Доступно

Онлайн-курс по художественной свадебной фотографии. Постобработка. [Кемран Ширалиев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Bruce_Dickinson, 22 июн 2020.

Цена: 3000р.-93%
Взнос: 208р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2020
    #1
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс по художественной свадебной фотографии. Постобработка. Кемран Шералиев.

    29 июня в школе Хогвартс стартует онлайн-курс «постобработка». Формат, как и прежде - видеоматериалы с подробным разбором обработки моих свадебных фотографий в программах LR и PS (обработка в LR минимальная, 95% - PS). Поговорим про цвет и ЧБ. Будет полное описание всех инструментов и плагинов, с которыми я работаю. Обработка - это прежде всего видение, поэтому будем развивать этот навык. Один из главных принципов - простота и скорость (все инструменты простые, очень редко обработка одной фотографии занимает у меня больше 3 минут). Разберём всю последовательность постпродакшна, а именно - отбор, обработка, верстка книги и создание слайд-шоу, сборка серии. Обработку будем рассматривать как вторичный инструмент фотографа, и научимся сразу с камеры получать нужного уровня исходник. И конечно, будут задания для участников с обратной связью. Эти знания не будут объективно правильными или верными, а будут отражать мое субъективное видение

    Пусть вас не пугает странный продажник. Автор очень интересный и очень оригинальный. 100% откроете для себя интересные фишки. Посмотрите его сайт и его соцсети.

    Скрытая ссылка

    Достижения автора
    Состоит в ряде крупных международных организаций свадебных фотографов, таких как ISPWP, Fearless, Mywed
    Постоянный участник в конкурсах по свадебной фотографии.

    Лучший фотограф мира 2016 года по версии ISPWP
    Топ 20 мира - MYWED
    Топ 100 - FEARLESS
    Топ 10 - ISPWP

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2021
    4. Kazram
      Kazram не участвует.
      25 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 104р.
      25 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2021.
      23 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей