Открыто

Онлайн-курс для косметологов-эстетистов. Vip [Тамара Чешенко]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Паяльник22, 6 дек 2019.

Цена: 5200р.-90%
Взнос: 513р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 6 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс для косметологов-эстетистов. Vip [Тамара Чешенко]

    [​IMG]

    Для кого будет полезно?

    1. Новичков
    Если вы хотите начать изучение косметологии и работать в этой области, наш курс даст вам основы!

    2. Тех, кто хочет сменить профессию
    Познакомьтесь с актуальной профессией и получите работу своей мечты

    3. Девушек, интересующихся уходом за собой
    Овладейте полезными навыками и сохраните свою красоту и молодость надолго

    4. Всех, кому интересна эстетическая косметология
    Хотите овладеть достоверными сведениями и получить полезные навыки? Мы поможем!

    Программа курса для косметологов-эстетистов

    Урок № 1 - Косметологический кабинет


    На первом уроке мы поговорим о том, каким должно быть рабочее место косметолога-эстетиста. Обсудим особенности оснащения и приведем санитарные нормативы.

    Урок № 2 - Знакомство с кожей
    На втором уроке нашего курса мы познакомимся со строением кожи и ее придатков. Изучим признаки старения кожи, а также коснемся факторов, влияющих на данный процесс.

    Урок № 3 - Разновидности кожи
    На третьем уроке мы научимся определять виды кожи. Выясним, какие черты и признаки характерны для нормальной, комбинированной, жирной и сухой кожи.

    Урок № 4 - Косметический массаж и демакияж
    На четвертом уроке мы обратимся к теме массажа лица и рассмотрим несколько его видов. Узнаем правила, по которым выполняется классический массаж по массажным линиям. Рассмотрим техники демакияжа и средства, предназначенные для каждого типа кожи. Поговорим о способах глубокого очищения.

    Урок № 5 - Эффективные маски для лица
    На этом уроке мы познакомимся с разными альгинатными, кремообразными и глиняными масками. Какими они бывают, как выбрать фирму и подобрать маску к определенному типу лица. Эффект от масок: лифтинг, очищение, удаление прыщей и раздражения.

    Урок № 6 - Чистка
    На шестом уроке мы познакомимся с видами чистки кожи. Подробнее узнаем об этапах проведения чистки. Познакомимся с косметологическими инструментами. Узнаем подробности механической чистки лица.

    Урок № 7 - Работа с аппаратами. Часть 1
    На седьмом уроке мы познакомимся с лазерными аппаратами и их функциями. Узнаем подробности о процедуре кавитации. Разберемся с радиоволновыми и световыми методами воздействия на кожу. Выясним, при каких проблемах будет эффективен LPG-массаж

    Урок № 8 - Работа с аппаратами. Часть 2
    На восьмом уроке мы узнаем, как работать с Дарсонвалем, в каких случаях применение данного аппарата будет эффективным, а в каких – лучше отдать предпочтение иным методам. Также познакомимся с аппаратом для гальванизации, узнаем особенности процедур дезинкрустации и ионизации. Познакомимся с техникой аппаратной поверхностной чистки кожи – броссажем.

    Урок № 9 - Эпиляция и депиляция
    На десятом уроке мы поговорим о востребованных процедурах: эпиляции и депиляции. Узнаем особенности работы с горячим и теплым воском, сахарной пастой (шугаринг) и фитосмолой. Выясним, как удалять растительность с живота, ног, спины и рук. Расскажем о принципах работы со вросшими волосками. Подберем средства, которые успокоят кожу после процедур по удалению волос.

    Урок № 10 - Оформление бровей и ресниц
    На десятом уроке мы выясним, как правильно подбирать форму бровей. Узнаем, какие виды пинцетов существуют и как их применяют. Рассмотрим техники коррекции бровей. Выявим принципы, по которым подбирается краска для бровей.

    Урок № 11 - Обертывание
    На одиннадцатом уроке мы обратимся к теме ухода за телом. Выясним, какие эффективные техники обертываний существуют на данный момент. Узнаем о способах подбора косметических средств. Подробно разберем процедуру обертывания.

    Урок № 12 - Подбор средств
    На двенадцатом уроке мы познакомимся с информацией, которая поможет косметологу-эстетисту подбирать средства для клиентов, в рамках профессионального ухода в косметическом салоне. Выясним, какая косметика нужна жирной, проблемной, сухой и комбинированной коже.

    Урок № 13 - Виды ухода и косметики
    На пятом уроке мы узнаем, какие есть способы для того, чтобы очистить, увлажнить и защитить кожу, а также обеспечить ей питание. Узнаем, чем отличаются друг от друга салонная и домашняя косметика. Подробно разберем особенности нанесения парафиновой и альгинатной масок. Обсудим, по каким принципам выбираются продукты для сезонного ухода.

    Урок № 14 - Как продвигаться косметологу-эстетисту. Этика и общение
    На четырнадцатом уроке мы узнаем, какие есть способы бюджетного продвижения через социальные сети для косметолога-эстетиста. Рассмотрим особенности создания страничек в соц.сетях, которые помогут позиционировать себя, как профессионала и подтверждать вашу экспертность.

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alex0915
      Alex0915 не участвует.
      2 дек 2022
    2. wrcgold
      wrcgold не участвует.
      9 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      16 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 авг 2022

Поделиться этой страницей