Открыто

Онлайн обучение фотосъемке и обработке фотографий [Евгений Фрейер]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Leonia20, 10 ноя 2020.

Цена: 5500р.-76%
Взнос: 1295р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 10 ноя 2020
    #1
    Leonia20
    Leonia20 ДолжникДолжник

    Онлайн обучение фотосъемке и обработке фотографий [Евгений Фрейер]

    ФРЕЙР.jpg

    Урок №1
    Урок по настройке фотоаппарата

    В этом видео я расскажу, как перестать снимать в автоматическом режиме и научиться пользоваться вашим фотоаппаратом.

    На примерах бюджетного и профессионального фотоаппаратов, вы узнаете, что такое ISO, для чего его используют и почему, не желательно поднимать более 1600.

    Узнаете как диафрагма влияет на размытие, что такое ГРИП и фокусное расстояние.

    Как грамотно использовать выдержку и заморозить кадр. Что такое, заморозить кадр? Узнай, посмотрев это видео.

    Урок №2
    Съемка портрета со светом от окна

    На уроке Вы узнаете:

    как работать со светом от окна;

    как управлять моделью, на что обращать внимание при съемке.

    Свет от окна, это самый доступный свет для любого фотографа.

    Поэтому Вы с легкостью сможете повторить кадры, которые я покажу на уроке.

    Урок №3
    Позирование и взаимодействие с моделью на съемке

    На съемке недостаточно просто поставить модель в нужное место и сказать ей "Встань как нибудь" - скорее всего это введет ее в ступор. ОСОБЕННО, если девушка фотографируется редко.

    Поэтому Вы должны четко знать что делаете и уметь управлять моделью.

    На этом уроке я показываю на что обращать внимание при позировании и рассказываю как взаимодействовать с девушкой, чтобы она чувствовала себя уверенно

    Урок №4
    Съемка с жестким солнечным светом.

    В этом видео уроке Вы узнаете как работать с ярким солнечным светом, как сделать красивые фото без отражателя.

    Вы узнаете как свет влияет на объем на теле модели, и почему с “бледными ( не загорелыми)” моделями, труднее получить классные кадры.

    Расскажу о тенях, на лице и теле, которые желательно не допускать при съемке и самое главное, как от них избавиться)))

    Кроме этого Вы увидите как я взаимодействую с моделью на съемке, помогая ей с позированием. Даже самую опытную модель желательно направлять, так как она не видит, как получается в кадре.

    Урок №5
    Съемка с контровым солнечным светом

    На этом уроке я расскажу и покажу как при контровом свете получить детально прорисованное лицо модели.

    Вы узнаете как использовать задний фон при такой съемке, чтобы обогатить, и создать объемную фотографию, используя блики сквозь, деревья.

    Я покажу как легко избавиться от солнечных бликов на фотографии

    Поделюсь как можно использовать в своих целях находящиеся рядом отражающие поверхности: дома, небо, и другое. Вы поймете принцип работы со светом, что поможет Вам делать фото, которые значительно отличаются от конкурентов.
    Цена 7000р 5500

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 май 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    4. MarusyaM
      MarusyaM участвует.
      14 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2020
    2. skladchik.com
      CandyMan организатор.
      11 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2020
    #2
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Всё повтор
     
  5. 10 ноя 2020
    #3
    Dexter_M
    Dexter_M ДолжникДолжник
    Разве это повтор? Собраны все уроки в одну сборку, тем более по такой цене
     
  6. 5 дек 2020
    #4
    Guidoni
    Guidoni ЧКЧлен клуба
    а обработка разве входит? помоему за 5500 только съемка, а вебинар по обработке ещё 2200
     

Поделиться этой страницей