Открыто

Онлайн-курс математического анализа [2020] [Высшая математика] [hedu]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Toxich, 11 дек 2020.

Цена: 22500р.-91%
Взнос: 1919р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 дек 2020
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Онлайн-курс математического анализа [2020]
    Высшая математика
    hedu


    Пройдите курс математического анализа и улучшите свои оценки, а также выберете профессию мечты.

    Матанализ — важная дисциплина для абитуриентов, студентов и взрослых, работающих в сферах медицины, физики, экономики, науки, техники, статистики и других. Направление предполагает изучение теорем, формул, функций, непрерывностей, пределов, интегралов, переменных и т.д., что является частью высшей математики, поэтому онлайн-курсы по математическому анализу позволят лучше усвоить более сложные вещи.

    Студент курса получает базовые знания, позволяющие углубиться в матанализ и высшую математику.

    Занятия состоят из лекций, где учеников ждет изучение теории, разбор примеров и задач. Вторая часть занятий — практика, где ученики будут решать примеры и задачи параллельно с преподавателем. В конце каждого урока учащимся предлагаются домашние задания, выполняя которые он лучше усваивает проходимую тему.

    Записавшись на онлайн-курсы математического анализа, у вас есть шанс успешно подготовиться к экзамену ЕГЭ, сессии, восполнить пробел знаний, а также получить повышение на работе.
    1. Школьников и студентов
    Курс поможет улучшить оценки в учебных заведениях​
    2. Работников
    Пройдя обучение, вы сможете подняться по карьерной лестнице​
    3. Репетиторов
    Хотите зарабатывать, обучая математическому анализу? У нас вы найдете интересные идеи и эффективные техники​
    4. Абитуриентов
    Обучение поможет вам успешно поступить в учебное заведение​
    5. Для тех, кому необходим математический анализ
    Обучение поможет вам изучить или вспомнить математический анализ​
    1. Успешно сдать экзамены
    2. Подняться по карьерной лестнице
    3. Поступить в университет
    4. Быстро решать различные математические задачи
    5. Подтянуть оценки
    Урок № 1 - Начало изучения математического анализа
    На этом занятии вы узнаете, что такое математический анализ, из чего он состоит, в каких случаях он применяется. Урок знакомит вас с математическим анализом и основными его понятиями.
    Урок № 2 - Действительные числа и множества
    На этом занятии будут рассмотрена тема действительных чисел и множеств. Вы узнаете, какие символы используются для обозначения множеств, какие правила и формулы применяются в работе, равенство, объединение, пресечение множеств. На занятии будут рассмотрены примеры, которые позволят лучше усвоить информацию. Также разберем такие моменты, как верхние и нижние грани множества. Будут рассмотрены такие понятия, как числовая ось, действенные числа. Для лучшего усвоения пройденного материала, вы получаете домашние задания.
    Урок № 3 - Числовая последовательность и ее предел
    На этом уроке вы узнаете или вспомните, что такое числовая последовательность и ее предел. Будет рассмотрено определение этого понятия. Рассмотрим теоремы, арифметические операции, а также примеры, которые позволят лучше понять проходимую тему.
    Урок № 4 - Сходимость числовой последовательности. Бесконечно малые и бесконечно большие последовательности. Число е.
    На этом занятии вы узнаете, что такое последовательности, из чего они состоят, какие правила к ним применяются. Также будут изучены основные теоремы, применяемые к этим понятиям.
    Урок № 5 - Множества. Метод математической индукции. Практика
    На этом занятии введем такое понятие, как множества. Вы научитесь решать примеры и задачи с ними. Также разберем действительные числа. После этого занятия вас ждет большое количество домашних заданий, где вы научитесь решать множества, модули числа и т.д.
    Урок № 6 - Числовая последовательность и ее предел. Практика
    На этом уроке вы углубитесь в понятие числовой последовательности и ее предела. На занятии прорешаем несколько задач различной сложности вместе с преподавателем. Также вы получаете домашние задания, где будете самостоятельно решать задачи.
    Урок № 7 - Функция. Предел функции в точке и бесконечности. Теоремы о пределах
    Вводим такое понятие, как функция. Рассматриваем ее особенности, а также методы решения различных задач с ее участие. На уроке вы узнаете о способах задания функции, разберем примеры о каждой из них. Рассмотрим предел функции в точке и бесконечности. Порешаем несколько заданий с ними, что поможет лучше усвоить информацию и приступить к дальнейшему изучению математического анализа. Разберем теоремы и способы их доказательства.
    Урок № 8 - Бесконечно малые и бесконечно большие функции и их свойства. Математические операции над пределами
    На этом занятии вы узнаете, что такое бесконечно малые функции, в каких случаях их применять, как их решать. На уроке вы узнаете, как найти бесконечно малые и бесконечно большие функции при помощи сложения и умножения. Разберем распространенные задачи, изучим основные правила. Также вы научитесь выполнять задания с пределами.
    Урок № 9 - Продолжаем изучать функции и пределы
    На этом уроке вас ждет изучение различных особенностей непрерывности функции. Разбираем операции, которые могут производиться над непрерывными функциями. Продолжаем изучать теоремы, которые помогут вам в решении некоторых заданий. Пройдя этот урок, вы без труда сможете подобрать способ решения для задач различной сложности, где встречаются функции.
    Урок № 10 - Точки разрыва. Свойства функций, непрерывных на отрезке
    На этом занятии вас ждет изучение такого понятия, как точки разрыва. На уроке разберем несколько примеров и заданий с точками разрыва. Также будут рассмотрены свойства функций, непрерывных на отрезке.
    Урок № 11 - Равномерные непрерывности. Теория, позволяющая сравнить бесконечно малые функции. Обозначения о и О
    Что такое равномерная непрерывность? Какие теоремы применимы к этому понятию? Также на этом занятии вас ждет изучение сравнения бесконечно малых форм функций. Вы узнаете, что такое эквивалентность, в каких случаях она применима, какими свойствами она обладает. Изучаем таблицу эквивалентности и многие другие понятия.
    Урок № 12 - Предел функции. Практика
    Этот урок будет посвящен решению задач на предел функции. Ранее усвоив теорию по этой теме, вы без труда сможете справиться с задачами любой сложности. Также на занятии будут разобраны варианты, с которыми у студентов возникает больше всего трудностей.
    Урок № 13 - Продолжаем практические занятия по пределу функции
    На этом уроке вы научитесь решать более сложные задачи с пределами функций. Также будут рассмотрены различные теоремы и формулы, помогающие найти верное решение.
    Урок № 14 - Бесконечно малые функции и их сравнение. Практика
    Это занятие будет посвящено решению практических задач. Вы научитесь применять в своей работе асимптотические формулы.
    Урок № 15 - Непрерывность и точки разрыва. Практическое занятие
    На этом уроке вы научитесь доказывать непрерывность функции при помощи различных приемов. На занятии вы будете решать уравнения, неравенства и другие задачи, применяя теоремы и правила, изученные на предыдущих уроках.​

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Lichtenstern
      Lichtenstern не участвует.
      6 ноя 2023
    2. bbt_ttb
      bbt_ttb не участвует.
      13 янв 2023
    3. Andrei_T
      Andrei_T не участвует.
      17 июл 2022
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022

Поделиться этой страницей