2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Онлайн-прогулка по фантастическому Сеулу [Tripster] [Нина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 18 июн 2020.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-прогулка по фантастическому Сеулу
    Нина​

    по фантастическому Сеулу.png

    Сеул — один из самых загадочных и колоритных мегаполисов Азии. Вы увидите, как органично в нем соседствуют старинные дворцы и небоскребы, извилистые уютные улочки и динамичные проспекты. Я помогу вам погрузиться в местную атмосферу и расскажу удивительные факты о корейских традициях, истории, культуре и повседневной жизни!

    Что вы увидите и узнаете
    Проспект имени Короля Сэджона. Вы раскроете, почему он считается сердцем Сеула, и рассмотрите знаменитые ворота Намдэмун.
    Сити Холл. На площади перед мэрией я расскажу, почему в корейской столице несколько центров и какие интересные фестивали и праздники здесь проводятся.
    Ручей Чхонгечхон. Вы полюбуетесь красотой местной набережной и услышите интересные факты о ее создании.
    Площадь Гванхванмун. На главной площади Сеула я покажу памятник двум историческим личностям, почитаемым всем корейским народом.
    Дворец Кенбоккун. Рассматривая «визитную карточку» исторического Сеула, вы погрузитесь во времена, когда Корея была государством Чосон.
    Фольклорную деревню Пукчон. Я проведу вас по местам, где жил так называемый класс «янбан» — корейская знать.
    Храм Чогеса. У одного из важнейших буддийских храмов города я расскажу о религии в Южной Корее и местных сектах.
    За 1,5 часа вы увидите главные достопримечательности Сеула и прочувствуете его динамичный ритм жизни. А также заглянете в тайные островки спокойствия и познакомитесь поближе с историей и культурой таинственной Страны утренней свежести.

    Цена: 400 рублей

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Плохо".
      4 янв 2022
    2. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      30 июл 2020
    3. wiskas
      wiskas оставил отзыв "Ужасно".
      23 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      21 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.07.2020.
      19 июл 2020
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Речь суетливая, много «воды», интонация плавающая. Грамотность как речевая, так и историческая, мягко выражаясь, хромает: «ааа..», «вот (!!!)», «как я сказала», «как называется, не знаю», «что означает, сказать не могу», «один из значимых достопримечательностей», «к началу дветысячных годов», «более лучшее», «от трехсот до шестиста», «трагедия примечательна», «к памятнику имени адмирала…»; корейский алфавит – единственный алфавит, создатель которого известен?!
      Видео не плавное, рывками – глаза устают такое смотреть, иногда ещё и зависает. Прибавьте к этому «качество» звука при расположении микрофона между ртом и маской. Маршрут потенциально интересный, да и Сеул, наверное, фантастический, но только не тогда, когда онлайн-прогулку по нему проводит этот экскурсовод.
      4 янв 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне эта прогулка понравилась. Впечатление - как попадаешь в город на 1,5 часа и с обзорной экскурсией и за гидом спешишь посмотреть то, что успеешь за это время. Маска на гиде совершенно не мешала, так как гид была видна только в первые секунды экскурсии во время приветствия. На звуке тоже не отразилось. Мне когда-то довелось побывать на лекциях о Сеуле проводимых корейцами в обществе культурных связей с Кореей. Хочу сказать, здесь мне было интереснее смотреть и ощущать себя на улицах Сеула, в фольклерной деревне, у знаковых мест. Все таки живой рассказ позволяет почувствовать город (в отличае от рекламных показов туроператоров и дип.миссий). Маршрут построен продуманно, много прозвучало бытовых деталей, общая информация, которая интересна всегда, туристическаая информация с советами. Мелкие технические недостатки считаю не существенными для online формата экскурсии.
      30 июл 2020
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      нет претензий оргу. все претензии материалу. вести каст онлайн в маске. что за бред вообще? она бы еще противогаз одела чтобы было слышно. я удивляюсь тупости людей. знал бы не купил продукт даже рубль
      23 июл 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей