Доступно

Онлайн-семинар для преподавателей английского языка «Teaching to read» [Елена Плинер]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем vetalkovali86, 26 май 2020.

Цена: 2400р.-81%
Взнос: 444р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    vetalkovali86
    vetalkovali86 ДолжникДолжник
    Онлайн-семинар для преподавателей английского языка «Teaching to read» [Елена Плинер]
    [​IMG]

    За 20 лет преподавания я разработала собственную методику обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста английскому языку. В том числе действенную систему обучения чтению – с правильным, красивым произношением.

    На своем семинаре я поделилась знаниями, рабочими методиками и принципами достижения хорошего уровня чтения на английском. Я считаю важным не только то, как быстро читают и понимают текст ученики, но и то, как они ЗВУЧАТ!

    Запись семинара будет полезна преподавателям, которые работают с детьми дошкольного возраста и младшими школьниками.


      • Длительность семинара: 1 час.
      • Семинар на английском языке.
    Что вы узнаете из семинара:

    Способы обучения чтению
    Декодирование слов в серии звуков, правила и паттерны мозга для запоминания и воспроизведения слов и звуковых сочетаний, чтение с листа и т.д.

    Техники обучения
    Для чего нужна подготовка к чтению, какие способы эффективно работают в группе и индивидуально.

    Что такое хорошее чтение
    По каким критериям можно определить хорошее чтение. Какие правила должны соблюдать педагоги и ученики.

    Принципы достижения хорошего уровня чтения
    Вы узнаете, какие правила важно соблюдать при обучении ребенка чтению, чтобы он верно воспринимал и воспроизводил текст и звучание слов.

    Как достичь хорошего уровня чтения
    В каком возрасте можно начинать обучение.
    Какие методы нужно использовать: песни, визуализация, геймификация и многое другое.

    Значение произношения
    Почему важно своевременное исправление ошибок в произношении, сочетании звуков, интонации, логических паузах и ударении.

    Елена Плинер
    педагог дополнительного образования в Монтессори группе детского сада и автор методики BESC (Beautiful English for Smart Children).


    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      18 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2020
    4. skladchik.com
      Алина96 не участвует.
      18 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 222р.
      18 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.07.2020.
      16 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей