Доступно

Онлайн-прогулка по Барселоне: Готический квартал, Эль Раваль и Ла Рамбла [Tripster] [Алексей]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 5 июн 2020.

Цена: 410р.
Взнос: 94р.-77%
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка по Барселоне: Готический квартал, Эль Раваль и Ла Рамбла

    Продолжить знакомство с городом в режиме реального времени и проникнуться традициями каталонцев

    Вторая часть прогулки по старой Барселоне, словно недостающая часть пазла, поможет вам сложить цельный образ города и глубже погрузиться в его атмосферу. Мы пройдем по утренним улицам Готического квартала, заглянем в колоритный Эль Раваль и даже доберемся до порта. А по пути рассекретим несколько вкусных мест, разберёмся в характере каталонцев и поговорим о гениях Барселоны

    Что вы узнаете
    • Какое место можно назвать главной кинолокацией Барселоны. Здесь же я покажу любимую церковь Антонио Гауди, которую чуть не уничтожила разорвавшаяся бомба.
    • Что едят и пьют жители Барселоны. Я расскажу, где можно попробовать мороженое, запеченное в булочке, и в какие кофейни ходят каталонцы.
    • Какие секреты таятся на улицах старой Барселоны. Обсудим, как обитатели Еврейского квартала смогли избежать эпидемии чумы и почему в район Эль Раваль лучше не заглядывать вечером.
    • Чем каталонцы отличаются от испанцев: сравним менталитеты двух народов с помощью традиционных танцев и национальных видов спорта!
    • В каких уголках города оставили след гении Барселоны. Вы увидите место, где Пикассо создал «Авиньонских девиц», лавку таксидермиста, где часто делал заказы Дали, и площадь, которую «осветил» Гауди.
    С моей помощью за 1,5 часа вы нанесете финальные штрихи на портрет старой Барселоны, увидите самый фотогеничный мостик в городе, пополните запас каталонских легенд и полюбуетесь морскими волнами в финале прогулки!

    Эта прогулка — вторая часть моего авторского маршрута по старой Барселоне, который начинается с Онлайн-прогулки по парку Цитадели, району Эль Борн и Готическому кварталу

    О гиде
    Мне 27 лет. С удовольствием познакомлю вас с прекрасной Барселоной: её историческими кварталами, атмосферными барами, шедеврами каталонского модерна, созданными воображением гения Гауди. Я постоянно узнаю новую информацию о городе от местных жителей, из городских библиотек и новых книг, поэтому смогу удивить вас оригинальными историями и интересными фактами о Барселоне!

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2022
    2. skladchik.com
      Firon хранитель.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2022
    2. skladchik.com
      Firon хранитель.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей