Открыто

Онлайн тренинг «Эннеаграмма. Кто я?»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sunlightgoon, 10 мар 2016.

Цена: 21000р.-86%
Взнос: 2914р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 окт 2023
    3. Vladislavi
      Vladislavi не участвует.
      25 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2016
    #2
    Lo_ra
    Lo_ra ДолжникДолжник
    Можно послушать ознакомительное видео?! поделитесь пжл :)
     
  5. 11 мар 2016
    #3
    Korish
    Korish ДолжникДолжник
    Эннеаграмма- очень глубокий инструмент для личностно роста и работы с клиентом. Русскоговорящих тренеров по этой теме на пальцах пощитать, знаю, что эти ребята давно в этой теме. Мне Эннеаграмма помогла увидеть свои ограничения и зоны для развития и что конкретно для этого нужно делать. До этого перебирал множество практик, а Эннеаграмма, грубо говоря, показала, что мне нужно именно это...и блин, оказалась правдой- признаться себе в этом было стремнл... В общем тема нужная, рекомендую вписаться
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2016
    #4
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    @Korish, раз Вы в теме, проясните чайнику, пжлс, в книге К.Наранхо одна инфа, а в книге С.Заннос совсем другая, это что ли разные эннеаграммы? Благодарю за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2016
    #5
    Korish
    Korish ДолжникДолжник
    Эннеаграмма одна, просто некоторые авторы чуть по разному трактуют её, но что самое главное, это перевод. Книга Наранхо и Сюзи, это пример ужасного перевода с сильными искажениями, перводил человек не в теме. У Наранхо вышло переиздание его книги в 2015г с хорошим переводом, ещё из хороших книга Х. Макани и все книги переводимые М.Калдиной.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2016
    #6
    Манифестор
    Манифестор ЧКЧлен клуба
    Благодарю за хороших авторов. У С.Заннос книга наз-ся "Человеческие типы. Сущность и эннеаграмма". Возможно, у меня неполная книга, т.к.качал с инета. Но там речь про планеты, про королей-дам-валетов всех мастей (кста, там телесный центр заменен на двигательный и инстинктивный). И ни слова о 9 характерах. Вот я и в замешательстве: при чем здесь эннеаграмма? Значит, это просто ее персональные фантазии на тему канонической эннеаграммы? Ща полно интерпретаторов, которые мешают в кучу кони-люди, социотипы, доши, первоэлементы, карты таро и создают из всей этой сивой кобылятины как бы "всеобъемлюще новую систему знаний" собственного авторства, а на самом деле просто антинаучную ересь. А классическая эннеаграмма, действительно, хороший инструмент, абсолютно с Вами согласен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 мар 2016
    #7
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Эх, при оплате до завтра 30% скидка. ОРГ, найдись!!!
     
  10. 7 апр 2016
    #8
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Как принять себя и стать счастливым
    [​IMG]

    Новые даты проведения тренинга!
     
  11. 1 сен 2016
    #9
    Allusha
    Allusha ЧКЧлен клуба
    Новые даты тренинга 03 октября - 19 октября 2016. До 13.09 - скидки. Успеем собраться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2017
    #10
    befree119
    befree119 ЧКЧлен клуба
    эта тема еще жива??
     

Поделиться этой страницей