Доступно

Онлайн лекция Pro Страхи [Михаил Лабковский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 май 2020.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн лекция Pro Страхи [Михаил Лабковский]

    Да кому я нужна в свои 50/40/30/20 лет!», «Сейчас кризис, другую работу не найти», «Ну а что делать, у нас же дети, придется терпеть…» Знакомо? За всеми этими компромиссами, ощущением безысходности и жизнью через «не хочу» стоит одна единственная причина – страх.

    Страх не найти свою вторую половину заставляет нас жить с нелюбимым партнёром.

    Страх потерять средства к существованию и почву под ногами заставляет терпеть начальника-самодура, нелюбимую работу и мизерную зарплату.

    Страх быть непонятым заставляет молчать или притворяться не тем, кто мы есть на самом деле.

    Страх заставляет нас врать себе и окружающим. И мы передаём этот страх нашим детям. Совсем как в старом мультфильме: «Давай бояться вместе?»

    Так, может, хватит?

    Может, пора уже признать свой страх, повернуться к нему лицом и в конце концов объяснить, кто тут главный? Может, хватит откладывать жизнь на потом из опасения, что что-то не получится? Соглашаться на полумеры, смиряться и терпеть из боязни, что, рискнув, мы всё потеряем и вообще – «как бы чего не вышло»? Неужели не хочется по-другому – свободно и легко?

    Об этом и многом другом мы поговорим на публичной консультации «Как не стать заложником страха, победить тревожность и начать жить». И не просто поговорим, но сможем сделать бесСТРАШный шаг в новую жизнь. В жизнь без страха и тревоги.

    Направление беседы и её повороты будут зависеть от ваших вопросов. Письменные вопросы лучше готовить заранее.

    Об этом я по традиции поговорю 10-15 минут, а потом более конкретное и ПРАКТИЧЕСКОЕ направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ТатьянаКрыл
      ТатьянаКрыл оставил отзыв "Отлично".
      23 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      13 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2020.
      11 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лабковского люблю и из каждой лекции выношу что-то полезное для себя. Но эта лекция была для меня скучноватой. Возможно, потому что сам автор не долюбливает эту тему))
      23 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей