Доступно

Онлайн-путешествие в Киото "Погружение в истинную Японию" [Елена Никитинская]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Iren25, 1 июн 2020.

Цена: 360р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Онлайн-путешествие в Киото "Погружение в истинную Японию"

    Если вы не побываете в древней столице Японии — городе Киото, вы не сможете до конца прочувствовать всю красоту и величие Японии. В Киото почти за 1200 лет сформировалась своя уникальная атмосфера, в которой до сих пор живут многовековые традиции Японии, изящно вписываясь в современную реальность. За короткое время, гуляя по Киото я поделюсь с вами самой лучшей частичкой этого уникального города, которая принесет вам истинное восхищение, удовольствие и радость.


    Маршрут путешествия
    1 Центр Киото, Понточё, мост Щиджё
    Онлайн путешествие мы с вами начнём с современного Киото, затем переместимся в знаменитый район Гион

    2) Квартал Гейш и Майко сан
    И возможно нам посчастливится увидеть их воочию. Женщина искусства, так дословно переводится слово Гейша

    3) Хигасияма
    В этом восточном районе, в середине 14-ого века, было построено много святилищ, храмов и поместий аристократов. Кроме того, район Хигасияма стал оплотом мастеров различных традиционных искусств, входит в число исторических районов города, сохранившихся наилучшим образом

    4) Храм Косиндо
    Храм Косиндо красочный и притягательный, со своей глубокой философией

    5) Киёмидзудэра
    Киёмидзудэра (清水寺, буквальный перевод "Храм чистой воды") является одним из основных храмов Японии. Миллионы людей стремятся попасть в этот храм, чтобы испить воду из святого источника, который нашёл монах Энтин в 8 веке

    Елена Никитинская
    Профессиональный гид
    Если вы не побываете в древней столице Японии - городе Киото, вы не сможете до конца прочувствовать всю красоту и величие Японии. В Киото почти за 1200 лет сформировалась своя уникальная атмосфера, в которой до сих пор живут многовековые традиции Японии, изящно вписываясь в современную реальность. За короткое время, гуляя по Киото я поделюсь с вами самой лучшей частичкой этого уникального города, которая принесет вам истинное восхищение, удовольствие и радость. Я вам покажу именно такую Японию, которую до этого вы ещё не видели!
    До встречи в Киото!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Средне".
      5 янв 2022
    2. Iren25
      Iren25 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    4. жанна кадникова
      жанна кадникова участвует.
      13 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2020.
      9 июн 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Маршрут интересный, узнала много нового. Может, «вживую» эта экскурсовод и хороша, но её онлайн-работа мне не понравилась. Речь торопливая, даже сумбурная, постоянно перескакивает с одной темы на другую. При этом много смеется, большей частью - не «к месту». Веселее не становится, когда слышишь: "вылазит», «жисть» (жизнь), «сарите» (смотрите) + слова-паразиты: «вот», «да». Сиськи, писюн, яйца, мошонка – слова, помогающие прочувствовать «полное погружение в истинную Японию». Торопитесь погрузиться, а то «скоро искусство гейши уйдет корнями в прошлое».
      Необоснованно часто в процессе прогулки переключает камеру на себя – «пообщаться». Экскурсия и так короткая – 73 минуты, при этом десятую её часть приходится смотреть на экскурсовода. Рассказ разбавляется иллюстрациями, которые, по просьбе экскурсовода, быстро и своевременно показывает онлайн-ассистент. Видео – не очень, иногда трансляция подвисает.
      5 янв 2022
    • 5/5,
      Мне очень понравилась эта виртуальная прогулка по Киото. Я узнала много новых интересных фактов о традициях Японии, о сказочных героях. Вместе с гидом в режиме онлайн мы прогулялись по старинным улочкам Киото, увидели домик где живут и обучаются гейши, увидели храмы и то, как исполняются те или иные ритуалы. Понравилась и сама гид Елена. Экскурсию провела интересно, с чувством юмора, а ее жизнерадостный голос дал экскурсии свой колорит. Время экскурсии пролетело незаметно. Интересно ее другие экскурсии посетить.
      16 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей