Открыто

Онлайн-курс по вёрстке лендингов, презентаций и писем в конструкторе Тильда [Timepad] [Таня Скалозуб]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Sagittarius, 9 авг 2018.

Метки:
Цена: 5000р.
Взнос: 129р.

Основной список: 43 участников

Резервный список: 6 участников

1. Sagittarius

Sagittarius ОргОрганизатор

Онлайн-курс по вёрстке лендингов, презентаций и писем в конструкторе Тильда. Таня Скалозуб

Screenshot_1.png
    Курс подходит тем, кому нужно регулярно и самостоятельно создавать лендинги и другие веб-материалы для тестирования, презентаций и продаж и у кого пока нет отдельного бюджета на дизайнера или верстальщика.
    Tilda — мой любимый конструктор и я работаю в нём каждый день уже второй год. Я не дизайнер, но для запуска своих проектов я освоила работу в нём и сейчас создаю разные веб-проекты самостоятельно.

Что мы с вами будем делать:
    1. Познакомимся с блоками конструктора, сделаем несколько упражнений, чтобы узнать функционал. Обсудим возможности и отличия бесплатного и платного аккаунта на Тильде
    2. Пошагово создадим ваш лендинг и опубликуем его
    3. Подключим аналитику, формы обратной связи, платежные системы
    4. Разберем возможности seo-оптимизации
    5. Узнаем, где брать бесплатный фотоконтент и другие графические элементы.
    Что мы не будем с вами делать:

• Изучать вашу ЦА
    • Учиться писать тексты
    Что получит каждый участник курса:

1. Один месяц доступа ко всему платному функционалу конструктора Tilda
    2. Креативный мозговой штурм для идей к вашему проекту
    3. Пошаговое создание и публикацию вашего лендинга в интернет
    4. Создание красивого письма для вашей рассылки
    5. Индивидуальная обратная связь по вашему лендингу для дальнейших доработок
    6. Знакомство и общение со специалистами по копирайтингу и продвижению в соц.сетях.
    7. Знакомство и общение с участниками курса, обсуждение партнёрства.
    8. Возможность задавать вопросы по работе в Тильде в течении 2 месяцей после окончания курса.
    Детали:

• В курсе 18 уроков.
    • Все видео-уроки курса будут в записи.
    • Доступ к следующему уроку вы сможете получатить после выполнения задания по предыдущему.
    • Доступ будет открыт к урокам в течении 4-х месяцев.
    • Получение индивидуальной обратной связи возможно в течение месяца после старта курса.
    Бонус для тех, кто оплатит курс до 28 июля — видео-урок по созданию инсталендингов!

Примеры лендингов и сайтов, которые создала автор можно посмотреть на продажнике

Начало 13 августа. Нужен орг

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Lissi

Lissi не участвует в складчине.

6 окт 2019
    2. LenaSkl

LenaSkl участвует в складчине.

18 сен 2019
    3. yuriypetrov

yuriypetrov участвует в складчине.

18 сен 2019
    4. dryk39

dryk39 участвует в складчине.

9 сен 2019
  3. infoshnik

infoshnik ОргОрганизатор

4. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Гость, нужны клиенты на услуги интернет-маркетинга? Скрипт холодных звонков в BtoB даст новые заявки! ++ подписка на 365д!
    Планируешь настраивать контекстную рекламу по договору? || Хочешь открыть ИП и работать легально? Авторские курсы. Доступно = одинарный взнос + выдача за сутки!

5. Makus_vip

Makus_vip ДолжникДолжник

привет, так вписываемся или орга нет? :(

6. вадик казаков

вадик казаков ЧКЧлен клуба

7. SunBoy

SunBoy ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  8. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

Гость, не пропусти!
    Управление сайтом на сервисе Tilda [Udemy] - Кроме создания сайта в нем рассмотрены вопросы SEO настроек, получение аналитики и статистики по сайту, интеграции с 40+ внешними сервисами.
    Заработок на мини интернет магазинах . Для новичков. [Андрей Громов] - Вы получите комплект готовых модулей для сборки сайта (версия 2.0) + Видеокурс с инструкциями. После обучения, вы сможете создавать промосайты для продажи одного товара или услуги.

1 человеку нравится это.
  9. Chydo

Chydo ЧКЧлен клуба

10. Oliichka

Oliichka ЧКЧлен клуба

11. Kurkuma

Kurkuma ЧКЧлен клуба

12. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

13. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость, хочешь быть успешным и независимым? Хочешь жить свободно и быть хозяином своей жизни?!
    Создатели лендосов и сайтов очень востребованы на западном фрилансе с доходом до нескольких сотен тысяч в месяц!

UpWork - платформа #1 в мире для поиска клиентов и заказчиков на удаленку![/size]

Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! - УЖЕ ТРЕТИЙ ПОТОК!

Это третий поток курса! Идут сборы! ПОСЛЕ ЭТОГО КУРСА ВАМ НЕ БУДУТ НУЖНЫ ДРУГИЕ!

Присоединяйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему!!
    .

Поделиться этой страницей