Доступно

Онлайн-марафон стройности тела 2.0 [Екатерина Усманова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 фев 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 118р.-92%
99%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-марафон стройности тела 2.0 [Екатерина Усманова]


    Что сделает вашу фигуру стройной
    21 день тренировок, правильного питания и мотивации от чемпионки России по фитнес-бикини Екатерины Усмановой.

    21 день:
    Тренировки
    . С инвентарем. В любом месте, где бы вы не находились. Всегда можно найти на себя 25-30 минут. Включаете видео с Екатериной и просто повторяете.

    Мотивация. Без этого никуда. От настроя зависит очень много. Так что будем работать и над психологической составляющей. Возможно, мышление даже важнее тренировок и питания.

    Питание. Как Екатерине удается не соблазняться на все эти вредные тортики и булочки. Как ей легко удается жить на здоровом питании и выглядеть цветущей и все время позитивной? Она поделится своими фишками.

    Цель:
    привести тело в тонус и больше не набирать вес

    • Понять, что заниматься спортом можно всегда и везде.
    • Увидеть, что нет никаких преград для достижения вашей цели.
    • Осознать, что здоровое питание - это вкусно, полезно и совсем не сложно.
    Кому подойдет этот онлайн-курс
    • Тем, кто все время откладывает «новую жизнь» на понедельник.
    • Тем, кто ленится идти на тренировку.
    • Тем, кто хочет взбодриться и зарядиться энергией на всю осень.
    • Тем, кто хочет, чтобы лишний вес больше не возвращался.
    • Тем, у кого пропала мотивация к занятиям спортом.
    • Тем, у кого нет понятной системы тренировок и питания для достижения результатов.
    • Тем, кто хочет встать на путь правильного питания.
    • Тем, кто понимает, что для стройного тела все время чего-то не хватает, но не понимает чего.
    Как будет проходить процесс
    Каждый день в течение 21 дня вы получаете видео, состоящее из:
    1. тренировки на 25-30 минут;
    2. мотивации от Кати, чтобы зарядиться позитивом;
    3. советов по питанию.
    1 + 2 + 3 = стройная фигура, счастье и заряд энергии.

    Каждый день вы смотрите видео и выполняете наши задания. Каждый день вы пишите небольшой отчет о проделанной работе и выводы. Тем самым вы осознанно занимаетесь собой.

    И каждый день ваша привычка быть стройной и красивой растет. С каждым днем вы расцветаете все больше и больше.

    Идеолог марафона — Екатерина Усманова:
    • Девушка из маленького города Крымск Краснодарского Края, которая с нуля добилась больших успехов в спорте;
    • Вице-чемпионка мира и чемпионка России по фитнес-бикини;
    • Член жюри турниров по фитнес-бикини;
    • Основатель университете фитнеса Usmanova Team, в котором тренируются более 4000 человек;
    • Организатор ежегодного турнира Star Cup Usmania. Последний прошел в апреле 2017 года, где участвовали девушки из 5 стран, и посетили 18 000 зрителей;
    • Её видео набирают миллионы просмотров на YouTube.

    Длительность 21 день
    Марафон стройности 2.0
    5 000 руб. 1500 руб
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Miriam777
      Miriam777 оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2020
    2. Yankapm
      Yankapm оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2020
    3. withsummer
      withsummer оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2020
    4. Селита
      Селита оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      2 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.03.2020.
      28 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная складчина! Давно занимаюсь домашними тренировками, именно после таких базовых упражнений на ноги и ягодицы, как дает Екатерина (с гантелями, утяжелителями) у меня ягодицы уже не только подтянулись, что было при более лайтовых тренировках по другим программам, но и увеличились на 2.5 см при сохранении тонкой талии. Хотя столько раз слушала, что домашние тренировки не эффективные и не дают рельеф, но к лету я подошла в отличной форме. До этого проходила марафон на пресс. Более продуманных программ, чем у Усмановой пока не встречала. Всем успехов и красивых форм =) Мои утяжелители каждый по 2.5 кг, гантели по 6 кг каждая.
      29 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уф! Сегодня 21 мая и я прошла весь марафон с 1 числа)). Круто, что сказать. Отличный эффект видно на ногах и ягодицах, кожа стала атласная и плотная. Катя очень мотивирует заниматься. Для меня очень важно,что тренировки совершенно не скучные, понятные, очень эффективные и быстро заканчиваются)). Бывают тренировочные дни прям сложные для новичков, а бывают более легкие. Ни одно упражнение не повторилось за 21 день.Буду однозначно заниматься дальше. Если что, занималась я с 5 кг гантелями на ноги, 2 кг на руки, утяжелителей не было, ногами так махала)).
      21 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весь материал был предоставлен сразу после оплаты, в прекрасном качестве. Огромное спасибо организатору!
      15 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Занимаюсь уже неделю. Это самый качественный продукт из всех, что у меня были по фитнесу.
      Снято качественно. Сначала модель показывает правильное выполнение упражнений, Екатерина за кадром комментирует. Потом повторяем все упражнения за моделью в реальном времени, со всеми повторениями и паузами.
      Тело прорабатывается поэтапно. Сегодня ноги, завтра руки, послезавтра пресс и т.д. Упражнения непростые. Совсем новичкам будет тяжело, но не непосильно. Нагрузка регулируется весом гантелей и плотностью фитнес-резинок.
      Есть рекомендации по питанию.
      Однозначно, стоит брать.
      18 мар 2020
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Хочу обратить внимание, что это Марафон стройности версии 2.0. Разница с первой версией, которая уже проводилась - тут тренировки идут с инвентарем!
    Можно проходить и дома - нужны лишь утяжелители, разборные гантели и фитнес-резинки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей