Доступно

Онлайн-курс известного автора по методике естественного погружения в английский язык

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Скрипка весна, 16 авг 2017.

Цена: 14900р.
Взнос: 424р.-97%
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2017
    #1
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор

    Онлайн-курс известного автора по методике естественного погружения в английский язык

    Описание тренинга:

    От себя хочу добавить, что сама лично видела детей, которые занимаются по этой методике, и результаты у них на несколько порядков выше, чем у тех, кто занимается по другим методикам.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Марина С
      Марина С оставил отзыв "Хорошо".
      6 сен 2020
    2. KlaraS
      KlaraS оставил отзыв "Хорошо".
      31 янв 2018
    3. Италия1988
      Италия1988 оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2017
    4. Скрипка весна
      Скрипка весна оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 212р.
      2 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2017.
      30 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для посвящённых. К ним относятся, прежде всего, репетиторы и преподователи языковых курсов, работающие с детьми и уже знакомые с методикой автора. Сама по себе методика кажется новаторской, но мне не хватило методички или текстовых раздаточных материалов на худой конец. Автор очень эмоципнально перескакивает с одной темы на другую и уловить суть её идеи не так-то просто. Особенно в условиях по-настоящему плохой записи вебинара.
      Кроме того, в рамках данной методики, предусмотрено и обучение возростных студентов. Но об этом , к сожалению, упоминается только вскользь. Как и контактная информация автора (название сайта, группы в соц.сетях, где приобрететь рабочие маериалы - не указано!)
      Короче, в ознакомительных целях можно этот материал посмотреть. Для практического применения - надо поискать дополнительные материалы, послушать на ЮТ в хорошей записи последователей автора
      6 сен 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мне как-то не очень понравился материал... Если сравнивать с той же Горбовской, то тут полный сумбур. Методика вроде живая, хорошая, слушать автора интересно, но есть какая-то недосказанность, непоследовательность. В общем, чего-то явно не хватает, ну и свою полную стомость этот материал не стоит.
      31 янв 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо.До конца не досмотрела. Не думаю что та информация это ее великая методика(разжовывает очень долго).я дошла до такой идеи из другой складчины плюс помогают складчина Зеленина и др ...надеюсь дослушав до конца услышу нечто особенное. А вообще послушать будет ПОЛЕЗНО.Это реально помогает.
      8 дек 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за бесценный материал. Тренинг достойного качества и смотрится на одном дыхании. Давно слежу за ее деятельности и пробую все, что она выкладывает в открытом доступе. Надо отметить, это приносит свои результаты. Но в этом тренинге она подробно рассказала, как работать со словами, грамматикой, чтением и т.д. Must have не только для начинающих преподавателей, а также имеющих солидный опыт. Супер.
      8 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то! Складчина с РИПом. Каждому оргу ставлю за материал (по форме) ОТЛИЧНО. По содержанию ещё не успел просмотреть ни один его курс.
      5 дек 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2017
    #2
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    До скольки будем опускать? Хотелось бы поскорее выкупиться в предверии нового учебного года. Курс действительно стоящий.
     
  6. 20 авг 2017
    #3
    Koshka_sklad
    Koshka_sklad ОргОрганизатор
    Организатора главное найти в этой ситуации.
    Если случится чудо, то после 31 августа я тоже присоединюсь к участникам, хотелось бы успеть.
     
  7. 20 авг 2017
    #4
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    тогда ждем орга.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 авг 2017
    #5
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Может стартанем уже? Кто-нибудь готов организовать складчину? Цена, мне кажется, уже более или менее приемлемая;).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 авг 2017
    #6
    Smile55155
    Smile55155 ЧКЧлен клуба
    а что это за курс? можете дать ссылку пожалуйста)))
     
  10. 31 авг 2017
    #7
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин и быть зарегистрированным больше 1 месяца
     
  11. 31 авг 2017
    #8
    Smile55155
    Smile55155 ЧКЧлен клуба
    Мне нельзя участвовать в вашей складчине?
     
  12. 27 сен 2017
    #9
    sweetmama
    sweetmama ЧКЧлен клуба
    Орг найдись цена отличная материал бесценный must have для педагога
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2017
    #10
    dobriy_dada
    dobriy_dada ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, пустите пожалуйста под хайд :)
     
  14. 1 дек 2017
    #11
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    Автор действительно стоящий. Собирает аншлаг на семинары вживую. Здесь предоставилась уникальная возможность за символическую плату получить бесценный материал
     
  15. 1 дек 2017
    #12
    Скрипка весна
    Скрипка весна ОргОрганизатор
    нет смысла дальше собирать. выписываются те, кому это не нужно. кому нужно, останутся.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей