Открыто

Онлайн-курс: профессия: менеджер по продажам. Февраль 2020 [Михаил Рысак]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем andrrigolden76, 24 ноя 2019.

Цена: 5000р.-60%
Взнос: 1977р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 24 ноя 2019
    #1
    andrrigolden76
    andrrigolden76 ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс: профессия: менеджер по продажам. Февраль 2020. Михаил Рысак.

    [​IMG]Онлайн-курс: профессия: менеджер по продажам"[​IMG]
    [​IMG]3-х месячное обучение у практика профессии ТОП-уровня, которое сделает тебя настоящим хищником в мире продаж, и научит зарабатывать на этом неприлично приличные деньги!
    [​IMG]Старт: 21-е февраля.

    Салют, приятель![​IMG]

    Оглянись - продажи везде и всюду! Чем бы ты ни занимался, в чём бы ты ни развивался, умение продавать является опорным навыком! И чем лучше ты продаёшь, тем больше ты имеешь денег!

    Хочешь собственный бизнес? Умей продавать, без этого ты не "вытащишь" даже самый классный продукт. Работаешь на себя во фрилансе? Умей продавать себя как специалиста, без этого будешь иметь роли и заказы второго плана. Работаешь "на дядю"? Умей продавать в рамках своей работы, и умей "продавать" себя как наёмного сотрудника, который достоин хорошей заработной платы! Знакомишься с девушкой? Умей "продавать" себя, иначе на тебя не обратят внимания!

    Хорошо это или плохо, но продажи проходят сквозной линией через всю нашу жизнь. Мы продаём что-либо постоянно, в том числе и себя, в хорошем смысле этого слова. Свои навыки, свои качества, свои возможности. Продают и нам, и в зависимости от того, как это делают, мы либо покупаем, либо не покупаем.

    Мы убеждены, продажи - фундаментальный и центральный навык, которому следует научиться каждому человеку! Это то, чему должны учить в общеобразовательных учреждениях, поскольку это именно то, что готовит тебя к жизни!

    Также мы убеждены, что в финансовом плане продажи являются тем, с чего следует начинать каждому человеку, чем бы он в последствии не занимался - работал на наёмной работе, был бы самозанятым работником или строил бизнес. Если молодой человек или молодая девушка никогда не зарабатывал/-ла денег, то начинать следует именно с продаж!

    Хорошие продавцы нужны ВЕЗДЕ! Любой работодатель готов платить хорошему продавцу МНОГО, потому что от этого зависит и его прибыль! А если хороший продавец работает на себя, это позволяет ему иметь превосходный личный доход!

    Но где научиться хорошо продавать? Существует много книг и тренингов на эту тему, многие компании предоставляют базовое обучение продажам. Однако, действительно мощной школы продаж, и при том доступной, в которой бы учили действительно самым рабочим технологиям продаж, всем тонкостям и нюансам этого дела, на территории СНГ, к сожалению, нет. Нам такие не встречались.

    Институт Сильной Личности готов предложить всем желающим самую сильную школу продаж в Рунете! Как бы дерзко это не звучало, но это истинно так! И у каждого из Вас есть возможность убедиться в этом лично!

    Курс подходит как тем, кто хочет научиться продавать с нуля, так и уже действующим представителям профессии.

    Онлайн-курс "профессия: менеджер по продажам" стартует 27-го декабря, его длительность - 3 месяца, по 1-му занятию в неделю, всего 12-ть занятий. "Начинка" обучения следующая:

    [​IMG]Теория продаж, картина мира по продажам, философия и образ мышления продавца ТОП-уровня.
    [​IMG]Этапы продаж, проработка каждого этапа:
    [​IMG]Личный контакт, установление контакта и сонастройка с собеседником.
    [​IMG]Тональность голоса.
    [​IMG]Язык телодвижений (актуально как для телефонных продаж, так и для "живых").
    [​IMG]Выявление потребностей.
    [​IMG]Презентация, формирование ценности.
    [​IMG]Отработка возражений.
    [​IMG]Закрытие сделки.
    [​IMG]Установление и поддержание взаимоотношений с клиентом с целью допродаж.

    Следует заметить, что помимо, непосредственно, обучению технологиям продаж, программа курс будет несколько выходить за пределы одного лишь этого, дополнительно будут разбираться темы:

    [​IMG]Внутреннего состояния для продаж.
    [​IMG]Переключения эмоций и состояния собеседника.
    [​IMG]"Фокусов языка" (речевых модулей, способных значительно повысить КПД коммуникаций).

    Наконец, мы разберём темы, опять же, не относящиеся к технологиям продаж, но жизненно важных каждому, кто занимается продажами. Речь идёт о:

    [​IMG]Выборе работодателя.
    [​IMG]Навыке прохождения собеседований.
    [​IMG]Навыке составления скриптов продаж.

    По итогу прохождения курса, каждый участник значительно увеличит свой уровень продаж и получит стратегию развития на годы вперёд, сможет стать хорошим специалистом, который будет совершать множество сделок и зарабатывать на этом очень достойные деньги (ОТ 100 т.р.), либо применит полученный навык к своему бизнесу и по-настоящему разбогатеет.

    Курс будет включать совместные отработки отдельных элементов продаж, когда участники друг с другом, в режиме онлайн, будут нарабатывать те или иные этапы продаж. Это значительно усиливает ценность обучения и выводит его в максимально практическую плоскость. Платформа для проведения онлайн-курса позволяет это делать.

    Преподавателем курса будет Евгений Виштал, автор проекта Институт Сильной Личности, но что значительно более важно, продавец ТОП-уровня с интенсивным стажем в продажах более 10-ти лет, максимальный чек совершенной сделки - 11 млн. долларов США.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Annakov128
      Annakov128 не участвует.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      andrrigolden76 организатор.
      24 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2019
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Ну бред же?) Вот что бывает когда автор не из своей темы начинает тупо ради бабок пересказывать материал экспертом в котором он не является.
     

Поделиться этой страницей