Доступно

Онлайн мастер-класс «Макро» [Леся Поплавская]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем TuttaRutta, 25 мар 2020.

Цена: 1650р.-91%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2020
    #1
    TuttaRutta
    TuttaRutta ЧКЧлен клуба

    Онлайн мастер-класс «Макро» [Леся Поплавская]

    5.jpg

    На этом мастер-классе мы разобрали ответвление классического портрета: портрет крупным планом. Здесь важны правильные цветовые решения и акценты, на фоне повышения общего уровня детализации.


    - Шестичасовой интенсив
    Задача данного мастер-класса - показать вам технику. Мастер-класс подходит для любого уровня владения рисунком и живописью.
    - Обучение в режиме онлайн
    Доступ к видео из любой точки мира
    - Общение
    Вы можете общаться и задавать вопросы в разделе "Комментарии"
    - Огромный объем информации всего за один мастер-класс
    Включая не только тему мастер-класса, но и базовые приемы для новичков
    - Удобный интерфейс и доступ к видео
    Вы можете просматривать видео прошедшего мастер-класса в любой удобный для Вас момент. Также вам будет доступна постоянная техническая поддержка.
    -100 % эксклюзив
    Мастер-класс "Макро" от Леси Поплавской есть только у нас, и только наши участники получат эксклюзивный доступ к контенту.


    Слово спикеру:
    "В рамках данного мастер-класса моя задача показать вам технику. Так как направление специфическое и требует спокойной размеренной работы- возможно многие из вас продолжат работу самостоятельно. Но у вас будет вся необходимая для этого информация и технические приемы".


    1. Знакомство с материалами
    2. Теоретические данные.
    Разбираем основные закономерности построения портрета и адаптируем их под макро картинку
    3. Знакомство с основами
    Узнаем основные принципы работы лессировки ( техника послойной живописи)
    4 Изучаем простые законы колористики
    5 Подбираем правильные смеси для будущей работы
    6 Работаем от общего к частному
    7 Разбираем и применяем различные техники текстуризации и детализации

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2020
    3. Funnytattoo
      Funnytattoo оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2020
    4. TuttaRutta
      TuttaRutta оставил отзыв "Плохо".
      22 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      18 апр 2020
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне МК понравился все очень подробно и с разьяснениями, может потому, что я раньше никогла портреты не писала и интересно смотреть, как работает мастер, для себя узнала много нового по части смешения телесных цветов)
      26 апр 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете, именно благодаря Лесе я купила свою первую пачку акварели лет пять назад. И мой уровень рисования портрета начал расти благодаря ее видео на ютуб. На сегодняшний день, я умею похоже рисовать портрет в карандаше, пастели, в общем графика. И мне хотелось разобраться более подробно о смесях и лессировке акварелью, именно в технике пятнами. Тем более автором заявлено, т.к. это макро, то деталей и подробностей будет больше чем обычно. И конечно Эксклюзив, манил меня)). Так же хочу обратить внимание на картинки, которые участвуют в оформлении рекламы курса. Это очень интересные, яркие, контрастные, детализированные портреты. На все их смотришь, и ощущаешь эффект "вау". Коронная лесировка пятнами на каждой картинке. Когда я открыла папку с продуктом, я не поверила, что это вообще работа автора. Она была (на мой взгляд) такой не гармоничной, лицо на портрете - плоское, никаких контрастов кроме ядрено голубых глаз. Мое желание увидеть как на макро делать глубокую, плотную тень не реализовалось. Если бы в рекламе курса была бы эта работа, я никогда бы даже и не подумала его покупать. И я не понимаю, почему автор не покажет настоящий результат МК в объявлении. Очередной кот в мешке. К сожалению, всю информацию: построение, смешивание цветов, и ровное нанесение я видела на её канале.
      22 апр 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей