого мои страхи стали разрастаться, и в итоге я боялся выйти из дома. Постоянная тревога ужасно выматывал меня, я постоянно думал, что со мной что-то случится. Ко всему добавилась еще и ужасная депрессия.

    Посещали мысли, а стоит ли вообще так продолжать жить?! Почему и за что все это со мной происходит?! Мне было больно смотреть на своих родителей, которые понять не могли, что со мной происходит, и как я из активного, спортивного, общительного и веселого парня превратился в запуганное «животное», которое боится выходить из своей «конуры» в одиночку.

    Но где-то глубоко внутри тлел уголек надежды, что все таки все пройдет и я смогу снова ощутить вкус полноценной и здоровой жизни. Я не мог поехать отдыхать с друзьями, сходить нормально в кино, кафе, потому что думал, что во время мероприятия может случиться приступ паники, общественный транспорт стал для меня запретной зоной.Постоянные головокружения, внутренняя тревога и чувство, что вот вот упадешь в обморок не покидали меня. Очень сильно донимали навязчивые мысли. Порой в голову приходило такое, что самому становилось страшно.

    Во время приступов паники пульс был до 160 ударов!, сильно поднималось давление, и ужасный, всепоглощающий страх, мне казалось, что всему этому не будет конца. Жизнь потеряла всякий смысл. Постоянные скорые стали моими лучшими друзьями. Думаю, вы понимаете, что я испытал...

    В попытках решить проблему, я перепробовал, как мне тогда казалось, всё, но любое решение оказывалось безрезультатным.Бьюсь об заклад, Выотлично понимаете, о чём я говорю. Велики шансы, что Вы делаете то же самое...

    Психотерапия приносит лишь легкое облегчение (я поменял 6-х психологов!), а антидепрессанты и транквилизаторы вообще не работают, потому что лишь на время заглушают симптоматику. Потом вы возлагаете надежды на всевозможных экстрасенсов и бабок, но в итоге разочарование становится ЕЩЁ сильнее!

    Стало очевидно, что если я буду и дальше полагаться на других людей, решая свою проблему, то НИЧЕГО не добьюсь. К тому же за время «болезни» я потратил более 200 000 рублей! на всевозможные обследования и специалистов.

    Поэтому я взялся за работу...
    Объединил всю информацию, которая у меня имелась после посещения 6-х психотерапевтов, и кучи потраченных денег. Прочитал тонну литературы, и наконец купил англоязычный курс panicaway, который помог уже 150 000 людей во всем мире. И с того момента мои дела пошли в гору, я начал выздоравливать.

    После 2 лет проб и ошибок, я, наконец, избавился от Приступов Паники, тревоги и страхов полностью!

    И больше никаких страхов. Больше никаких ПА... Больше никаких скачков давления, жуткого сердцебиения и дереала...

    Лишь радость от постоянного спокойствия, уверенности в себе и возможности ездить одному куда угодно и когда угодно, без таблеток в кармане!
    .

    Отзывы и результаты
    И тут я подумал...
    Почему бы не поделиться с людьми своим огромным опытом и знаниями, понимая, что очень большое количество людей страдают от постоянной тревоги, ПА, страхов и депрессии? Поэтому, для начала я поступил учиться на психолога, и решил собрать все шаги, детали и инструкции в одну простую систему и сделать эту систему доступной для тех, кто столкнулся с такой же проблемой. И к моей радости, эти люди стали рассказывать мне, что у них тоже всё получается!
    Программа тренинга
    Лекции:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Лекция №1

    «ВСД - вся правда о загадочном диагнозе»
    • Что такое ВСД и вегетативная нервная система(НС)
    • Симпатический отдел НС
    • Парасимпатический отдел НС
    • Структруа психики
    • Сознание(автоматические мысли)
    • Подсознание, убеждения - как формируются и их роль в жизни человека
    • Бесознательное: желания, функции и свойства человека
    • Модель "М-Э-Д-Р"
    • Причины невроза
    • Что на самом деле скрывается под дианозом ВСД
    • Симптомы ВСД
    • Основные понятие системно векторной психологии
    • Виды психотипов
    • Восстановление ВСН: лучшие методы
    Так же перед вами выступят:
    [​IMG]

    Евгений Якушев

    Профессиональный психолог, психотерапевт, специалист по когнитивно-поведенческой психотерапии, социопсихологии, системному мышлению и методике интегрального восприятия реальности.Более подробно обо мне и моих проектах Вы можете почитать и послушать






    [​IMG]

    Анна Сенина

    Специализация — тревожно-фобические расстройства:

    - Обсессивные и обсессивно-компульсивные расстройства ;

    - Фобии (аэрофобия, агорафобия, клаустрафобия, дисморфофобия, социофобия, страх покраснеть и др. фобии);

    - Панические атаки, тревожные расстройства;

    - Ипохондрия;

    - Диссомния (бессонница);

    - Застарелые, хронические проблемы любого происхождения.

    [​IMG]

    Тайный спикер

    Один из лучших психотерапевтов России

    Тема выступления в секрете!


    Эффективность тренинга
    [​IMG]
    Почему работа в группе так эффективна?
    1. Самое главное! В основе панических атак лежат особенности личности. Личность — это способ человека взаимодействовать с окружающим миром, и прежде всего, с людьми. В структуре личности клиента с паническими атаками всегда присутствуют проблемные механизмы в области отношений с людьми и со своими эмоциями. Поэтому для человека с паническими атаками работа в группе наиболее стресова, но и максимально эффективна.

    2. Нахождение в группе единомышленников дает правильную психологическую поддержку. А она крайне важна для преодоления проблемы.

    3. Опыт группы всегда намного больше опыта одного человека. Вы сможете пользоваться опытом всех участников группы и делится своим опытом.

    4. Групповая работа позволяет использовать многие эффективные техники, недоступные в индивидуальной работе.

    5. Для достижения личностных изменений нужна дополнительная энергия. Группа создает эту энергию.

    6. В группе вы всегда сможете ориентироваться на правильном вы пути или на ошибочном. Группа — прекрасный индикатор ваших изменений.

    7. Вы обретете друзей и единомышленников — людей, которые вас понимают, знают вас изнутри лучше, чем ваши давние друзья. Это большая ценность.

    Пройдя тренинг вы получите следующие результаты:
      • Планировать отпуск или путешествие без страха и тревоги.
      • Быть уверенным и чувствовать себя в безопасности при выходе из дома.
      • Чувствовать, что ваше тело абсолютно здорово.
      • Не бояться, что возможно придется оставить какие-либо дела на полпути из за страха возникновения паники.
      • Возможность заниматься повседневными делами без переживаний и волнения.
      • Общаться с людьми и выступать на публике без страха.
      • Чувствовать, что теперь вы контролируете ПА, а не она вас.
      • Чувствовать уверенность, летая на самолете, и путешествуя на поезде.
      • Избежать ночных ПА и беспокойства, которые раньше были у вас.
      • Делать то, что вы любите, без страха возникновения ПА, будь то восхождение в горы или подводное плавание.
      • Пропадет чувство не реальности происходящего.
      • Свобода от тревожных мыслей, которые сейчас заполняют ваш ум.
      • Получите ясность ума, а также спокойные мысли и чувства.
      • Будете просыпаться утром уверенным и свободным от мыслей о том, что может что-то произойти плохое
      • Вернется возможность делать то, что вы боялись делать из за тревоги.
      • Друзья и семья удивятся каким спокойным и гармоничным вы стали
      • Вы будете наслаждаться новым увлечениями и удивительными возможностями, которые были недоступны в связи с тревогой
      • Вместо того чтобы жить в ежедневном ожидании следующей атаки и беспокойства, вы научитесь жить новой бесстрашной жизнью
      • Сможете полноценно жить и заниматься спортом!



    [​IMG]
    [​IMG]
    Где и когда будет проходить тренинг?
    Во время онлайн-тренинга происходит все то же самое, что в реальной аудитории, только ведущий и участники сидят возле своих компьютеров, а их общение происходит на виртуальной площадке. Ведущий ведет онлайн-тренинг с помощью микрофона и веб-камеры. Слушатели воспринимают звук и видят "говорящую голову" ведущего в окне видеотрансляции. Кроме того, тренинг или лекция в «виртуальном классе» подразумевает взаимодействие ведущего и участников путем общения внутри текстового чата.Также слушатель может задать вопрос, попросив микрофон. Для получения обратной связи от аудитории ведущий может устраивать опросы в ходе лекции.

    P.S. Если Вы серьезно настроены и действительно хотите значительно улучшить свое душевное состояние, не откладывайте на потом и действуйте прямо сейчас. Уверяю Вас, чем быстрее Вы примете положительное решение, тем быстрее Вы увидите результат на себе!

    P.P.S. Повторюсь, что я уже 3 года, используя данный метод, помог уже тысячам людей, и он вновь и вновь доказывает свою эффективность! Хотите присоединиться к свободным и счастливым людям? Заказывайте курс прямо сейчас.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      wuzocut не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за организацию и за то, что качественно выложил материал на 2 файлообмениках!!!
      14 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень довольна!!!!! оргу респект!!!
      14 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      13 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2015
    #2
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    От себя немного, здесь вроде будет более развернуто, вдобавок еще и спикеры!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 фев 2015
    #3
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    Это не повтор, это он лайнер тренинг, тот курс в коробке.
     
  7. 22 фев 2015
    #4
    scaf65
    scaf65 БанЗабанен
    А сегодня на странице вк автор написал
    Скрытая ссылка

    Павел Федоренко
    Сегодня в 23:31
    Перемены, перемены...

    Тренинга по избавлению от панических атак и агорафобии уже не будет! Так что вечно откладывающие, вам не повезло.

    Ждите дальше перемен, копите дальше 4000 по 4 месяца, продолжайте себя жалеть и винить всех вокруг в своих бедах)
    ===========================
    Не знаю,может это только коммерческий ход автора?
     
  8. 1 мар 2015
    #5
    scaf65
    scaf65 БанЗабанен
    Автор написал сегодня в рассылке:
    "С недавнего времени я принял решение, что
    больше не буду проводить тренинг, т.к. не хватает
    времени, которое уходит на другие проекты и на
    индивидуальное обучение.
    Поэтому извиняюсь перед всеми, кто планировал
    пройти у меня обучение.
    Я собрал записи занятий 16 потока, записал их на ДВД-диски,
    и вышлю их первым 30 людям, подавшим заявку:
    Скрытая ссылка
    Скидки будут действовать в течение 3-х дней
     
  9. 3 мар 2015
    #6
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    На той складчине будет только видео. Здесь же еще будет дополнительный текстовый и аудиоматериал (не перевод видеоуроков в текст и аудио)
     
  10. 3 мар 2015
    #7
    pokerman
    pokerman ДолжникДолжник
    хмм, то есть сюда входят те же самые видеозаписи + дополнительный материал ?
     
  11. 3 мар 2015
    #8
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    Выходит так!
     
  12. 4 мар 2015
    #9
    scaf65
    scaf65 БанЗабанен
    Ничего подобного!!!

    Книгу в электронном виде(в полном варианте) автор давно выложил на своём сайте в свободный доступ.Аудио материалов там вообще не предполагалось.

    За эти деньги организатор получит книгу по почте в бумажном виде и видео материал на ДВД дисках с дарственной надписью автора,вместо загрузки,как в новой складчине за 2900 р.

    Плюс доступ в мастер группу сайта,чем сможет воспользоваться только организатор.

    Информацию о комплектации всех 3-х пакетов уточнял у автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2015
    #10
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    Уважаемый вы какой-то засланный казачок, расшатываете ситуацию, не участвуете и не оплатили не одну складчину!
     
  14. 5 мар 2015
    #11
    Rafa-741
    Rafa-741 БанЗабанен
    я тоже уточняла у автора и это действительно так!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 мар 2015
    #12
    pokerman
    pokerman ДолжникДолжник
    на сайте все есть, сюда входит електронная версия + физическая (книга почтой) + доступ в мастер группу, то есть для складчиков выгоды 0 по сравнению с видеокурсом, только переплата....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 мар 2015
    #13
    Sugar Ray
    Sugar Ray ЧКЧлен клуба
    Сбор идет на электронную версию, и не на какую мастер-группу! Материал на руках, так что, что есть а чего нет говорить не могу, а то что отличается это факт!
     
  17. 6 мар 2015
    #14
    Vikktory777
    Vikktory777 ЧКЧлен клуба
    В чем именно будут отличия?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей