Доступно

Онлайн лекция Кифа Хёрна — легенды осознанных сновидений [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий] [Киф Хёрн]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 май 2021.

Цена: 1000р.
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн лекция Кифа Хёрна — легенды осознанных сновидений


    Впервые для русскоязычной аудитории лекция психолога и гипнотерапевта, который первый в мире доказал существование осознанных сновидений в лаборатории

    Осознанные сны, гипноз и расшифровка снов​



    Вы знали, что 12 апреля — это не только день космонавтики? В этот же день в мире также отмечается День осознанных сновидений. Дело в том, что 12 апреля 1975 года осознание во сне (ОС) первый раз было зафиксировано приборами в лабораторных условиях. Это исследование было проведено Кифом Хёрном, психологом и гипнотерапевтом из Англии.

    И вот только сейчас у нас появилась возможность с ним познакомиться: он впервые согласился провести лекцию для русскоязычных практиков! У нас появилась возможность не только познакомиться с легендарной личностью и узнать подробности первого в мире эксперимента с ОС, но и задать ему вопросы. Как вообще пришло в голову провести этот эксперимент? Какие методы использовал практик, который смог осуществить такое задание под приборами? Какие перспективы у ОС в будущем? Как психология отражается на ОС и наоборот?

    И это далеко не всё. Будучи основателем Европейского колледжа гипнотерапии, Киф Хёрн расскажет какое отношение сны и осознанные сны имеют к гипнозу. Например, можно ли с помощью гипноза научиться осознавать себя во сне? Какими навыками должен владеть гипотерапевт, который может помочь практике ОС? Как найти настоящего специалиста среди мошенников? В общем, нашему гостю будет чем нас удивить. Возможно, именно его широкий спектр знаний и компетенции поможет нам найти ответы на многие вопросы.

    Кроме того, Киф автор нескольких книг по расшифровке сновидений. Он поделится главными секретами и принципами в этой области.

    Уникальность лекции:

    — Киф Хёрн впервые выступит для русскоязычной аудитории;

    — Возможность прикоснуться к легенде и задать вопросы;

    — Подробные детали начала новой эпохи в науке от первоисточника;

    — Разбор влияния психологии на практику ОС;

    — Взгляд на ОС со стороны гипноза, практика и теория;

    — Расшифровка сновидений со стороны науки;

    — Мощный заряд мотивации для собственной жизни и практики.


    Киф Хёрн
    Супер легенда осознанных сновидений

    [​IMG]

    Киф Хёрн (Keith Hearne) — известный британский психолог и доктор философии, который первый в мире в 1975 году экспериментально подтвердил возможность сохранения сознания в сновидении. Исследование было проведено в лаборатории для диссертации в университете Ливерпуля. Данный прибор в настоящее время является экспонатом в Музее науки в Лондоне (Science Museum). До этого эксперимента большинство учёных не верили в существовании феномена ОС. Киф Хёрн также является основателем Европейского колледжа гипнотерапии, писателем (несколько книг по расширофке сновидений) и композитором, чьи композиции записывает Московский симфонический оркестр. Это позволяет взглянуть на практику ОС со стороны гипноза и творчества.

    Цели лекции


    Познакомиться и пообщаться с легендой осознанных сновидений
    Узнать историю осознанных сновидений
    Узнать как гипноз может помочь практике
    Получить мотивацию для собственной практики и исследований

    О нашей Школе

    [​IMG]

    Мы не читаем лекции. Мы учим. Учим тому, что знаем больше всего и любим больше всего. Учим тому, вокруг чего крутиться вся наша жизнь и что является единственным её смыслом для многих из нас. Каждый человек на занятиях — это наш личный интерес. Во время обучения происходит параллельное исследование техник входа в фазу и всего, что стоит за этим феноменом. Поэтому обучение с каждым днем становится эффективнее.

    Внимание: мы не продаем знания! Все наработки Школы на 100% доступны в виде статьей, бесплатных книг и видео на нашем сайте. В Школе внетелесных путешествий мы только помогаем гораздо лучше и быстрее усвоить знания тем, кому это необходимо.

    — Мало времени, чтобы изучать все нюансы самостоятельно?
    — Проблемы или ошибки в самостоятельном обучении?
    — Привыкли к личному получению информации?
    — Хотите познакомиться с единомышленниками?

    Именно для вас существуют наши семинары, вэбинары и личные консультации. Для нас это еще один способ изучения, продвижения и популяризации феномена внетелесных путешествий и осознанных сновидений. На этих принципах Михаил Радуга основал нашу Школу в 2007 году, как основную часть своего исследовательского центра.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      30 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2021
    4. semenov1cnik
      semenov1cnik участвует.
      29 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      30 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2021.
      28 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей