Доступно

Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени [Tripster] [Слава]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 1 июл 2020.

Цена: 568р.-75%
Взнос: 140р.
91%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по улицам Сохо в реальном времени

    Безымянный.png

    Исследовать самый характерный и яркий район Нью-Йорка и услышать истории чугунных домов

    Экскурсия Трипстера в Нью-Йорке
    Мгновенно узнаваемый Сохо — один из символов Нью-Йорка, то и дело мелькающий в кино, сериалах и модных фотосессиях. В прямом эфире мы прогуляемся среди фактурных чугунных домов, разберемся в прошлом и поговорим о настоящем легендарного района. Индустриальный центр, богемная столица, модный коммерческий район — приготовьтесь открыть все грани Сохо!

    Что вы узнаете
    • Как в Сохо уживаются индустриальное прошлое, артистический период и коммерческое настоящее. Об этом поговорим у минималистичной инсталляции «Ворота в Сохо».
    • Какие истории скрывают старейшие здания района: мы рассмотрим Маленький Зингер-Билдинг и дом, где Авраам Линкольн покупал украшения жене, поговорим о первом убийстве в США и призраке, которые до сих пор пугает покупателей дорогого магазина
    • Чем примечательна чугунная архитектура Сохо. Вы увидите ряды чугунных домов и узнаете об их уникальных свойствах, а на Бродвее рассмотрите старейшее чугунное здание города, где был установлен первый в мире пассажирский лифт.
    • Почему в 20 веке Сохо получил прозвище «100 акров Преисподней», чем привлек нью-йоркскую богему и как в 80-х трансформировался в один из самых дорогих районов города
    А еще за 1,5 часа мы проверим «железность» зданий Сохо с помощью магнита, пройдем по местам съемок фильма «Привидение» и поговорим о том, чем сегодня живет чугунное сердце Нью-Йорка.

    Как проходит онлайн-экскурсия
    Это живая онлайн-прогулка, а не видеозапись. Гид в реальном времени гуляет по улицам Нью-Йорка. Вы можете лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами :)

    О гиде
    автор.jpg

    Фанат Нью-Йорка и лицензированный гид с техническим образованием. Мне нравится прослеживать исторические связи, я по каждому поводу задаю вопрос «почему так?» — и стараюсь найти ответ на него. Я практикую внимание к деталям, иногда даже чрезмерное, приходится себя одёргивать и разбавлять чем-то весёлым. Я стараюсь «чувствовать» своих гостей и фокусироваться на том, что им может быть интересно, поэтому мои экскурсии обычно незаученные. Хочу показать Нью-Йорк и США интереснее, дружелюбнее и любопытнее, чем люди могли бы о них подумать, путешествуя здесь самостоятельно.

    Безымянный1.png

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей