Открыто

Онлайн-марафон: Код Богатства 2 [Анна Бойчак]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Галинушка, 10 янв 2020.

Цена: 3430р.-79%
Взнос: 705р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-марафон «Код Богатства 2»
    Обновленный онлайн-марафон по нейрографике А. Бойчак. Узнайте и уберите истинную причину ваших денежных неудач!
    Более 15 дней прокачки денежного мышления, десятки практических уроков и разборов работ/ситуаций. Сотни отзывов о результатах от учеников. Результат был в повышении доходов и приходу «неожиданных» денег уже во время марафона, и отзывы продолжают нам поступать. Действительно мощный курс по построению «денежных» нейронных связей и экологичному увеличению благосостояния.
    5 нейропрактик, 2 обратные связи(обзорная и индивидуальная), 2 доп.урока, разбор вопросов и ответов участников

    Пакет 2
    • Весь Пакет № 1 полностью
      Все практики, дополнительные уроки, обратная связь и все остальное из пакета Пакета № 1 включено в этот пакет.
    • ПРАКТИКА №6
      Код нового мышления. Уравновешивание сознательных и бессознательных причин, которые приводят нас в наше безденежье или другие неприятные жизненные ситуации. Разберемся с причинами, которые приводят нас например в кредиты и долги, финансовые потери от неожиданных обстоятельств. Через нейропрактику создадим новый код мышления, при котором эти причины уйдут и не будут «откатывать” вас снова и снова в “невеселое прошлое».
    • ПРАКТИКА №7
      Квадраты моей личной стабильности. Сформируем навык отлавливать свои индивидуальные деструктивные убеждения о себе и трансформировать их в позитивные установки. Научимся фиксировать позитивные установки и вшивать их как новые программы в свой нейрофизиологический компьютер – мозг. Установки формируются постоянно. И если мы прорабатываем укоренившиеся — могут возникать новые в любом возрасте. Цель практики — научиться осознавать “на ходу” деструктивное убеждение и сразу же перерабатывать в позитивное. А не копить их годами.
    • ПРАКТИКА №8
      Нейрокарта Желаний.Авторская нейрографическая карта желаний (составление своего списка и картинок желаемого будущего: событий, вещей). Открою вам секрет, почему обычные карты желаний не сбываются, или сбываются как-то искажённо и медленно. Я объединила две успешные методики воплощения желаний в единую и проверила на себе – эффективно на 70 %. Создадим итоговый проект нашего марафона и запустим в исполнение самые амбициозные проекты своей прекрасной новой жизни.
    • Индивидуальная обратная связь
      Индивидуальная письменная обратная связь на одну из практик пакета №2 от супервизоров школы. Важно как для новичков, так и бывалых. Взгляд на ваш рисунок со стороны профессиональных нейрографов, диагностика текущего состояния, рекомендации по дальнейшей работе.
    • СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС!


      Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    2. Mission1
      Mission1 не участвует.
      24 июл 2022
    3. Eleonorra
      Eleonorra участвует.
      24 апр 2022
    4. шкода27
      шкода27 не участвует.
      1 мар 2022

Поделиться этой страницей