Доступно

Онлайн-семинары по отчетности подписка Бухгалтерия + ЗУП + закон (1-е полугодия 2020 года) [buhexpert8.ru]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2020.

Цена: 29900р.-94%
Взнос: 1784р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Astrid Lindgren
      Astrid Lindgren оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    3. Philimoon
      Philimoon участвует.
      2 дек 2020
    4. Iryska
      Iryska участвует.
      11 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 892р.
      23 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.06.2020.
      20 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалы этой складчины стали моей палочкой-выручалочкой в работе. Всегда своевременные обзоры изменений законодательства, разбор нового функционала, косяков релизов, способы обхода, повторение пройденного. К хорошему привыкаешь быстро)) Сейчас этого очень не хватает. Огромное спасибо организатору за проделанную работу!
      6 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю эти вебинары с наслаждением. Всегда информативно, полезно, с юмором и своевременно. Лекторы просто супер профи и видно что любят бухучет. Теперь не боюсь отстать от изменений в законодательстве, знаю, что тут соберут все самое важное по темам и расскажут и при этом еще и покажут хитрости в 1С. Для меня это лучшая складчина по бух.учету.
      27 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2020
    #2
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Будет рублей 700, давайте сразу собираться)
     
  6. 22 май 2020
    #3
    pkuzin
    pkuzin ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что можно уже собираться
     
  7. 22 май 2020
    #4
    nata2009
    nata2009 ДолжникДолжник
    700 отлично, но не более 1000 руб
     
  8. 22 май 2020
    #5
    dr_kuklovod
    dr_kuklovod ЧКЧлен клуба
    Складчина только вчера появилась, не все еще узнали о ней. Надо хотя бы пару недель подождать. Т.к. тема актуальная, народ подтянется. Думаю, что ниже 700 собьем, если не спешить и активно рекламировать. ;)
     
  9. 10 июн 2020
    #6
    InnaLi
    InnaLi ЧКЧлен клуба
    Давайте собираться)
     
  10. 10 июн 2020
    #7
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Давайте )))
     
  11. 22 июн 2020
    #8
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Cобираться будем ?
     
  12. 23 июн 2020
    #9
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Да
     
  13. 23 июн 2020
    #10
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Курс неплохой, но цена должны быть ниже, как и других курсов Профбуха. Надо рекламировать, привлечь больше людей.
     
  14. 23 июн 2020
    #11
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Материал очень нужный и однозначно стоит своих денег. Вот только нужен он не всем, поэтому ждать аналогичной цены - утопия, вообще можем с носом остаться. Низкий поклон и огромное спасибо топикстартеру - за создание темы, организатору - за возможность получить материал и АВТОРАМ - за Ваш труд!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 23 июн 2020
    #12
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    А зачем мы сравниваем совершенно разные материалы? Тот курс классный и очень полезный, не спорю. Но он не расскажет мне своевременно о изменениях законодательства, новом функционале, косяках разработчиков и способах их обхода:) Ещё раз повторюсь - многим это и не нужно, поэтому ждать поломничества в эту складчину не стоит. А кому-то идеальный формат и я готова заплатить за него более высокий взнос, чем откладывать начало на неопределенное время;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июн 2020
    #13
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    За ссылку спасибо! Кажется это мне тоже пригодится:rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июн 2020
    #14
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Ждать не нужно. За этот курс не жалко и 1000 рублей отдать. Нет денег, не входите никогда, сколько уже можно писать.

    Вам материал будут 6 месяцев давать...

    Давайте собираться, все кто остались готовы )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 июн 2020
    #15
    InnaLi
    InnaLi ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласна!)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июн 2020
    #16
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    давайте собираться, пока остальные не передумали)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июн 2020
    #17
    Декат
    Декат ЧКЧлен клуба
    Как показывает уже многолетний опыт, в последний день никто не прибывает, а только убывает. И чем дольше мы ждем, тем больше придется платить
     
  21. 23 июн 2020
    #18
    whiteornot
    whiteornot ДолжникДолжник
    Я не знаю чего орг. ждет )))

     
  22. 23 июн 2020
    #19
    JSiebel
    JSiebel ЧКЧлен клуба
    Мммм... Кто не расскажет об изменениях в законодательстве? Главбух не расскажет или та же складчина от него по 1С? Я не вижу, что это совершенно разные материалы? Это похожие очень материалы, а если добавить Главбух эл.подписку или просто журнал, то это одно и то же. Это конкурирующие компании. Грянина продает такой же материал, просто его сегментирует, не более того.

    К тому же, если вы пользователь 1С, то у вас есть доступ к ИТС, и чем вам этого мало? Там же такие же лекции от методистов и разработчиков, постоянные обновления, база знаний и бесплатные учебники. Такие же лекции по 1С, новинкам и.т.д. И если вы регулярно обновляет свою конфигурацию, то программа и так все сама сделает, все уже будет исправлено, так как если Грянина о них знает, то они будут убраны с новым обновлением конфигурации. Хотя я за 10 лет не знаю ни одного косяко, кроме дурацкого ГТД, который давным давно нужно переименовать в ДТ.

    Я уже 10 лет активно пользуюсь этим 1С, 12 почти, и никогда никаких курсов, кроме ИТС и учебников не было до недавнего времени пока Складчиком на стала пользоваться, и это не мешало мне правильно заполнять РСВ и СЗВ, уплачивать, рассчитывать налоги с ФОТ и сдавать отчетности по ЕСН-Соцвзносам.

    Мне странно слышать, что ИТС + Главбух не дают всех знаний. Как тогда вся страна работала и работает без всего этого? Там все изменения есть, тем более при подписке на Главбух вы получаете эл.базу знаний!

    Можете все-таки подробно расписать, чем это отличается от того, что я описала? Я пока вот не вижу большого такого разрыва... Ну, такое мое мнение, исходя из моего жизненного опыта.
     
  23. 24 июн 2020
    #20
    Lady Evelyn
    Lady Evelyn ЧКЧлен клуба
    Опыт работы у всех разный, соответственно, и потребности тоже разные. Выскажу свою точку зрения.

    Все источники, которые вы перечислили, я знаю, но каждый из них имеет свои положительные и отрицательные стороны. Даже имея ИТС (а доступ к нему имеют далеко не все пользователи), Вы не будете видеть оперативного решения проблем. Вы будете ждать, когда напишут нужную Вам статью? А у той же Гряниной всегда оперативный разбор текущих проблем. Ценник у них очень высокий, но мы ведь для этого и приходим на Складчик. А на Складчике, например, подписка на Главбух будет без электронной базы знаний. Т.е. придется оформлять подписку за полную стоимость. И в чём же здесь экономия? Кроме того, знаю многих, у кого есть претензии к Главбуху.

    И я в корне не согласна, что программа все сама сделает. У меня масса обратных примеров, когда программа работает некорректно. И очень часто исправляют эти ошибки отнюдь не в следующей конфигурации. Посмотрите описание исправленных ошибок в релизах. Исправлено 5, не исправлено 100.

    И ещё это вопрос экономии времени. В интернете многое можно найти, но когда нужно всё и сразу, то проще иметь один основной источник и нему дополнительные.

    Про курс 1С от Главбуха я уже написала. Мне не очень понравился уровень курсов и подача материала. И у них я не видела курса ЗУП. Поэтому сравнивать их с Гряниной было бы некорректно.

    И надо разделить вопрос на две части: тему 1С и тему бухучета. Кому-то больше нужны темы, связанные с программным учетом, а кому-то нюансы бухгалтерского и налогового учета. Поэтому я ни в коем случае не буду никого агитировать за те или иные материалы. Пусть каждый выбирает сам на свой вкус. А как говорят, на вкус и цвет…

    Что же касается фразы про то, как вся страна без это работает… Увы, качество этой работы очень часто оставляет желать лучшего. У меня, к сожалению, очень печальная статистика на этот счет.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей