Открыто

Онлайн-курс парикмахера. Пакет - Без обратной связи [Hedu]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Albina90, 11 фев 2020.

Цена: 4700р.-80%
Взнос: 935р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 11 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс парикмахера. Пакет - Без обратной связи [Hedu]

    [​IMG]

    Кому подойдут онлайн-курсы парикмахера?
    Как бы ни менялась мода и какие бы события ни происходили в мире, люди всегда будут заинтересованы в том, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Стильная стрижка для мужчины и красивая прическа для женщины – услуги, за которые люди платят охотно. Поэтому, если вы пройдете онлайн-курсы парикмахера, то у вас всегда будет возможность заработать.

    Умение заботиться о волосах полезно и в обычной жизни – так что, приобретенные на курсе навыки точно не будут пылиться без дела. Начинать обучение онлайн-курсы парикмахера можно независимо от возраста, рода деятельности и полученного образования. Вся информация в нашей обучающей программе систематизирована и удобна для восприятия.

    Если вы серьезно настроены стать востребованным парикмахером-стилистом, то целенаправленно занимайтесь, практикуйтесь и постоянно повышайте квалификацию. Мы обучаем как новичков с нуля, так и начинающих специалистов, желающих узнать интересные приемы и необычные фишки, которые можно применить в работе.

    После окончания курса
    вы сможете

    Зарабатывать любимым делом

    Классифицировать типы волос

    Грамотно ухаживать за волосами

    Создавать мужские и женские прически

    Проводить окрашивание волос

    Наращивать волосы несколькими способами

    Делать завивку нескольких типов

    Урок № 1 - Условия работы
    На первом уроке мы узнаем, каким должно быть рабочее место парикмахера и какие есть требования к дезинфекции инструментов и гигиене самого мастера. Благодаря данному уроку, вы сможете обставить свой кабинет или место в салоне.

    Урок № 2 - Знакомство с типами волос. Массаж головы
    На втором уроке мы узнаем, какие бывают типы волос и как с ними работать. Узнаем, как правильно мыть голову клиента, работать с феном и качественно выполнять массаж головы. Вы научитесь выполнять одну из самых востребованных процедур.

    Урок № 3 - Стрижка "Каскад"
    На третьем уроке мы узнаем, как чередовать пряди разной длины.

    Урок № 4 - Тонирование и окрашивание волос
    На этом уроке выясним чем окрашивание отличается от тонирования и научимся проводить процедуру окрашивания волос.

    Урок № 5 - Мужская стрижка
    На этом уроке разберем создание мужской стрижки.

    Урок № 6 - Процедура завивки
    На шестом уроке вы познакомитесь со спецификой химической завивки, а также данной процедуры «без химии». Подробно остановимся на каждом из этапов. Благодаря данному уроку, вы сможете правильно подобрать тип средства для завивки волос клиента, в зависимости от желаемого результата и состояния волос.

    Урок № 7 - Инструманты и приемы работ
    На восьмом уроке мы узнаем, какие инструменты потребуются парикмахеру в работе. Остановимся на том, как подготовить клиента к процедуре стрижки. Благодаря этому уроку, вы узнаете, как работать с инструментами и делать стрижку правильно.

    Урок № 8 - Стрижки
    Общий обзор на все виды стрижек, какими бывают виды срезов, разделение головы на зоны, техники работы, правила выбора стрижки по качеству волос, овалу лица и форме головы. Вы узнаете, как подобрать удачную прическу.

    Урок № 9 - Мужские и женские стрижки
    На девятом уроке мы приступим к изучению практических приемов в создании причесок и стрижек. Познакомимся с наиболее распространенными техниками. Пошагово разберем создание нескольких женских причесок. Благодаря этому уроку, вы сможете делать простые женские прически. На десятом уроке мы изучим особенности создания мужских стрижек и причесок. Выясним, как правильно работать с мужскими волосами. Благодаря этому уроку, вы сможете сделать несколько простых мужских причесок.

    Урок № 10 - Укладки волос
    На одиннадцатом уроке, вы узнаете, как делать укладки при помощи фена, диффузора, тепловых щипцов, как с помощью этих инструментов создать красивую и модную прическу, которая подходит вашему клиенту. Поговорим о технике безопасности.

    Урок № 11 - Этика
    На одиннадцатом уроке мы узнаем, как мастеру правильно выстраивать общение с клиентами. Подробно остановимся на ситуациях, где возможен конфликт, узнаем, как можно его избежать и погасить. Благодаря этому уроку вы узнаете, как общаться с детьми и людьми старшего возраста, а также с мужчинами и женщинами.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      12 апр 2023
    2. Светланка Свет
      Светланка Свет не участвует.
      24 июл 2022
    3. KseniaSk
      KseniaSk не участвует.
      6 апр 2022
    4. шкода27
      шкода27 не участвует.
      2 мар 2022

Поделиться этой страницей