0/5, Голосов: 0
Доступно

Онлайн-прогулка по солнечной Ницце [Tripster] [Полина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Karo7, 4 июн 2020.

Цена: 400р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Karo7

Karo7 ЧКЧлен клуба

Онлайн-прогулка по солнечной Ницце

В реальном времени изучить улицы и набережную, влюбляясь в столицу Лазурного берега

Даже виртуально вы увидите Ниццу, какой ее ждешь — нарядной, аристократичной, с ослепительно-лазурным морем. Я удивлю вас богатой историей города, но не стану нагружать сухими фактами и датами. Будут необычные памятники и знаменитая Английская набережная, знакомые имена и забавные случаи, панорамы с холма Шато и много солнца, ведь у нас оно светит 300 дней в году!

Что вы увидите и узнаете
    Площадь Массена у «входа» в Старую Ниццу: что пережил местный Аполлон, с чем сталкиваются местные жители и что скрывает парк Пайон
    Монументы «Диалог в Ницце» и «9 диагоналей» — в чем их смысл и как памятники восприняли в городе
    Улицы Ниццы: мы заглянем в старейшую конфетную лавку, поговорим о традиционных сладостях столицы Лазурного берега и о собственном языке Ниццы! А еще вспомним русских в городе и полюбуемся Оперой.
    Английская набережная — 7 км, ставшие символом Ниццы. Вы ощутите себя аристократами прошлого и насладитесь видом моря, а я попутно расскажу, как на этом берегу родился город и как много веков спустя он стал знаменитым курортом.
    Замковая гора, или холм Шато. Вас ждут дивная панорама побережья и черепичных крыш Старой Ниццы, римские мозаики и рассказ о барочном соборе Св. Репараты.
    Ницца — один из крупнейших городов Франции, но за 1,5 часа вы успеете оценить ее знаковые достопримечательности, многослойную историю и, конечно, цвет моря!

О гиде
    Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая ее историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны!

Прожаник: experience.tripster.ru/experience/23841/

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 июл 2020
    2. Firon

Firon участвует в складчине.

15 июл 2020
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

12 июл 2020
    4. skladchik.com

Складчина активна.

12 июл 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

16 июл 2020
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

12 июл 2020
    3. skladchik.com

Складчина активна.

12 июл 2020
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 12.07.2020.

4 июл 2020
  3. Iren25

Iren25 ЧКЧлен клуба

Всех любителей путешествий и архитектуры приглашаю в 2 складчины, связанные с именем Антонио Гауди

Рассмотрим в деталях архитектуру знаменитого творения Гауди - Саграда Фамилия в Барселоне. Досконально осмотрим каждый уголок храма с помощью новых технологий. Посмотрим современные и исторические фото и видео и узнаем, кому и зачем понадобилась Саграда Фамилия, как на строительстве оказался Антонио Гауди, о чём рассказывают скульптуры на фасадах, чем примечательно внутреннее убранство храма, какие тайны хранит его крипта, почему храм строится так долго и когда же наконец завершится его строительство

Прогуляемся по одному из самых изысканных и очаровательных городов Каталонии - Реусу, родине Гауди. С первых минут Реус поражает шармом своих фасадов и ажурных балконов, обаянием улиц, красотой и многообразием достопримечательностей. Реус — тот город, в который можно приезжать в любое время года и с любым настроением: он никого не оставит равнодушным

А также не менее интересны экскурсии в Дубровник. Вы знали, что в Дубровнике снимали сцены "Игры престолов"? Есть возможность увидеть средневековые улочки и крепость в онлайн экскурсии.
    Прогуляемся вдоль крепостных стен старого города, откуда открываются захватывающие виды.
    А также в режиме реального времени мы посетим целых два города: Дубровник и Королевскую Гавань. Мы увидим Красный замок, Черноводный залив, Дом бессмертных и много другое

Еще больше интересных складчин в подписи. Добро пожаловать.

4. TatkaV

TatkaV ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей