Закрыто

Онлайн курс снижения веса Доктора Гаврилова

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Changer13, 19 ноя 2015.

Цена: 21000р.-98%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2015
    #1
    Changer13
    Changer13 ДолжникДолжник

    Онлайн курс снижения веса Доктора Гаврилова

    ТОЛЬКО С 18 ПО 21 ДЕКАБРЯ 2015 Г.

    ВПЕРВЫЕ В РОССИИ – АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ПРЕДСТАВЛЕНА ЛИЧНО ДОКТОРОМ ГАВРИЛОВЫМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

    ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ – ПРОСТО БУДЬ ДОМА И ПОДКЛЮЧИСЬ К ИНТЕРНЕТУ!
    [​IMG]
    к. м. н., врач-психотерапевт, диетолог, врач функциональной медицины (IFM, США),
    обладатель 7 Патентов РФ и одного Евразийского патента.

    upload_2015-11-19_9-29-8.png
    ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В РОССИИ! ОНЛАЙН КУРС
    СНИЖЕНИЯ ВЕСА,
    РАБОТАЮЩИЙ СО ВСЕМ СПЕКТРОМ ПРИЧИН ЛИШНЕГО ВЕСА
    ОДНОВРЕМЕННО!


    ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕТОДИКИ ДОКТОРА ГАВРИЛОВА НЕОДНОКРАТНО ДОКАЗАНА
    ГЕРОЯМИ ПРОГРАММЫ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

    ПО МЕТОДИКЕ ДОКТОРА ГАВРИЛОВА УСПЕШНО ПОХУДЕЛИ ОТ 40 ДО 110 КГ

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Машатаня хранитель.
      4 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 сен 2021
    3. skladchik.com
      Машатаня хранитель.
      4 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс кажется мне лучшим по этой теме, а я изучила их немало, везде обнаруживались какие-то подводные камни. В этой методике пока подводных камней я не увидела. Нравится то, что нет запрета на какие-либо продукты. Ограничение калорийности питания не принесет вреда здоровью. Психологическая поддержка в виде медитаций помогает бороться с пищевыми зависимостями. В общем сама методика мне очень понравилась, применяю потихоньку. Единственно, что не понравилось - это плохое качество изначальной записи (звука). Бедные люди покупали это за большие деньги!! На мой взгляд это показывает пренебрежительное отношение авторов к покупателям.
      Большая благодарность оргу - он затратил много сил, чтобы обеспечить нас качественным материалом. Боролся за качество изо всех сил, при этом еще получал замечания от недовольных складчиков. Отдельная благодарность за прекрасные бонусы
      28 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень понравился. Начнем с того, что автор очень легендарный и у него снижают вес многие звезды и он-лайн курс стоит очень дорого. Понравилось, что помимо того, что дается вся информация по технологии похудения есть психологичекий блок, шикарные медитации.
      Выдан просто очень много информации: 5 видео основного курса по 4 часа, 41 видео по 1.5 часа каждое на разные темы про похудение и методичка.
      27 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хороший, много новой информации. Пора уже исправлять свое пищевое поведение и прекратить садится на бесконечные диеты. Орг молодец, сделал все возможное, чтобы довести качество материала до ума!
      27 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился. Для меня он стал волшебным пенделем, чтобы вернуться к нормальному правильному режиму питания. Хоть и не узнала про ПП ничего нового, зато упорядочила личный чек лист "Как вернуться в форму перед летним сезоном". А так все что рассказывают все работает. Проверено на себе. С помощью правильного питания в свое время скинула 30 кг после рождения ребенка. Мне тогда пришлось по крупинкам выстроить свою систему - а тут все в одном месте. Кому актуально- рекомендую.
      21 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, прослушала все 4 дня тренининга. Кому-то поможет пересмотреть свое пищевое поведение и его причины. Много информации о полезных и вредных продуктах. Были неочевидные для меня вещи. Интересные медитации.

      Минус в проведении мероприятия самими организаторами центра . Очень часто отваливался звук, на это жаловались и участники. В медитациях слишком громко музыка, голос не слышен (первые два дня). На 3-м дне постоянно дама вылетала из кабинета, а на 4-м дне вылетела на целый час времени вместе со всей информацией. 4-й день оборвался на медитации, нет рекомендаций по дальнейшим действиям (как часто можно слушать медитации, например). Или такая бяка только у меня?

      Как плюс к такой складчине была бы покупка отдельных медитаций на диске и\или записи.

      Спасибо оргу за то, что все же он смог повести данную складчину + дал еще целый ряд интересных материалов на скачивание.
      20 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 дек 2015
    #2
    olaloxana
    olaloxana ЧКЧлен клуба
    жаль, что орг пропал, очень скоро начало. Может кто возьмется?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2016
    #3
    olaloxana
    olaloxana ЧКЧлен клуба
    Новый старт 8 февраля. Может найдется орг к тому времени?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей