Доступно

Онлайн-марафон "С чистого листа" [Нелли Давыдова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2019.

Цена: 38195р.
Взнос: 786р.-97%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-марафон "С чистого листа" [Нелли Давыдова]

    upload_2019-1-11_0-40-20.png

    Никаких рамок и границ не существует) как говорит Сергей Долматов, я и вам советую, забыть о их существовании и открыть в себе великую силу Творца!

    Начнем?

    На 2 недели мы собираемся вместе, и начнем уже вычищать колодцы, всю муть от старой и не нужной информации, от списков несовершенных дел и желаний, чтобы в этом сотворчестве вытащить на поверхность все, что нас держит, гнетет и не даёт нам резонировать с миром в Единстве. И впустить в нашу жизнь что-то Новое, Красивое, Совершенное, что будет наполнять нас энергией жизни, радостью, счастьем и любовью, в ответ на истинные желания и потребности нашей души.

    За время Марафона:

    Зафиксируем Точку отсчета, а потом будем вспоминать свое новое прошло и говорить, что у нас всегда так было!

    Осознанно проживём каждый момент времени Здесь и Сейчас во всей полноте своих чувств.

    В процессе марафона поймем, что стоит за желаниями и какие программы и истинные желания души там скрыты. Будем познавать свои желания и себя через эти желания.

    Настроим себя на реальность, где будут наши желания исполняться! Да даже не так, а где они уже исполнены.

    Обретём свою Целостность. Возвратим себя себе, всех частичек души и своей воли. Научимся Поддерживать себя в высоких вибрациях.

    На марафоне разберем что такое любовь, для чего нам открывать сердце. найдем способы, как наполняться свободной энергией. И, что нужно именно вам для состояния счастья любви и потока.

    Пойдем в глубь себя и поможем своим чувствам, эмоциям, мыслеформам, подсознательным программам и желаниям вырасти во что-то новое, более эффективное для нас, то что наполняет жизненной силой, а не забирает ее!

    Найдем то, что будет являться нашим жизненным ориентиром на пути к себе, будет стимулировать еще большее раскрытие нашей уникальной сути.

    Высвободимся от скорлупы нашего ЭГО, от шелухи ложных представлений о себе.

    Простим себя и почувствуем искреннюю любовь к Себе Настоящим… Признаем и примем себя разными и в гневе, и в радости…

    Осознаем, для чего был каждый момент в нашей жизни, каждое событие, именно те люди которые встречались нам, и та боль, и те эмоции, именно этот опыт именно этот путь мы выбрали для себя…

    ПРИНЯТИЕ ВНУТРЕННЕЙ ТЬМЫ. Соприкоснемся с тем, что мы не хотели в себе замечать, чем мы не хотели быть: отрицаемое, осуждаемое – ужасное... найдем в каждом качестве которое нас тормозит «нашу уникальную ценность, силу и свои уникальные способности.

    ОТПУСКАНИЕ ГРУЗА ПРОШЛОГО. Освобождение от событий и состояний прошлого: боли, обиды, вины, долга, горечи, страданий, груза, страхов и т.д. Принятие себя, Возвращение своей Силы, своей воли и частичек своей души… Освободимся от груза, который мы тащили на себе и подпитывали внимаем и своей энергией.

    Это будет тотальное очищение вашего Сознания от мусора))) всё, что к вам прилипло, и даже неприятно пованивает! Все, что вас достало, раздражает, утомляет, бесит, тянет вниз…

    Достанем воспоминания, не достигнутые цели, незаконченные дела, и даже грязные стоячие носки у дивана! Создадим волшебное пространство в доме (офисе). Пришло время очищения и внутри, и снаружи! Освободим себя от не нужных знаний. Мы даже очистим и внешний мир.

    Мы найдём точки роста! Мы пойдём туда, где больно.

    Исцелим и трансформируем сотни программ. Проживем страхи. Простим всех и освободимся от обид. Расширим мышление и рамки в вашей голове, ваше узкомыслие мешающее вам, признайте, сильно сужает ваш взгляд на вещи, и вы сами же себя во всем ограничиваете, а не кто другой.

    Исцелим суждения, выход из дуальности, принятие Единства всего. Мы найдём внутреннее сопротивление, которое не даёт освободиться! И Это нормально, в этом аспекте и зарыт тот ресурс, который вы откроете, дойдя до глубинного его смысла.

    Получите Дикшу Любви и Единства каждый день 2 раза в день.

    Подглядывая вперёд, скажу, мы разберём и желания, и долги, и все что мешает вам жить, ваши раны, и много всего, но хочется все же сохранить интригу.

    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАРАФОНА

    Он будет жестким.
    14 дней в чате телеграмм, каждый день мы публикуем задание в марафоне, вы выполняете его, пишите отчеты вечером. В течении дня мы по необходимости мы записываем уроки по ходу ваших вопросов. Если не будет отчета, вы исключаетесь из марафона!

    Выполняя короткие и очень простые задания, вы каждый день завершаете действие, и формируете привычку жить по-новому. При этом ваш “мозг” испытывает удовлетворение от полученного УЖЕ результата, что дает вам дополнительную энергию.
    Мы формируем новые нейронные связи, которые уже через 14 дней превратятся в привычку. Привычку, быть счастливым здесь и сейчас!

    Мы читаем ваш отчет, даем вам по нему обратную связь, задаем вопросы чтобы вы смогли осознать ситуацию, и рассмотреть все ее грани с разных сторон. Выполняя домашние задания, вы исследуете себя. Выражая свои мысли, как бы выходите из своей проблемы, наблюдая за ней со стороны. Это дает вам ясность.

    Мы и все, кто вместе с нами проходит этот марафон занимаем Точки обзора на вас. Это наблюдение, пропитанное искренним интересом, во что эти ваши качества могут вырасти, помогают вам вырасти в то, каким вы «деревом» являетесь в своей сути…

    Знание не дает результат. И мы не будем вас учить. Все уже рассказано и пересказано.
    Мы будем применять на практике законы из квантовой физики и постепенно встраивать в нашу повседневную жизнь, и получать недостающий нам опыт.

    Исцелиться и стать цельным! Закончим на том, что вы белый лист, пойдёте рисовать совершенно новую жизнь … И это только начало!
    В этот марафон будет добавлена самая выжимка и суть со многих наших курсов! Ценность этого курса не меньше 60 000 евро (как курсы нашего университета Физики Сознания).

    Но, вы можете высвободить любое количество энергии из денег по желанию, и ещё много высвободите энергии из не материального во время курса, поэтому я спокойна за ваши трансформации!

    Участие:
    до 1 января - 250 евро
    с 10 января - 350 евро
    С 17 января - 400 евро
    26 января -500 евро

    цену поставит орг

    И еще. Мы принимаем себя такими, какие мы есть, мы аутентично Вас подводим к Вам же. С матами и жесткими требованиями и пинками под задницу и в рожу, для тех, кто заснул и все ходит в своих грезах.
    Мы не усыпляем вас байками, чтобы о нас думали что-то хорошее, и не укутываем заботой, вниманием и сочувствием чтобы потешить ваше самолюбие и укрепить в своей же жалости к себе.
    Мы не добрые, мы никого не будем учить и наставлять, с нами не комфортно, с нами встряска и выход из себя и проявление своей темной стороны.
    Кто не готов прийти к себе не готов посмотреть в себя широко открытыми глазами идет мимо, и мы принимаем вас такими какие вы есть, у вас свой путь и с вами тоже все в порядке.
    Мы в первую очередь честны сами с собой и говорим то, что идёт в потоке.

    И да, гарантий мы никаких не даем. Все что происходит в вашей реальности это результат вашего сознания.
    Мы не продаем результаты, мы не торгуем осознанностью, вам придется познавать себя и выявлять все ваши затыки.


    Обновленный Марафон «Новый Год с Чистого листа» не просто очередной ваш марафон, это первый! Первый, позволяющий познать себя настоящего: без масок, прикрас и навешанных ярлыков на себя…

    Марафон для тех, кто уже стал на путь трансформаций и, кто пошел в глубь себя в познании самих себя и, кто столкнулся с тем, что стараясь «избавиться» от ненужного и мешающего привело к тому, что он подавляет себя и запихивает в еще большие глубины своего подсознания то, «кем я не хочу быть» и понимает, что пришло время для открытия себя настоящего «ТОГО, КЕМ Я ЯВЛЯЮСЬ»!

    Мы рады всем, кто хочет открывать себя себе, найти в себе любовь и сделать для себя внутри тепло и осознать настоящее счастье.

    Себя не возможно найти, себя возможно только раскрыть…
    Самое время познавать и проявлять себя…
    Здесь и Сейчас.


    Да будет так.
    Себя не возможно найти, себя возможно только раскрыть…
    Самое время познавать и проявлять себя…
    Здесь и Сейчас.


    Да будет так.

    Отзывов на сайте море. Автор понемногу добавляет, говорит, что более 600.

    Код:
    5dimansion.ru/service/marafon-s-chistogo-lista/
    или
    https://m.vk.com/topic-55785054_39182427
    
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
    21 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    4. life_of_joy
      life_of_joy участвует.
      18 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 393р.
      16 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2019
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кто может, прошу порекламировать складчину. Скрытый орг не может.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2019
    #3
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    А можете добавить отзывы с первого потока? Возможно, это поможет снизить взнос
     
  6. 22 апр 2019
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А можно откорректировать ссылку на продажник.
    Хочется узнать об авторе по-больше:)
     
  7. 25 апр 2019
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Узнать об авторе больше можно, поискав ее видео на ютьюбе. Просто набираете ее имя - фамилию в поиске, и будет вам счастье. Я лично сделала именно так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 апр 2019
    #6
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Давайте рекламить активнее, друзья! А то начало уже скоро, снижаем взнос по возможности
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 май 2019
    #7
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Люди! Интереснейший же материал!!! Практический, эффективный! Не бегите!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 5 май 2019
    #8
    oxygen
    oxygen ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, есть ли возможность перенести дату сборов? Слишком высокий ценник из-за отписавшихся
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 май 2019
    #9
    tina ot
    tina ot СкладчикСкладчик
    как оплатить?
     
  12. 5 май 2019
    #10
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    Только очень дорого получается.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2019
    #11
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Ну, это сам решает, что ему важнее - получить важнейшие знания, которые помогут жизнь изменить, реально помогут - или тысячу рублей сэкономить. Чтобы потом на мороженках проесть. Главное - сэкономили! На себе экономите-то...На качестве своей жизни...Я была готова материал купить даже за полную стоимость. Но...понадеялась на складчину.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2019
    #12
    Danelly
    Danelly ЧКЧлен клуба
    Так все отменяется? Написано, что сбор сегодня, а никаких кнопок для оплаты не появилось (
     
  15. 5 май 2019
    #13
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
  16. 6 май 2019
    #14
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Когда цена снизится до некоего доступного для большинства уровня, сверху, там, где сейчас кнопочка "записаться" или "выписаться", появится надпись"реквизиты" - тогда можно будет войти туда и оплатить по предоставленным реквизитам. Пока еще рано.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2019
    #15
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Не-не-не! Не отменяется!(надеюсь, тьфу-тьфу!)
    Решили немного подождать, чтобы снизить цены - а то народ резво разбегаться стал).Так что - улыбаемся и машем. И рекламируем, итить-колотить!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 6 май 2019
    #16
    Elena Po
    Elena Po ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю полностью, надеюсь на эту складчину очень. Поскольку полную стоимость, мне не осилить на данный момент, к сожалению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2019
    #17
    tina ot
    tina ot СкладчикСкладчик
    так нас уже чуть больше 50, давайте выкупать:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2019
    #18
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    "...Тем более будет возможность подключится к Дикше для участников марафона, вне времени и пространства в пределах этой складчины..."
    то есть она будет делать ту Дикшу в этом марафоне?
    и каждый из нас получит Дикшу ?
    как-то страшновато две недели подряд ковырять своё нутро, разгребая боль , бедность и болезни ...
    хотя бесконечные проработки прошлого уже порядком поднадоели,уже охота нормально жить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 май 2019
    #19
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Поставьте кто может в подпись и сделайте по 3 рекламы.
     
  22. 27 май 2019
    #20
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    6 июня у нее новый марафон. Надо собираться.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей