Открыто

Онлайн-марафон "Кислород"

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Толмачев, 11 май 2018.

Цена: 2020р.
Взнос: 145р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 11 май 2018
    #1
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор

    Онлайн-марафон "Кислород"

    [​IMG]Старт УЛЬТРА-ПОЛЕЗНОГО онлайн-марафона!
    [​IMG]30-дневный онлайн-марафон, который полностью поменяет тебя и твою жизнь!
    [​IMG]Старт марафона - 1 июня. Уже совсем скоро!

    [​IMG]

    Приветствую Вас, Сильные Личности![​IMG]

    Может, хватит сидеть порознь друг от друга, втихаря внедряя инструменты? Давайте сделаем мощнейший флешмоб, массовый онлайн-марафон, который мощно поменяет каждого из нас?

    Ты уже видел старт цикла статей по кислороду? Про то как можно через работу со своим дыханием усилиться по уровню энергии (и не только) на 400% от исходного уровня?

    Если нет - не спеши читать дальше

    Скрытая ссылка - прочти вот это, осознай насколько это может сделать тебя сильнее, а потом вернись обратно. Заодно можешь прочитать другие статьи цикла, которые на данный момент вышли.

    Так вот, в течение ближайшей недели я опубликую весь цикл про дыхание и кислород до конца, дав просто сумасшедшее количество полезной информации.

    Но что насчёт практики? Сколько из тех, кто скажет "вау, круто!", будут практиковать это самостоятельно на протяжение достаточного количества времени? Скажу прямо - единицы. Большинство даже не начнут, еще часть попробует, но вскоре сольется, оставшаяся часть продержится неделю-две, после чего тоже сольется.

    Тема кислорода - интересная? Хотите получить от неё предельный "профит" (выгоду)? Тогда слушай моё предложение!

    Я предлагаю тебе ворваться в 30-дневный марафон, посвященный теме работы с кислородом.

    1. Каждый день я буду проводить короткие онлайн-эфиры. КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

    Что я буду делать в этих трансляциях? Я буду делиться крутыми практиками по теме работы с дыханием и кислородом, которых нет в статьях + буду повторять то, что есть, но более подробно.

    Далее, я буду сообщать Вам о ходе своей работы. Ведь у меня будет точно такая же цель как у Вас - прокачаться по всем показателям, связанным с кислородом, максимально забустить свой энергопотенциал с помощью этого инструмента.

    Я буду освещать и показывать всё, что я делаю. Буду разбирать Ваши ошибки, давать подсказки.

    Буду делать исследования и разбирать свои результаты анализов по этой теме + буду разбирать Ваши результаты.

    2. Будут отчёты. Каждый из участников будет делать отчёты, в которых нужно будет указывать определенные параметры. Отчёты будут проверяться, неактивные участники будут исключаться из марафона. Я тоже буду делать свои отчёты.

    3. Мы будем обсуждать любые вопросы и трудности, связанные с темой работы с кислородом, делать собственные открытия и продвигаться дальше и дальше!

    4. Будет внедрена система, по которой в конечном итоге будут определены места. От 1-го до 500-го.

    5. Будет 3 призовых места. 1-ое место, то есть человек, который покажет самые крутые изменения, получит МЕГА-ПОДАРОК, о котором он узнаёт только тогда, когда будет оглашен первым.

    Но, могу сказать, что это стоит минимум в 100 раз больше стоимости участия в этом марафоне.

    2-е и 3-е место так же получат неплохие подарки. ОЧЕНЬ неплохие.

    Помимо всего прочего, этот марафон будет посвящен не только теме работы с кислородом.

    Мы будем нарабатывать такие ключевые качества как воля, дисциплина и регулярность.

    Скрытая ссылка - уже читал статью о практике "Спичка"?

    Вот таких тем на марафоне будет несколько. Ты нереально прокачаешься в своей самодицисплине и регулярности, по окончанию марафона твой прогресс в любых других сферах по-настоящему выстрелит!

    Будет очень жарко!

    Послушай, это будет сумасшедшая 30-дневная мясорубка, в которой ты вместе со всеми будешь нарабатывать себе наипозитивнейший опыт!

    По итогу ты получишь существенное продвижение в плане своего энергопотенциала, состояния, а также ряда сильнейший личностных качеств. Ты получишь невероятно качественное общение, поддержку единомышленников, крутейшую атмосферу в процессе, драйв соревнования, полное понимание темы работы с кислородом и много чего еще!

    А если ты будешь самым замотивированным и пылким в своих действиях, то бонусом ко всему этому получишь ТАКОЙ довесок в виде подарка за 1-ое место, что у всех участников марафона просто челюсть отвалится. Не шучу.

    Я ОЧЕНЬ рекомендую тебе участвовать. Ты ОЧЕНЬ многое приобретешь, если придешь.

    Готов к мясорубке и в то же время нереально приятному процессу самосовершенствования вместе со мной!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 апр 2023
    4. vivva
      vivva не участвует.
      3 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 авг 2018
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      18 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2018
    #2
    Skala99
    Skala99 СкладчикСкладчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2018
  5. 13 июн 2018
    #3
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Раздача начнётся когда появиться кнопка " Библиотека " ( рядом с кнопками " Выписаться " и " Реквизиты " ) .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июл 2018
    #4
    Secasa
    Secasa БанЗабанен
    Записался пару часов назад на эту складчину, реквизиты скрыты под предлогом того что время на оплату истекло и надо ждать пока складчина завершиться. Получается только после закрытия складчины я смогу оплатить? Или как? Прошу организатора предоставить мне доступ к реквизитам.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей