0/5, Голосов: 0
Доступно

Онлайн-прогулка по столице кхмеров в Камбодже [Tripster] [Александр]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 3 июн 2020.

Цена: 320р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Онлайн-прогулка по столице кхмеров в Камбодже

Гид: Александр

Камбодже 1.png

В прямом эфире обойти Ангкор-Тхом, впечатлиться мощью ушедшей цивилизации и понять её философию

Мы много знаем о Древнем Египте, Греции и Риме, но практически ничего о не менее могучей империи кхмеров — кто они такие и что после себя оставили в наследство миру? Я открою тайны этой цивилизации, в реальном времени покажу центр столицы кхмеров — Ангкор-Тхом: вы увидите каменные храмы, древние террасы с фигурами животных, вековые деревья — а также объясню, в чём её величие и глубина.

Что вы узнаете
    • Как Кхмерской империи удалось стать одной из самых могущественных на территории юго-восточной Азии? С завораживающим видом на древние постройки я поделюсь своими знаниями о цивилизации и расскажу, почему мы так мало о ней слышали.
    • Как возводился храм Бапуон, главная святыня государства в 11 веке? Вы увидите самый гармоничный храм, построенный древним народом.
    • Где находилась резиденция кхмерского императора? Я покажу, что осталось от его дворца, а также представлю для вас жизнь города в эпоху расцвета: сколько жителей вмещала территория и почему женская половина составляла 90%.
    • Чем знаменита Терраса Слонов и где же слоны? Вы осмотрите постройку, которая даст фору Римскому Кворуму.
    • Каково предназначение Террасы Прокаженного Короля и в чём её символический смысл? В этом месте я изложу для вас философию империи и поясню, почему её можно считать мудрой и фундаментальной.
    • За 90 минут я погружу вас в атмосферу 11 века и постараюсь передать авторитет и могущество ушедшей цивилизации, а исполинские храмы и деревья придадут весомости моим словам.

Камбодже 2.png

Цена: 320 рублей

Продажник

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

13 июн 2020
    2. Karo7

Karo7 участвует в складчине.

12 июн 2020
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

12 июн 2020
    4. skladchik.com

Складчина активна.

12 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

13 июн 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

12 июн 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

12 июн 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 12.06.2020.

9 июн 2020
  3. Юлька410

Юлька410 ЧКЧлен клуба

Даже если никогда не попадете в Камбоджи - этот храм надо увидеть. Это потрясающее зрелище. Я там была на рассвете и допоздна. Это сказка! Это магия!
    Не проходите мимо этой экскурсии!

3 пользователям это понравилось.
  4. Karo7

Karo7 ЧКЧлен клуба

Приглашаю познакомиться со знаменитыми строениями и памятниками культуры.

Собор, мечеть, музей. Ее Величество Айя-София. Почему в Византии решили возвести собор Святой Софии, как выбрали место и как шло строительство? Как Святая София изменилась с приходом османов и как великий архитектор Синан спас собор?

Монтсеррат — за красивым словом стоят и 1000-летняя история монастыря, и необыкновенный рельеф гор, и место силы каталонцев. Узнаете историю Черной Мадонны, которая уже 1000 лет исполняет желания паломников и путешественников

Во время прогулки по Лиссабону вы погрузитесь в колоритные рассказы об истории города, по-новому взглянете на неповторимое фаду, откроете неизведанные факты о городских субкультурах и по-настоящему ощутите характер португальской столицы.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей