Открыто

Онлайн-курс свадебного фотографа [hedu]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Simo_na, 4 мар 2020.

Цена: 27400р.
Взнос: 15129р.-44%

Основной список: 2 участников

  1. 4 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс свадебного фотографа [hedu]


    Для кого будет полезно?

    1
    Фотографам
    Вы хотите расширить круг своих возможностей и получить новые навыки? На онлайн-курсе, вы сможете научиться новым техникам, расширить сферу услуг и сможете поднять цены на свои работы

    2
    Новичкам
    Вы только начинаете свой путь в этом непростом и творческом ремесле? Мы поможем вам овладеть всеми необходимыми навыками и сделаем из вас профессионала.

    3
    Студентам
    Часто в студенческие годы не хватает денег, но на постоянную работу сложно устроиться и трудно совмещать. Вы сможете брать проекты на вечер или в свободное от учебы время и начнете много зарабатывать.

    4
    Блогерам
    Пользователи стали очень избалованными и избирательными, их внимание уже не привлечешь простым селфи или кадром на телефон. Вы научитесь выделять из толпы, врезаться людям в память и привлечете новых подписчиков

    5
    Beauty-мастерам
    Вы стилист или визажист? Вашу работу тяжело правильно сфотографировать? Много мелких деталей и нюансов, которые обязательно должны быть в кадре? У вас получиться передать желаемое самостоятельно и сэкономить на специалисте

    6
    Организаторов мероприятий, владельцев event-площадок
    Очень сложно найти профессионала на праздник, который бы сделал все как надо? Вы сами станете профессионалом, который всегда на месте и сделает то, что нужно

    7
    Всем, кому интересна свадебная фотография
    Получите интересную профессию , занимайтесь любимым делом и делайте людей счастливыми в самый важный для них день!

    После окончания курса
    вы сможете


    Повысить стоимость своих услуг и больше зарабатывать


    Обрести новые знания и навыки, которые пригодятся вам в работе


    Ретушировать снимки, делать стилизацию и композицию


    Работать с естественным и искусственным светом


    Уволиться с нелюбимой работы и забыть про офис


    Вести свой блог, искать клиентов и общаться с ними

    Программа курса свадебного фотографа
    Урок № 1 - Основы свадебной фотографии
    На первом занятии, вы познакомитесь с преподавателем, покажите ему свои работы для разбора, если они у вас есть. Узнаете, какую технику необходимо иметь, инструменты фотографа, как подготовиться к съемке, как не совершать распространенные ошибки.

    Урок № 2 - Love Story

    На втором уроке, мы разберем, что из себя представляет съемка в стиле Love Story, встреча и знакомство с парой, моральный настрой и подготовка клиента, выбор гардероба, сочетание одежды партнеров между собой, с чего лучше начать, как создать хорошее настроение, откровенные снимки.

    Урок № 3 - Утро невесты

    На третьем уроке, вы изучите, в какие этапы проходит данная съемка, как правильно настроить невесту, что говорить, чтобы она не волновалась, сбор невесты, проработка поз, как работать с естественным и искусственным освещением.

    Урок № 4 - Прогулка
    На четвертом уроке, вы узнаете, как красиво запечатлеть в кадре свадебные детали, каким должен быть правильный портрет, рабочая и нерабочая сторона модели. Поговорим о том, как снимать на ходу, как подобрать красивое место для фотосессии, как настраивается режимное и не режимное время.

    Урок № 5 - ЗАГС
    Вы изучите, как проводить съемку родственников, когда много людей, как поймать самые искренние эмоции, как разобраться со схемами освещения помещения, с какого ракурса снимать и с каким освещением.

    Урок № 6 - Свадебные проекты
    Работа в команде специалистов, взаимодействие со стилистами, визажистами, студиями аренды платьев, свадебными агентствами, как сделать успешный кадр для каждого участника проекта, соблюдение тайминга, творческие съемки и работа за границей

    Урок № 7 - Ретушь фотографий
    На седьмом уроке, вы узнаете об основах обработки фотографии, коррекция, кожа, тонирование, как систематизировать данные, чтобы не потерять, нюансы ретуши свадебных фото, какие приемы и пресеты лучше всего использовать, работа в графическом редакторе, меню и инструментарий.

    Урок № 8 - Поиск вдохновения
    Разберем работы лучших мировых фотографов, в чем их отличия от Российских коллег, куда можно отправлять свои работы, стоит ли участвовать в конкурсах и выставках, как составить выигрышную композицию.

    Урок № 9 - Портфолио
    Вы узнаете, как грамотно оформить одну из самых важных вещей для фотографа, как собрать снимки и какие из них включить в портфолио, рекомендации по созданию, какого вида оно бывает, поиск своего зрителя.

    Урок № 10 - Продвижение
    На этом уроке, вы узнаете, как рассказать о себе, позиционировать себя в социальных сетях и вести свой блог. Поговорим о личном сайте, зачем он нужен и каким он должен быть. Поиск клиентов, общение и взаимодействие с ними, где и как искать заказы. Психология, самые действенные методы общения.

    Пакет без обратной связи
     
  2. Последние события

    1. шкода27
      шкода27 не участвует.
      1 мар 2022
    2. SofiF
      SofiF участвует.
      27 июл 2021
    3. SofiF
      SofiF не участвует.
      21 июл 2021
    4. SofiF
      SofiF участвует.
      21 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2020
    #2
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    при чем тут имидж и стиль?
     

Поделиться этой страницей