Доступно

Онлайн курс кондитерского искусства «Хиты» [Вера Никандрова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 6 сен 2020.

Цена: 25800р.-90%
Взнос: 2378р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс кондитерского искусства «Хиты» [Вера Никандрова]

    Онлайн курс кондитерского искусства Веры Никандровой «Хиты»
    6-8 ноября


    vera.nikandrova_89476748_484615998877196_2428050959842407588_n.jpg

    В этой программе мы собрали для Вас десерты, получившие максимальное количество положительных отзывов от Клиентов и учеников курсов за последние 7 лет.
    В программу входят 10 тортов и знаменитые macarons с ряженкой и гречкой.


    Ведущая курса

    0.png

    Вера Никандрова - кондитер, консультант международного уровня по кондитерскому искусству, хозяйка собственной кондитерской и цеха.
    Вот уже более 5 лет Вера преподаёт кондитерское искусство в разных городах России и за рубежом. У неё плотный график и тысячи довольных учеников.
    В декабре 2017 года Вера провела курсы сразу для трех групп учеников со всего мира в Париже, до сих пор она остаётся единственным русским кондитером -педагогом, который смог добиться такого успеха.
    Вера бесконечно терпелива и грамотна, часто ее называют ходячей энциклопедией. Может ответить практически на любой вопрос, потому что максимально постигла суть кондитерских процессов.
    Она потрясающе обаятельный и добрый человек, отчего бесконечно любима своими учениками. Она как мама, которая помогает сделать первые шаги в кондитерском деле новичкам, а профессионалам открывает новые грани успеха и мастерства.
    И да, к Вере возвращаются. По два, три и даже четыре раза! И мы уверены, это не предел!

    Для кого этот курс?
    Если Вы новичок - будет сложно и интересно! Уже к концу первого дня Ваш мозг увеличится в размере примерно втрое:)

    А если серьезно - Вам очень повезло, ведь у Вас будет лучший из лучших первый учитель: терпеливый, внимательный, добрый. Вера будет отвечать на ваши самые простые вопросы подробно и ответственно, главное не стесняйтесь их задавать.

    Если Вы уже имеете опыт в кондитерском деле - помимо тонны ценной информации Вы получите возможность проанализировать и сравнить услышанное с вашей каждодневной практикой, увидеть ошибки и способы их устранения, оптимизировать Ваш ежедневный труд, чтобы тратить меньше, а зарабатывать больше.


    Программа курса:

    1. Торт «STRAWBERRY FRESH» (клубничный фреш): миндальный бисквит, кули клубника, креме лайм –базилик, мусс на чае Эрл Грей
    1.png

    2. Торт « МОККО»: миндальный бисквит Джоконда, шоколадное креме с бобами тонка, карамельный крем с маскарпоне, мусс мокко
    2.png

    3. Торт «BERRYRYAZHENKA» (Ряженка – клюква): оливковый бисквит магдалена с вяленой клюквой, начинка из клюквы и малины, мусс на домашней ряженке.
    3.png

    4. Торт "CHERRY BLOSSOM" миндальный бисквит pan de genes, начинка личи, креме лимон-мята; мусс с цветками сакуры.
    4.png

    5. Торт «CITRUS LIFE»: песочное сабле, миндальный бисквит, начинка грейпфрут, креме каламанси-лимон, мусс юзу-базилик
    5.png

    6. Торт «LIBRE»: фисташковый бисквит, кули лесная земляника – клубника, мусс грейпфрут с ликером GrandMarnier
    6.png

    7. Торт NOISETTЕ (песочное PateSable, фундучный бисквит, шоколадное креме, карамель щербет с фундуком, мусс пралине
    7.png

    8. Торт «ШОКОЛАДНЫЙ МАНДАРИН»: шоколадно-миндальный бисквит, начинка мандарин, крем маракуйя, мусс на темном шоколаде.
    8.png

    9. Чизкейк «СИБИРИКА»: реконструированная песочная основа с кедровым орехом, начинка облепиха, мусс на основе творожного сыра рикотта.
    9.png

    10. Макарон "РЯЖЕНКА-ГРЕЧКА" фундучный макаронад, ганаш ряженка, карамелизованная пудра гречки
    фундучный макаронад, ганаш ряженка, карамелизованная пудра гречки
    10.png

    11. Торт «БАНАН-КАРАМЕЛЬ» : банановый бисквит, карамель банан-ром-шоколад alunga, карамелизованный бананы, мусс молочный шоколад-кофе, банановый крем с лаймом
    11.png

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кукулечка
      Кукулечка оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2020
    2. sw_sw
      sw_sw оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2020
    3. Torry25
      Torry25 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1189р.
      9 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.10.2020.
      7 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обладать таким материалом- это просто удача. Автор талантливый кондитер, но еще и учитель от Бога, она объясняет всю кондитерскую химию и физику настолько понятным языком, что все сразу раскладывается по полочкам и ты понимаешь не просто как делать, но еще почему именно так и какой результат будет. Дорогой наш организатор, спасибо огромное за такой полезный материал!
      14 ноя 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер тема, супер складчина, все отлично, давно искали, крайне благодарны. Проводите подобные складчины еще, с радостью запишусь!
      11 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не просто курс, это колоссальная база тероретической информации и множество различных приёмов и техник. После него вы будете понимать всю химию и физику процессов, а не просто готовить по тех. картам! Автор - настоящий профиссионал своего дела, прекрасно доносит информацию на своих курсах. Однозначно рекомендую этот курс!
      9 ноя 2020
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 окт 2020
    #2
    МорскаяСоль
    МорскаяСоль ДолжникДолжник
    Добрый день! Не могла попасть на страницу из-за блокировки. На такую сумму складчины не рассчитывала, как могу выписаться?
     
  6. 9 окт 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Не могу вас выписать. Взнос изначально не предполагался минимальный.
     
  7. 9 окт 2020
    #4
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Взнос в 21 раз меньше полной цены.
     
  8. 9 окт 2020
    #5
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    Курс очень ценный, автор просто сокровище!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2020
    #6
    МорскаяСоль
    МорскаяСоль ДолжникДолжник
    Цена взноса была в два раза меньше. Из-за того, что сайт в блоке, не смогла выписаться. Поэтому прошу выписать сейчас.
     
  10. 9 окт 2020
    #7
    МорскаяСоль
    МорскаяСоль ДолжникДолжник
    Я не планировала покупать за полную стоимость, как и за ту, которая сейчас. Мой бюджет был рассчитан на сумму заявленную изначально. Спасибо
     
  11. 9 окт 2020
    #8
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Сборы были объявлены в среду, у вас были двое суток, чтобы принять решение об участии в складчине.
     
  12. 10 окт 2020
    #9
    Elena palkina
    Elena palkina ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Не рассчитывала на такую сумму, когда была объявлена дата сборов- сумма была 580 с копейками рублей, а сейчас 1100 с копейками и без возможности выписаться... пожалуйста, прошу выписать меня из этого списка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2020
    #10
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    @Elena palkina, был ответ выше: выписать из складчины нельзя.
     
  14. 10 окт 2020
    #11
    Elena palkina
    Elena palkina ЧКЧлен клуба
    Ну очень жаль...
     
  15. 10 окт 2020
    #12
    МорскаяСоль
    МорскаяСоль ДолжникДолжник
    Не по моей вине сайт заблокирован, впн никогда не пользовалась. Извините, но оплачивать отказываюсь.
     
  16. 12 окт 2020
    #13
    Мия-Streza
    Мия-Streza ДолжникДолжник
    вот где справедливость? Я ХОЧУ купить этот курс а меня выкидывают из него потому что нету членства..,А я только из-за Никандровой и пришла на складчину..:(. Друзья не спешите выписываться,уверяю вас что 1000руб за знания от Никандровой это практически ничто!!!...Есть талантливые кондитеры а есть педагоги от Бога. Вот к таким и относится Вера-все ее рецепты не просто рабочие- их сможет повторить даже новичок.Я делала на свадьбу ее торт Мокка- так гости подходили и благодарили никто не ожидал такого вкусного торта,я и сама обалдела на сколько это бомбический торт....Вы зря отказываетесь приобрести за такие деньги эти знания. Вера не очень любит онлайн уроки-предпочитает оффлайн..И этот курс скорее исключение из правил только из-за пандемии из-за того что она не может выехать за границу. А так хрен бы получили бы вебинар этот....
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей