Открыто

Онлайн курс Django — веб программирование с нуля

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Потрос, 11 дек 2015.

Метки:
Цена: 14000р.
Взнос: 354р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 48 участников

1. masterf123

masterf123 ДолжникДолжник

Ну 3 складчины в этом статусе у меня будут (сейчас как раз одну оплачиваю). А 25 мне точно не потянуть)
    А есть ли шанс стать оргом, имея 3 оплаченные складчины?

2. Потрос

Потрос ЧКЧлен клуба

Как стать организатором раньше положенного

1. Зайди в интересующую тебя тему складчины, которую хочешь провести, и убедись, что в ней еще нет организатора.
    2. Пришли товарищу Хэпу заявку на проведение данной складчины.
    3. После одобрения заявки выкупи данный инфопродукт у автора.
    4. Пришли товарищу Хэпу подтверждение покупки (скан чека или скрин электронной платежки) и сам купленный материал для проверки (в виде ссылок на файлообменнике).
    5. Выкупать инфопродукт следует исключительно в том случае, если подтвердить факт своей покупки ты сможешь в течение суток после ее совершения.
    6. Любые просьбы типа "сначала назначьте оргом - я потом куплю и предоставлю подтверждение" игнорируются.

3. Greepon

Greepon БанЗабанен

Да я бы с радостью, только вот времени свободного мало и выкупить финансов пока нет.

4. masterf123

Тут сложно будет с покупкой - это же индивидуальное обучение с графиком уроков

5. Потрос

Потрос ЧКЧлен клуба

Пришли товарищу Хэпу подтверждение покупки (скан чека или скрин электронной платежки)

Уточни достаточно этого: "(скан чека или скрин электронной платежки)"

6. Greepon

Greepon БанЗабанен

Что бы стать организатором данной складчины, в обязательном порядке нужно выкупить курс? Перс имею

7. Потрос

Потрос ЧКЧлен клуба

Нажми на кнопку "организовать", если обязательно, тебе откажут, если разрешат, организуешь.

1 человеку нравится это.
  8. Allov

Allov ЧКЧлен клуба

Выше правильно написали - нажмите на кнопку организовать.
    Если в течении суток не будет реакции в виде красного ника - можете через сутки-двое повторить итерацию.
    Вероятность успеха получить разрешение оргнуть невысокая, но она есть. Вероятность невысокая, т.к. для ЧК можно оргать, если не ошибаюсь, почти в 2 раза меньшие суммы на "автомате", если у ЧК не более 3 незавершенных складчин.
    Пишите заявку, будьте готовы предоставить перс. Кстати, перс может затребовать и модератор ветки на стадии итерации.
    Заранее не выкупать!!!, а то "повезет" как мне :(
    Если заявка будет одобрена - вот тут нужно будет выкупать и предоставлять скриншот. А затем, по мере получения, и продукт.

1 человеку нравится это.
  9. Greepon

Greepon БанЗабанен

Так получается, в любом случае нужно будет покупать курс за свои деньги, а уже после сборы взносов?

10. Потрос

Потрос ЧКЧлен клуба

11. AlexS

AlexS ДолжникДолжник

Я и так изучаю 2. Основной - Python, Ruby только только начал. Оба языка замечательны, каждый имеет свои преимущества)

12. masterf123

А что случилось. В чем невезение?

13. Allov

Allov ЧКЧлен клуба

Нет, если после нажатия кнопки "Организовать", Ваш ник покрасится, то выкупать можно будет после сбора средств.
    Тут нужно рассчитать сроки от даты назначения оргом. Добавить 3 дня на объявление сбора средств, а потом сделать складчину активной, и добавляем еще 5 дней на их сбор - времени до старта курса 9.01 - впритык. Обычно 60-70% складчины оплачивается в первые 2-3 дня. Но тут НГ и Рождество, как знать, как тут сбор пойдет. Так что надо быть готовым покрыть 40% суммы из собственных средств, с тем, чтобы потом выйти в плюс.
    А материал выложить потом, как он будет полностью получен.
    Все в правилах тут и тут

1 человеку нравится это.
  14. Allov

Allov ЧКЧлен клуба

Материал был выкуплен мной без согласования с товарищем Хэпом, как итог - оргом складчины не стал :(

15. masterf123

Нормуль, тогда и я рисковать не буду

16. Greepon

Greepon БанЗабанен

17. masterf123

Да, кстати, интересно

18. Потрос

Потрос ЧКЧлен клуба

в 2013 написал
    Уроки по Django

почитай на сайте

19. Greepon

Greepon БанЗабанен

20. Monogatari

Monogatari ЧКЧлен клуба

Это будет промо видео? Автор на сайте это промо видео не выложит?

Поделиться этой страницей