Доступно

Онлайн лекция Pro детей [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 13 апр 2020.

Цена: 500р.-83%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн лекция Pro детей [Михаил Лабковский]

    Вопросы из разряда «как их воспитывать», «что с ним таким делать», «в кого ж он такой», «как вырастить счастливого ребёнка» – из категории вечных. Что бы ни происходило в мире, они волнуют и будут волновать всех неравнодушных родителей.

    Поэтому 20 апреля мы проведём публичную онлайн-консультацию «Pro детей». Это уже знакомый и полюбившийся слушателям формат публичных консультаций, перенесённый в онлайн.

    На встрече мы поговорим о том:

    • Как помочь отпрыскам пережить вынужденную самоизоляцию – без потерь для психического здоровья обеих сторон.
    • Что делать, если наследник «ничего не хочет». Чем и как мотивировать – а главное, надо ли?
    • Можно ли всё-таки наказывать ребёнка и, если да, то как.
    • Как его заставить: делать уборку, убираться в комнате, и так далее, и тому подобное.
    • Сколько и с какого возраста давать на карманные расходы.
    • Что делать, если ребёнок совершенно на вас не похож. Например, вы энергичный сангвиник, а он – вдумчивый медлительный флегматик; вы жаворонок, а он сова и т.п.
    • Как пережить кризисы: трёх лет, семи лет, подростковый – и не сойти с ума ни вам, ни ребёнку.
    • Нужны ли детям на самом деле дополнительные развивающие занятия.
    • Как смириться с тем, что чадо будет набивать себе шишки и наступать на собственные грабли, как бороться с искушением всегда и везде «подстелить соломки».
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Юлия Николаевна
      Юлия Николаевна оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2020
    2. Амалинка
      Амалинка оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    4. Verok
      Verok участвует.
      26 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      26 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.04.2020.
      22 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекция понравилась спокойствием, конструктивом и юмором) Сначала хотела поставить 4, ибо в целом я особо нового ничего не услышала))) Это потому, что я много читаю про психологию детей)) Но по мере прослушивания нашла для себя некоторые новые приёмы и правила, которые буду применять. Лекция полностью соответствует заявленному превью, хотя на некоторые вопросы Лабковский не отвечал конкретикой, а общими фразами. И я бы пошире хотела услышать про то, чем гаджеты заменить детям, но это так, отдельная тема))
      1 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась лекция! Автор в своем стиле без лишних эмоций и завышенной важности разбирает на раз два вопросы, которые кажутся обычно сложными. Своеобразная онлайн консультация по доступной цене, потому что вопросы как правило для всех родителей актуальны и решения психолог предлагает простые и главное рабочие. С удовольствием послушаю его другие лекции
      30 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей