4.58333/5, Отзывов: 12
Закрыто

Онлайн-курс "Advanced front-end" Сергей Пузанков

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Бошетунмай, 17 янв 2016.

Цена: 19750р.-99%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 386 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2016
    #41
    xhumanz
    xhumanz ДолжникДолжник
    Перейдите на продажник и внимательно прочитайте блок "Как мы с вами будем работать следующие 8 недель".
     
  2. 14 апр 2016
    #42
    Ruben93
    Ruben93 ДолжникДолжник
    Не понял! На продажнике уже курс, который начнется в апреле, причем тут он? Мы же скинулись за курс, который был в феврале.
     
  3. 14 апр 2016
    #43
    Iriyamak
    Iriyamak ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю эта складчина на курс, которые есть у организатора. А он видимо записан на апрельский поток, так что или он будет выкладывать по-недельно частями или все в конце курса, что более правильно, но неудобно нам(
     
  4. 14 апр 2016
    #44
    Ruben93
    Ruben93 ДолжникДолжник
    Странно и непонятно все, потому что в в теме складчины написано "СТАРТУЕМ 5 ФЕВРАЛЯ", там речи нет про апрельский курс, тогда я думаю народ бы не скинулся за курс, который ждать 2 месяца, а сама складчина вообще образовалась 17 января, т.е. за три месяца что ли? Насколько мне известно, запись на курс осуществляется после того, как заканчивается предыдущий, то есть сначала февральский заканчивается, потом только открывается запись на новый поток.
     
  5. 14 апр 2016
    #45
    droid
    droid ЧКЧлен клуба
    чувствую что сейчас особо нетерпеливые получать штрафные балы и пойдут читать внимательно правила
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2016
    #46
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Курс будет доступен для ЧК ?
     
  7. 15 апр 2016
    #47
    Frankenshtein
    Frankenshtein ЧКЧлен клуба
    Народ, вы когда пишите отзывы не важно плохие или хорошие они, будьте более информативны, а то не понятно, что понравилось (не понравилось) и почему.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей