Доступно

Онлайн-прогулка по аристократичному Милану [Tripster] [Гид Ирина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Iren25, 18 сен 2020.

Цена: 450р.
Взнос: 140р.-68%
54%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2020
    #1
    Iren25
    Iren25 ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по аристократичному Милану

    Развеять стереотип о серости города и в прямом эфире изучить его главные памятники

    Милан-1т.jpg

    Наша прогулка охватит почти весь центр Милана — изысканный и наполненный историей. Легко и с интересом я расскажу об истоках города, о средневековых династиях, о миланцах. Особый акцент онлайн-путешествия — на любопытных фактах. Вы проникнетесь этим далеко не скучным городом на фоне его мест-символов, от замка Сфорца до собора Дуомо!

    Что вы увидите и узнаете
    Церковь Санта-Мария-делле-Грацие, которая известна на весь мир благодаря росписи «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Я кратко расскажу об этой работе и о жизни гения в Милане, а также покажу его виноградники в центре большого города.
    Замок Сфорца — можно ли назвать его крепостью? Вы разберетесь в этом и проследите увлекательный путь замка, узнаете об интригах миланских династий. Увидите и мощные стены, и внутренний двор герцогов, и парк Семпионе, любимый горожанами.
    Площадь Мерканти, до которой редко доходят туристы. А между тем, здесь вас ждут сразу три эпохи Милана.
    Собор Дуомо — мраморное великолепие. Я поделюсь самыми необычными фактами о легендарном строении от рода Висконти до Муссолини. Например, вы раскроете, как шикарные витражи Дуомо связаны с миланским ризотто.
    Галерея Виктора Эммануила II — «гостиная» Милана и первый пассаж Европы. Даже виртуально вы ощутите атмосферу этого роскошного места.
    Ла Скала — знаменитый оперный театр, у которого завершится наше мини-путешествие.

    милан-2т.jpg
    милан-3т.jpg
    Как вы думаете, почему на гербе Милана змейка и откуда в центре городе огромная иголка? За 1,5 часа я не раз обращу ваше внимание на интересные детали!

    Гид Ирина
    Живу в Италии 15 лет. С первого приезда влюбилась в регион Тоскана (куда и переехала), а потом и во всю Италию, которую объездила целиком. Сейчас живут в Милане. С удовольствием передам вам любовь к этой стране и познакомлю с самыми живописными местами в непринуждённой и интересной манере.

    Экскурсия
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. Junna
      Junna не участвует.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.12.2020.
      20 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей