Онлайн покупки товара в Китае от Руслана Хабибулина

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ToDoS, 19 мар 2013.

  1. 19 мар 2013
    #1
    ToDoS
    ToDoS ЧКЧлен клуба
    Почти всем известно, что в России почти все товары стоят намного дороже, чем за рубежом. Ведь товар проходит таможенную пошлину, налоги, посредника. На товар так же тратится реклама, и что бы это всё окупалось продавец накручивает все затраты на товар и в итоге наценка достигает более 60%, а то и 100%.
    Данный курс ""Онлайн покупки товара в Китае" от Руслана Хабибулина" будет полезен всем кто хочет научиться приобретать товар в Китае, без посредников и по приемлемым ценам.
    Очень сложно смотреть данный курс. Речь идёт не только о графике записанного курса, но и о его подготовки. Много ненужных слов, пауз, запинок.
    Но в целом конечный результат достигнут, сделал заказ - жду посылку
    Личное мнение: Курс помог, на второй день уже сделал свой первый заказ.
     
  2. 19 мар 2013
    #2
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Отзывы должны быть обязательно по тем курсам на которые я скидывался здесь?
    Просто я тут скидывался всего на одну тему, но проходил множество курсов, покупая их на другом форуме.
    Сойдут ли такие отзывы?
     
  3. 19 мар 2013
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Где ты их приобретал - в этом случае не имеет ни малейшего значения.
    Главное - см. выше.
    Несомненно.
     
  4. 20 мар 2013
    #4
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Благодарю. Я в принципе раскидал примерный план курсов и отзывов по ним.

    Вопрос такой. К примеру, если некоторые курсы, которые я проходил, отсутствуют тут на форуме, ведь ничего страшного? Могу ведь просто ссылку на продажник дать? И если курс немного старый, скажем 2х годовой давности. Сойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 мар 2013
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Внимательно прочти Устав клуба, особенно раздел 4. Порядок создания тем и сообщений.
    Там всё очень подробно и предельно ясно написано.
    По твоим вопросам :
    1. Ничего.
    2. Только под хайд!
    3. Если здесь на него нет отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2013
    #6
    artphotosart
    artphotosart ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласна с NoDoS - курс Онлайн покупки товара в Китае" от Руслана Хабибулина" сложен тем, что много информации не несущей как таковой информации (да простит меня "русский язык"), но наличие результата очевидно. На данный момент следуя рекомендациям я получила 11 посылок из Китая - экономия в сумме составила почти 40% от стоимости, а иногда и 80% на тот же товар. Следуя информации из курса реально приобрести качественный товар по смешной цене... Вывод - Курс действительно полезен. Советую работать с теми магазинами, которые рекомендует автор курса.
     
  7. 10 апр 2013
    #7
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    Курс хороший, хоть я уже и заказывал товары на алиэкспрессе (информацию накопал в паблике), но все равно почерпнул для себя некоторые нюансы которые до этого курса не знал. Рекомендую.
     
  8. 12 апр 2013
    #8
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    Да простит меня Руслан Хабибулин, но качество записи (которое просто отсутствует) + качество его речи - это просто гремучая смесь! Глаза болят от маленькой некачественной картинки, а уши вянут от безграмотного русского языка, постоянно перемежающегося мычанием, словами-паразитами и произношением всех английских слов на немецкий манер... Просмотр маленького курса растянулся на несколько дней... До конца не досмотрен. Ибо невозможно. Здоровье моральное мне дороже стоимости его курса:) Информация внутри присутствует, но мало - любой форум по алиэкспресс на мой взгляд лучше.
    Блин, а ведь ГОД было желание написать ему это все в письме после получения курса! Сейчас уже отпустило и даже смешно)
    На мой взгляд такой продукт - явное неуважение к потребителю! (ЗЫ: если не вышла какая-н новая версия, где видео записано нормально и текст читается по бумажке, написанной копирайтером, а не течет из его мозга напрямую. Мною курс куплен более года назад, много воды утекло. Вдруг Руслан одумался:) )
     
  9. 12 апр 2013
    #9
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    да кстати, слова-паразиты у него практически в каждом предложении и слушать это весьма тяжеловато. По качеству видео тоже полностью согласен. Да и на сегодняшний день вся информация паблик.
     
  10. 12 апр 2013
    #10
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Посмотрел курс Хабибулина, здесь

    гораздо больше инфы без воды.
     
  11. 19 апр 2013
    #11
    varenuk
    varenuk СкладчикСкладчик
    Всем привет, я опоздал скажите как я могу посмотреть это видео Очень нужно. Могу 47 рублей выслать
     
  12. 19 апр 2013
    #12
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    участвовать в завершенной складчине могут только члены клуба. у тебя 2 варианта получить статус член клуба или организовать повторную складчину
     
  13. 19 апр 2013
    #13
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ответ уже дан http://v13.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/
    Внимательно прочитай Устав клуба пункт 3.17

    Устное предупреждение!
     
  14. 1 май 2013
    #14
    Ippolit
    Ippolit ЧКЧлен клуба
    Посмотрел курс, блин столько воды автор льет, ужать бы раз в 15 и было бы неплохо.
    Для покупки инфы достаточно, но многие меня предостерегают по поводу данного сайта, ибо там кидалова море.
    Никто с обманом там не сталкивался, из складчиков лично?
     
  15. 17 апр 2017
    #15
    zabavushka71
    zabavushka71 ЧКЧлен клуба
    Курс Руслана Хабибулина я смотрела давно.Мне он очень помог на первых порах.С его помощью я смогла освоить Алиэкспресс,зарегистрироваться там и сделать первые покупки. Рассказывает и показывает по простому и как говорит все понятно.Курс нужный особенно полезен для новичков.
     

Поделиться этой страницей