Доступно

Онлайн-редактор кода (javascript, php, html, css, xml) для web-программиста

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Доктор Лектер, 6 фев 2013.

Цена: 460р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2013
    #21
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Легко сказать - бросьте нотепад. А если привыкли? Зачем менять то, что уже работает? Я знаю одного писателя, он работает в microsoft office 2000 и не собирается его менять, потому что у него там все под него настроено и он там очень продуктивно работает.
     
  2. 9 фев 2013
    #22
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Согласен, привычка - сильная штука. Одно дело, когда пользуешься каким-то софтом и тебе какой-то момент в нем не нравится и тут выходит софт, где этот момент "исправлен", а другое дело, когда тебе все нравится, пусть даже софт безбожно устарел, то зачем его менять на что-то. Бритва Оккама в явном своем проявлении. Кто не знает, что это такое, нажимаем тут. Если в паре слов - не вводи новой сущности без надобности. :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 фев 2013
    #23
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, sublime хорошая штука. На Маке его использую (ноутпада++ под Мак нету).
    Но еще для PC мне нравится pspad в связке с filezilla. Очень удобно сразу на сервере редактировать.
     
  4. 13 фев 2013
    #24
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Благодарю за понимание. А то тут из-за небольшого недоразумения у меня "слетел" статус орга. Не переживайте. Все теперь в порядке.
     
  5. 14 фев 2013
    #25
    kr238
    kr238 ЧКЧлен клуба
    они CodeMirror чтоли продают?
     
  6. 14 фев 2013
    #26
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я не в курсе. Но ты можешь присоединиться к складчине и тогда уж сам лично узнаешь правду ;)
     
  7. 14 фев 2013
    #27
    kr238
    kr238 ЧКЧлен клуба
    Ну редактор точно этот (свободно распространяемый)
     
  8. 14 фев 2013
    #28
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    это вы по скриншотам определили или есть опыт использования?
     
  9. 14 фев 2013
    #29
    kr238
    kr238 ЧКЧлен клуба
    Была необходимость в подобном скрипте, конечно 460 руб смешная цена, не говоря о 40.... но нормальный прогер такое должен сам собирать, имхо )
     
  10. 14 фев 2013
    #30
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ну, чтобы стань "нормальный прогером" нужно пройти какой-то путь. И уж лучше, чтобы на этом пути встречались качественные примеры и достойные учителя.
    Также можно сказать о движках. Нафига движок сайта где-то брать/покупать, если его можно самому написать. ;)
     
  11. 14 фев 2013
    #31
    kr238
    kr238 ЧКЧлен клуба
    Ну движок сайта и подобная поделка это две большие разницы... В принципе для того чтобы оценить насколько качественный этот пример, 40 руб не жалко, пожалуй только ради этого присоединюсь ;)
     
  12. 17 фев 2013
    #32
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    И тут опоздал =(
     
  13. 17 фев 2013
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    ;) теперь есть повод стать членом клуба
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей