Доступно

Онлайн-прогулка по Иерусалиму Масличная гора [Tripster] [Ольга]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Warchunn, 12 июн 2020.

Цена: 400р.-75%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Warchunn
    Warchunn ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по Иерусалиму Масличная гора. Tripster. Ольга
    Безымянный.png
    Увидеть Иерусалим тихим, без туристов — шанс уникальный. Наша виртуальная прогулка приведет вас на Масличную гору: вы узнаете о последних днях земной жизни Христа, о прошлом и настоящем Иерусалима; полюбуетесь видами; погуляете по Гефсиманскому саду. Интересно будет и тем, кто бывал в Иерусалиме, и тем, кто планирует впервые встретиться с этим необычным городом.

    Что вы увидите и узнаете
    • Смотровую площадку Масличной горы: вместе мы полюбуемся самой дивной панорамой Иерусалима. Показывая вам достопримечательности на горизонте и фотографии, я расскажу:
    — почему Иерусалим — Святой город для христиан, евреев и мусульман
    — каким был путь Иисуса во время Пасхальной недели и каков его смысл
    — о Храмовой горе, о Храме Иудейском и Храме Гроба Господня
    — о современной геополитике Восточного и Западного Иерусалима​
    • Склон Масличной горы. У знаменитого еврейского кладбища вы узнаете об обрядах погребения, обратите внимание на детали. По пути я также покажу церковь Плач Господа и монастырь Марии Магдалины с живописным садом (Русскую Гефсиманию). Мы заглянем внутрь, если церковь будет открыта.
    • Гефсиманский сад. Вы перенесетесь в необыкновенно безлюдный сад, где молился Иисус, и узнаете о соседней базилике Всех Наций.
    • Храм Гробница Богородицы. К сожалению, внутри нет связи, но я покажу вам двор храма и расскажу главное об этом святом месте.
    Такой маршрут сверху-вниз поможет нам логично следовать за историей вечного города Иерусалима. За 1,5 я помогу вам представить ее важнейшие события, понятно и увлекательно расскажу о Святых местах.

    Как проходит онлайн-экскурсия
    • Это живая онлайн-экскурсия, а не видеозапись. Гид в реальном времени гуляет по Иерусалиму. Вы можете лежать на диване, пить чай или вино и даже заниматься домашними делами :)
    • После экскурсии мы отправим вам дополнительные материалы, чтобы вы могли погрузиться в тему: список «что посмотреть и почитать»
    О гиде
    Меня зовут Ольга, работаю экскурсоводом по Израилю. Сама очень люблю путешествовать и изучать то, что мне интересно. Работа гида как раз является увлекательным путешествием, постоянной учебой, а также приятным общением с любознательными людьми. Израиль — очень необычное место на нашей планете. Здесь происходили события, описанные в Библии, и поэтому земля Святая для представителей трёх религий. Рядом живут евреи, христиане разных конфессий, мусульмане и другие религиозные группы. Здесь семь климатических зон — природа очень разнообразна. Страна совсем молодая, с массой внутренних проблем, но здесь красивые и удобные города, хорошие дороги, передовое сельское хозяйство, насыщенная культурная жизнь и вкусная еда. Люди улыбчивые, открытые и весёлые. Чтобы всё это увидеть и понять, чтобы почувствовать Святую землю, советую заказать частные экскурсии по Израилю или хотя бы одну экскурсию по Иерусалиму.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:55
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 апр 2024 в 13:55
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2024 в 04:21
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей