Доступно

Онлайн практикум “Как стать востребованным специалистом по подготовке соискателей к Job Interview” [Юлия Герас]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем November02, 16 сен 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 324р.-67%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2019
    #1
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба

    Онлайн практикум “Как стать востребованным специалистом по подготовке соискателей к Job Interview” [Юлия Герас]

    Скажите, было бы Вам интересно попробовать работать со взрослыми людьми?
    А если Вы уже с ними работаете - освоить актуальное направление подготовки соискателей к прохождению собеседования на работу на английском языке?

    По статистике, большинство соискателей, для которых английский - не родной язык, испытывают огромные сложности при прохождении интервью на английском. Такие, что в среде работодателей даже рассматривалось предложение отменить собеседование для иностранцев совсем, заменив его job simulation tasks - чтобы дать человеку возможность показать свой профессионализм.

    Но интервью все еще живо - а вместе с ним жив и острый запрос людей, чья карьера в крупной международной компании или компании за рубежом зависит от собеседования. Хотите научиться помогать этим людям и решать их задачу? Приглашаю Вас на онлайн практикум “Как стать востребованным специалистом по подготовке соискателей к Job Interview”, который состоится в четверг, 19 сентября в 20:00 (Мск).

    В последние годы я специализируюсь на работе со взрослыми людьми, чьим основным запросом был и есть английский для бизнеса, английский для прохождения собеседования и английский для работы. Я обучала английскому HR-специалистов рекрутинговой компании “Анкор” в своем городе, и хорошо знакома с требованиями и подходами эйчаров в проведении собеседования.

    С моей помощью соискатели успешно проходили интервью на крупные предприятия в сфере производства (“Самараволгомаш”, “Строммашина”), в московские банки (“Промсвязьбанк”), получали должности в международных IT-компаниях (“WeDo Technologies”, “NetCracker”) и у крупнейших международных авиаперевозчиков (“Qatar Airways”). Наконец, я имею личный успешный опыт трудоустройства преподавателем английского в крупную языковую школу Великобритании - “Embassy CES”.

    Если Вы с интересом поглядываете в сторону работы со взрослыми деловыми людьми, то умение готовить к прохождению job interview на английском станет козырной картой в Ваших репетиторских руках.

    На практикуме я предоставлю Вам пошаговое руководство по
    - составлению качественной программы подготовки соискателя к собеседованию на английском
    - эффективному поиску заинтересованных в услуге соискателей
    - грамотному продвижению своих услуг по подготовке к job interview

    Стоимость участия в практикуме - 1000р.
    Эта цена сохраняется до дня проведения мастер-класса - 19 сентября.
    Далее запись будет перенесена в наш каталог, и приобрести ее можно будет уже за 2600р.
    -------------------------
    Программа практикума и результаты, которые Вы получите:

    1. Что нужно знать, чтобы качественно готовить к job interview на английском - сосредотачиваемся на главном:
    - информация о компании и вакансии
    - информация о соискателе
    - типы вопросов собеседования
    - распространенные вопросы и образцы ответов на них
    - необходимая для собеседования лексика
    - необходимая для собеседования грамматика
    - ресурсы для подготовки

    2. Где искать клиентов с таким запросом - анализируем рынок и разбираемся со способами рекламы своих услуг

    3. Как грамотно продвигать свои услуги по подготовке к собеседованию через социальные сети - используем возможности по максимуму:
    - анализ целевой аудитории - кто наши клиенты?
    - продуманная презентация своей экспертности в соцсетях - кто мы?
    - программы и приложения для оформления профиля в соцсетях - какие мы?
    - контент-маркетинг с примерами - что мы знаем и умеем?
    - настройка таргетированной рекламы - где нужные нам люди?
    Ссылка на продажник:
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Бести Я
      Бести Я оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
    3. Fillie
      Fillie участвует.
      19 сен 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      19 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      19 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2019.
      16 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела вебинар сразу же. Очень актуальная тема, автор все подробно рассказывает. Она в теме. презентация отличная. Есть бонус - таргетная реклама. Единственное - зачем она переводит с англ? Это же для тичеров вроде как. Мы можем и все воспринимать на английском (я это и ожидала если честно). Вебинар будет полезен не только учителям, но и самим соискателям, так как она дает направление и рекомендации как готовиться к собеседованию. Хочу теперь академию репетиторов))) Оргу сто тысяч плюсов в карму. Только закончился вебинар, он уже видео выложил))) и добавил бонусы чуть позже!!!
      20 сен 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2019
    #2
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Народ, давайте активно порекламируем складчину
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 сен 2019
    #3
    Elle_V
    Elle_V ЧКЧлен клуба
    Если можно потом купить в записи, то может стоит подождать и собрать больше желающих?
     
  7. 17 сен 2019
    #4
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Так в записи она и стоить будет уже дороже, 2600
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2019
    #5
    November02
    November02 ЧКЧлен клуба
    Орг немного забыл про складчину и про сбор вчера(((
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей