Открыто

Онлайн-прогулка «Средневековый Львов — сокровище Восточной Европы» [Sputnik] [Елена]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Аннушка 7, 5 дек 2020.

Цена: 412р.
Взнос: 412р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 дек 2020
    #1
    Аннушка 7
    Аннушка 7 ОргОрганизатор
    Онлайн-прогулка «Средневековый Львов — сокровище Восточной Европы»

    Привет, меня зовут Лена, и я лицензированный гид-переводчик во Львове. Я очень люблю свой город и хочу поделиться этим с вами. Мои гости — абсолютно разные люди со всех уголков мира. За 5 лет работы я показала Львов несколько сотен раз! Дети, взрослые, влюбленные пары и корпоративные туры. Каждая экскурсия планируется индивидуально согласно вашим пожеланиям. Будь вы первый или двадцать первый раз во Львове — я найду чем Вас удивить и что Вам показать.

    За более чем 8 веков своего существования город был в составе 6 разных государств. И до сегодня влияние Запада и Востока ощущается на улочках старого города, где дома хранят множество легенд и тайн. Во время этой экскурсии вы увидите сердце Львова — площадь Рынок, заглянете в Еврейский, Армянский и Русинский кварталы. Словом, ощутите атмосферу Средневекового Львова.

    Атмосфера Средневековой Европы
    Мы начнем нашу экскурсию у Ратуши и прогуляемся по романтичным улочкам старого города. Зайдем в Аптеку-музей «Под чёрным орлом». Посетим Площадь Рынок, Армянский, Русинский и Еврейский кварталы, увидим старинные костелы и часовни, уютные дворики и Успенскую церковь. А я расскажу вам о том, кто жил во Львове, чем живет город сегодня и почему он так отличается от других городов Украины.

    Ссылка
     
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi не участвует.
      30 дек 2023
    2. Lispa
      Lispa не участвует.
      1 июн 2022
    3. Inaka
      Inaka не участвует.
      1 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 фев 2021
    2. skladchik.com
      Аннушка 7 организатор.
      5 дек 2020

Поделиться этой страницей