4.69231/5, Отзывов: 13
Закрыто

Онлайн мастер-класс Александра Медведева по фотографии. Часть 3

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Bvh, 14 дек 2015.

Цена: 9900р.
Взнос: 132р.-98%
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 114 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2015
    #1
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба

    Онлайн мастер-класс Александра Медведева по фотографии. Часть 3

    ВНИМАНИЕ!!! ОПЛАТА БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ВАШЕГО КОШЕЛЬКА ВЕБ МАНИ НА МОЙ КОШЕЛЕК ВЕБ МАНИ. QIWI, Сбербанки и прочие платежные системы приниматься не будут!!!

    Так же имею право отказать ЛЮБОМУ в участии в складчине без объяснения причин.


    Продолжение Александра Медведева по фотографии

     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Andler хранитель.
      10 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Andler хранитель.
      10 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2022
  3. Отзывы участников

    4.69231/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медведев для меня стал открытием. Его собственные фотографии меня особо не цепляют, но подход к организации съемок, к стремлению делать фото на уровне лучших фотографов мира - это очень ценно. Даже бесценно. Особенно для тех, кто как я, ищет свое место в фотографии. Не сразу все укладывается в голове (такой объем информации вообще трудно сразу усвоить), но благодаря системному подходу автора и если не полениться пересмотру можно сделать большой шаг вперед и даже прорыв (уже начинаю в себе ощущать глубокие изменения в подходе). Есть моменты, когда он допускает ненормативную лексику, что не ожидаешь от преподавателя, но это с лихвой компенсируется важнейшей информацией. Для людей думающих, чувствующих и ищущих.
      1 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Медведев это уже просто нарицательное - отличного обучения! Огромное спасибо Организатору! уже не в первой его складчине участвую, всегда всё по высшему разряду!
      15 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень познавательно
      3 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, Pulp Fiction. +10 к харизме :)
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Честно скажу, в фотографии я понимаю мало, на уровне нравится/не нравиться, зацепило/индифферентно; тем более удивительно было для меня обнаружить такого глубокого и интеллектуального профи!
      Он погружает в тему, и даёт гораздо больше чем технические моменты, даёт внутреннее и индивидуальное понимание темы, а лично для меня - первоначальный импульс наконец-то заняться фотографией. Вдохновил!
      3 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично все, кому не нравится снимайте свадьбы и детей у елки, Медведев дает пищу для ума и довольно много я всегда его слушаю с интересом. Именно этого не хватает в том что я видел до этого (курсы про нажимание на кнопку и выбор лампы для сетильника)

      Надо делать выводы и составлять свою систему прекрасного и если мозга на это нет, не надо поливать курс , никто вам не даст рецепт, как снимать круто на 1-2-3,
      а вот как самому прийти к чему-то именно своему , так он объясняет и довольно подробно, у меня идеи из всех щелей лезут я настолько вдохновился этой программой (я имею ввиду все части) что уже снимаю бюджетные идеи и как только будет фин. возможность возьмусь и за более дорогие их намного больше,

      хотя фото для меня хобби на которое я трачу, возможно кто то с этого питается, так вам наверное надо было что-то другое смотреть, более приземленное, про патифон, невесту и буквы ЛОВЕ )

      Оргу спасибо тоже за то что все без нареканий провел.
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      в довесок к тем кто недоволен... первые два курса всё равно взяли.. с третим уже деваться некуда.. а там где он болтает много, можно просто без видео слушать и своими делами заниматься))
      3 фев 2016
    • 5/5,
      Не согласен с предыдущим отзывом. Это не курс о технических параметрах, свете и композиции. Об этом были два предыдущих курса автора.
      Этот курс - о наполнении смыслом фотографии. Об ориентирах в мире фото.
      Этот курс явно не для начинающих. Впрочем, как и все курсы Медведева
      3 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ни-о-чём! Медведеву надо рот зашить, чтоб не болтал своей ерундой. Подмена понятий, мегатонны воды, тяжеленное многочасовое видео на фоне вкусовщины — это неуважение к любому человеку, который пожелал учиться. Курс надо было назвать "Торгаш о вкусе" или "Я сделал классификацию. Давайте я её вам зачитаю". Жаль потраченного времени! Удалила всё к чертям.
      3 фев 2016
    • 5/5,
      Здорово! Спасибо!
      31 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      крутой материал
      31 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Изучаем.
      31 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Будем ждать следующего материала!
      30 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2015
    #2
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Афигеть, чет стоимость за него больно большая :( тысяч 5 это еще куда ни шло... совсем от рук Габаневцы отбиваются...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2015
    #3
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Если стадарт брать, по скидке, т.е. щас оплатить, будет 5... но мы обычно вип берём.. и почему-то складку до последнего момента никто не заводил... Подсуетились бы вовремя, было бы недорого.. вип или стандарт купить, пусть орг думает..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 дек 2015
    #4
    pe4kin
    pe4kin ДолжникДолжник
    Где практика ? Вода ,вода .Только работа научит и тому и другому .:D

    НАУЧИТЕСЬ ТРЕТЬЕЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ШЕДЕВРА — ЧУВСТВУ ВКУСА И УМЕНИЮ ТВОРИТЬ.

     
  8. 14 дек 2015
    #5
    РадаШакти
    РадаШакти ЧКЧлен клуба
    Ох, надо брать...
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 15 дек 2015
    #6
    Singleman
    Singleman ДолжникДолжник
    О да, только работа и научит. (см, многолетних свадебщиков). То что дает Медведев, это чуть выше чем работа, после того как ты научился держать фотоаппарат, а потом снимать, а потом хорошо снимать, а потом понял что ты снимаешь говно. и ты начинаешь ударяться в искусство, это как раз то, о чем проповедует Шадрин, и мне хочется в это верить, что и Медведев в этой части. Почему бы и нет в конце концов? а практика, так практика тут не нужна, ИМХО, больше пища для мозга, чем для рук.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 дек 2015
    #7
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    Являюсь обладателем двух предыдущих частей, - Медведев рулит однозначно!
    Выше писал товарищ, типа "вода-вода" - не согласен. Медведев дает глубокое понимание теоретической базы + философское понимание фотографии = не просто "клац-клац" на кнопочку по шаблону.

    Однозначно брать надо!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 16 дек 2015
    #8
    bitor01
    bitor01 ЧКЧлен клуба
    П
    Полностью согласен! Это единственный спикер сейчас, кто говорит по делу и уж точно без воды!
     
  12. 16 дек 2015
    #9
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Если сравнивать из Габаневцев, то Конечно Медведев говорит более детально, менее водянисто что ли... (философски это и есть вода-вода), насчет глубокого понимания теоритической базы, такое ОН может и способен дать, но имхо вряд ли, он все же не тот уровень учителя... (а то что объясняет на примерах, так это самый примитивный способ разъяснений и понимания :)))
     
  13. 16 дек 2015
    #10
    varvar23
    varvar23 ЧКЧлен клуба
    Кто из преподавателей по фотографии, по твоему мнению, лучше Медведева? У кого уровень "тот"?
     
  14. 16 дек 2015
    #11
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    @Pulp Fiction с тебя 3 часть, новый год не за горами, ждём такой прекрасный подарок с твоей стороны ;) +1000000 карме
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 дек 2015
    #12
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    его тут нет даже.... 2.5 часа до подорожания...
     
  16. 16 дек 2015
    #13
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    ...жаль, что для Вас философия это только "вода-вода".
    На мой взгляд, без философии жизнь была бы не та:)) Это же то самое мировоззрение, тонкая материя и все такое))) Так что философия нужна!
    Вод Шадрин, - этот наливает будь-здоров! Хотя инфу дает актуальнаю, но прослушать его, - нужны нервы:))))
     
  17. 16 дек 2015
    #14
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Шарин другие вещи говорит.. никто не мешает и того другово изучать.. они ничем не пересекаются...
     
  18. 16 дек 2015
    #15
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    О, Вы совершенно правы!
    Скажу больше, полезно изучать преподов разного уровня и тематик "около-фото", т.к. нет человека который бы мог вложить в голову всю-всю теорию!
     
  19. 16 дек 2015
    #16
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    надо брать!!!
     
  20. 17 дек 2015
    #17
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    +1
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 дек 2015
    #18
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Ну, не нужно передергивать :) Я всего лишь сказал что он "философствует" а попросту воду льет, балаболит" кому как нравится :) Просто кому-то интересно сидеть время тратить у Габаневцев на из бесплатных вэбинаров, которых на их же канале ютюб просто "море". Медведев в прямом смысле философствования не философ, а водолей :) Как и мы сейчас, впринципе :) Нет, ради покопаться в куче чтобы пару полезностей выловить я и сам записался на "курс" :) Но, я то возмутился стоимостью, как он высоко ценит стоимость "знаний" и "опыта" своих :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 дек 2015
    #19
    varvar23
    varvar23 ЧКЧлен клуба
    так что, кто-то хочет быть оргом этой складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 дек 2015
    #20
    tabargan
    tabargan ЧКЧлен клуба
    хочет, но нет возможности (
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей