Доступно

Онлайн-курс по дизайну интерьера [Юлия Ноздрань]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 198р.-93%
93%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс по дизайну интерьера
    Освойте курс дизайна интерьера и создавайте ошеломляющие интерьеры для себя или заказчиков

    upload_2020-2-17_17-41-46.png

    Для кого будет полезно?

    Новичков
    Пройдя обучение, вы получите новую востребованную профессию

    Дизайнеров
    Если вы уже работаете в какой-то сфере дизайна, то можете освоить новое для себя направление и начать зарабатывать больше

    Архитекторов
    Вы повысите свою квалификацию и сможете больше зарабатывать

    Для тех, кто делает ремонт
    Пройдя занятия, вы сможете выполнить ремонт у себя дома, сэкономив на услугах дизайнера интерьера

    После окончания курса вы сможете
    • Уволиться с нелюбимой рутинной работы
    • Начать заниматься творческой деятельностью
    • Стать частью мира творческих людей
    • Найти удаленную работу и много путешествовать
    • Повысить свой уровень жизни
    • Сделать дома ремонт, которому позавидуют все гости
    Программа курса по дизайну интерьера

    Урок № 1 - Как начать работать дизайнером интерьеров

    На этом уроке мы поговорим о порядке работ, документах, программах и о первой встрече с заказчиком.

    Урок № 2 - Заказываем 3D-визуализацию интерьера
    На этом уроке рассмотрим композицию, форму, линии, плоскости, фактуры, свет, цвет, пропорции, масштаб и другие важные моменты, без которых не обойтись при создании дизайна интерьеров. Пройдя этот урок, вы узнаете, из каких частей состоит дизайн интерьера и какие инструменты необходимо применять в работе.

    Урок № 3 - Сотрудничество с клиентом. Выявляем потребности
    На этом уроке изучите основу теории цвета. Вы познакомитесь с цветовым кругом, узнаете, как им пользоваться, какие цвета лежат в основе. Также на уроке будут изучены такие понятия, как тональность и насыщенность цвета.

    Урок № 4 - Основы архитектурной композиции. Планировка
    На этом занятии вы продолжите изучение теории цвета. Вы узнаете, что такое хроматические и ахроматические цвета. Вы научитесь сочетать цвета между собой так, чтобы они гармонировали. Использование определенных композиций в интерьере.

    Урок № 5 - Стили в интерьере. Часть 1
    На этом занятии вас ждет изучение античных и средневековых стилей. Вы узнаете об истории их появления, отличительных чертах. Пройдя этот урок, вы подберете подходящий стиль под определенное пространство.

    Урок № 6 - Современные стили. Часть 2
    Основные классические стили, которые могут использоваться при создании дизайна интерьера. Вы узнаете их особенности и отличительные черты. Пройдя занятие, вы сможете подобрать подходящий стиль под определенное пространство, благодаря чему оно будет смотреться гармонично.

    Урок № 7 - Дизайн в нескольких стилях. Идеальные комбинации
    Это занятие будет посвящено изучению современных стилей в дизайне интерьера. Вы узнаете, какие современные стили существуют, какие пользуются спросом среди заказчиков, их признаки и отличительные черты. Пройдя этот урок, вы сможете предложить вариант, который больше всего понравится заказчику.

    Урок № 8 - План напольных покрытий. Развертки стен. План потолка
    Этот урок посвящен одной из самых важных дисциплин для работы дизайнера интерьеров. Вы узнаете, как проектировать жилое и нежилое пространство, разделение его на зоны, планировку. Создание единого художественного образа. Пройдя этот урок, вы создадите гармоничное пространство, не нарушая строительных норм и правил.

    Урок № 9 - Расстановки сантехники. План размещения и типы оборудования
    На этом занятии студентов ждет изучение основных понятий эргономики, что позволит создать гармоничное пространство любой сложности. Изучаем строительные нормы и правила, а также стандарты, необходимые для работы дизайнера интерьеров.

    Урок № 10 - План электрики в дизайн-проекте интерьера
    Оживляем пространство при помощи мебели. Учимся правильно подбирать и сочетать мебель между собой. Расставляем мебель, чтобы получилось красивое и гармоничное пространство.

    Урок № 11 - Ведомость отделочных материалов дизайн-проекта. Выбор отделки
    Этот урок посвящен изучению отделочных материалов. Вы узнаете, какие отделочные материалы существуют, какие лучше всего использовать в работе, а от каких, наоборот, стоит отказаться, так как они усложняют ремонтный процесс. Вы научитесь подбирать строительные материалы и сочетать их между собой.

    Урок № 12 - Проектирование интерьера в программе AutoCAD
    На этом занятии вы изучите функционал программы, предназначенной для создания дизайна интерьеров. Потренируемся решать рабочие задачи на практике.

    Урок № 13 - Согласование дизайн-проекта с заказчиком
    Этот урок посвящен работе с клиентом. Вы узнаете основные моменты, которые необходимо учесть при взаимодействии с клиентом. Вы сможете определить его цели и верно поставить задачи как для себя, так и для своей команды. Вы узнаете, как наметить план работ, а также сможете подготовить договор. Этот урок позволит вам предусмотреть важные моменты при общении с заказчиком.

    Урок № 14 - Пишем техническое задание (бриф для дизайнера)
    Что такое техническое задание? Зачем оно нужно? Что в него входит? Как его правильно составлять? Эти и многие другие вопросы по техническому заданию, мы разберем на данном уроке.

    Урок № 15 - Составляем итоговый дизайн-проект
    Создаем готовый проект, согласно плану, техническому заданию, делаем перспективу, выполняем визуализацию и т.д. Комплектуем проект в единое целое. Пройдя этот урок, вы сможете создать свой первый полноценный проект и начать собирать портфолио.

    Урок № 16 - Как искать клиентов дизайнеру интерьера
    Этот урок будет посвящен поиску клиентов. Вы узнаете, какие способы можно применять, чтобы у вас заказывали, какими инструментами маркетинга можно воспользоваться, как правильно построить отношения с заказчиками. Пройдя это занятие, вы сможете найти своих первых заказчиков, затратив минимум денег на это.

    Преподаватель

    b0JOr7Y123.jpeg

    Юлия Ноздрань

    Приветствую Вас, меня зовут Юлия Ноздрань, я дипломированный техник-архитектор. 10 лет занимаюсь обустройством помещений и разработкой дизайна.

    Долго нарабатывала опыт, работая в смежных сферах, затем перешла в автономный режим работы как дизайнер. Некоторое время привлекала визуализаторов и других специалистов для работы над дизайном интерьеров. Сейчас я углубилась в сферу дизайна, освоила 3D-max, выбрала сегмент клиентов, с которыми мне комфортно работать, и работаю самостоятельно.

    Лично для меня дизайн интерьеров – это дело, приносящее удовольствие. Здесь предела развитию, всегда интересно: новые знакомства, интересные встречи и непростые задачи.

    Когда я начала работать самостоятельно, самым сложным было правильно организовать работу, как бизнес, найти достаточное количество заказчиков, правильно с ними взаимодействовать, разобраться во всех строительных процессах.

    Огромная база знаний после техникума и института не играла ключевой роли в зарабатывании денег. В реальной жизни все оказалось совсем иначе, чем в учебниках.

    Цель моего курса – это раскрыть все карты дизайнерского бизнеса. Рассказать, как все происходит на деле, с чем Вы столкнетесь в реальной жизни. Информации, которой я поделюсь, нет в интернете, на форумах и в блогах.

    Это придаст Вам уверенности в себе и своих силах. Единственное условие для успешного результата – наличие чувства прекрасного, хороший вкус, гибкость мышления (ведь Вам придется подстраиваться под заказчика). За годы работы я выработала простую и действенную формулу ведения клиента, предполагающую минимум затрат и максимум прибыли. Поделюсь ею!

    Продажник: irs.academy/interior_design

    Юлия Ноздрань в передаче "Мастера ремонта"
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Саша7
      Саша7 оставил отзыв "Плохо".
      4 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    3. labunez
      labunez участвует.
      20 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      20 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2020.
      17 апр 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс довольно информативен, но подача материала очень скучная. И вот говор преподавателя раздражал. Подача материала очень сухая, как будто отсутствовал преподавательский опыт. Прошла до конца только для тренировки выдержки.
      Это не первый курс, который я просматривала, поэтому интересных моментов было не так уж и много, но они хотябы были.
      Если вы хотите стать профессиональным дизайнером и работать в этой сфере-вам могут пригодиться практические советы из опыта преподавателя, например, как взаимодействовать с заказчиком или вытрясти из него деньги. Но если вы хотите сделать ремонт для себя или просто оттачиваете навык дизайнера, то лучше выбрать другой курс.
      4 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 мар 2020
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Юлия Ноздрань в передаче "Мастера ремонта"




    Дизайн проект спальни в передаче "Мастера ремонта"




    Дизайн гостиной в передаче "Мастера ремонта"

     
  6. 4 апр 2020
    #3
    Anna_1S
    Anna_1S СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! сейчас доступ ко всем курсам стоит 390р, будут ли изменения в складчине ?
    Возможно такое, что все все материалы организатор сможет нам предоставить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей