Доступно

Онлайн-прогулка по удивительной Болонье [Tripster] [Павел]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем volg1, 12 июн 2020.

Цена: 400р.-71%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по удивительной Болонье - Tripster - Павел
    Безымянный.png
    Болонья — один из самых обаятельных итальянских городов. Она очарует вас элегантными площадями, средневековыми башнями, длинными аркадами и желто-оранжевыми домами. Я проведу вас по самым интересным и живописным местам города и помогу изнутри ощутить его неповторимый колорит!

    Что вы узнаете
    • Как правильно и безопасно исповедоваться, если на календаре Средневековье, а на дворе — эпидемия чумы
    • Что делало облик средневековой Болоньи невероятно футуристичным
    • Почему знаменитые spaghetti alla bolognese на самом деле вовсе не спагетти и какие блюда стоит попробовать в гастрономической столице Италии
    • Какое чудо-зелье варили в Болонском университете в XVIII веке
    • Где находится и как выглядит самая большая в мире настенная геральдическая коллекция
    • А еще за 1,5 часа вы посетите знаменитую Архигимназию — элегантный палаццо, хранящий тайны и истории болонской Alma Mater. Увидите самую высокую «падающую» башню Италии и самую большую в мире кирпичную церковь и узнаете, почему Болонью называют «ученой, красной и толстой».
    Как проходит онлайн-экскурсия
    • Это живая онлайн-прогулка, а не видеозапись. Гид в реальном времени гуляет по улицам города. Вы можете лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами :)
    О гиде
    автор.jpg

    Здравствуйте! Меня зовут Павел, я профессиональный музыкант, магистрант болонской консерватории. В Италии живу уже 7 лет, очень люблю эту страну и с огромным удовольствием поучаствую в вашем знакомстве с Болоньей — прекрасным городом, которым я не устаю восхищаться!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2022
    2. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    4. Taleksa
      Taleksa участвует.
      23 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      22 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2020.
      20 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за проведение и поддержку складчины. Экскурсия действительно очень интересная. Чего стоит только рассказ о фонтане Нептуна и о камне стыда :) После этого и другие фонтаны и памятники стали иначе восприниматься. Я просмотрела много разных материалов перед своим путешествием по Италии (о разных городах), и надо сказать, именно эта экскурсия мне запомнилась больше всего. Я посетила и здание первой Академии, и собор (на него, кстати, можно подняться на лифте), и пообедала на рынке готовой свежей еды. Пообщались с дочерью на "исповеди времён чумы" :) Однозначно рекомендую к просмотру!
      14 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как много зависит от экскурсовода! Приятный голос, грамотная, связная, достаточно быстрая речь. Слушать – удовольствие, время пролетает незаметно. Рассказ очень интересный, подробный, использует слайды. Жаль только, что из-за качества связи часть информации теряется.
      Хорошо, что показывает в начале экскурсии маршрут, плохо, что этот маршрут такой короткий.
      Рекомендую смотреть сытым - много времени на рынке и у прилавков с едой – можно слюной захлебнуться. :)))
      15 окт 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей