Доступно

Онлайн курс аэросъемки [wedding.academy]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 240р.-95%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс аэросъемки [wedding.academy]

    Взлети на новые высоты в аэросъемке

    24 видео-уроков

    Обучаем пилотированию и поднимаем уровень художественной аэросъемки за пару недель

    Для кого этот курс?

    Это исчерпывающее руководство для тех, кто хочет научиться делать аэросъемку на уровне художественного кино, а также зарабатывать на этом.
    Nusa_Penida_aero_2-4.jpg

    Чему Вы научитесь:
    Перестанете летать на любительских авто-режимах, освоив управление настройками всех параметров
    Обучитесь пилотированию на любых рельефах, высотах и условиях.
    Поймете принципы построения сложных траекторий полета дрона и примените на практике
    Отработаете взлет и посадку в любых ситуациях и комбинациях
    Поймете особенности обработки фото и видео, после которых даже у самых придирчивых фотостоков не будет претензий
    Узнаете принципы выстраивания гармоничной композиции в кадре в статике и динамике
    Освоите приемы обманного пилотирования и спасения дрона в экстренных ситуациях
    Научитесь профессиональной подготовке к съемке, – больше не будет непредвиденных ситуаций.


    Продажник: Скрытая ссылка
    Видео пример:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Василий Уткин
      Василий Уткин оставил отзыв "Отлично".
      13 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    4. Сычик
      Сычик оставил отзыв "Хорошо".
      14 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      4 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо за труды, курс отличный, очень понравился. Просмотрел на одном дыхание, сам начинающий пилот, отлетал первый раз после просмотра очень классно, есть теперь понимание что да как нужно делать, как пилотировать. Всем советую кто интересуется темой пилотирования.
      13 июн 2019
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу поблагодарить орга за то, что он внял просьбам и выложил материал в достойном качестве. Спасибо :)
      Так как это первый известный мне курс на русском языке, то я поставил 4 звезды. Иначе - была бы твердая троечка. Поясню.
      У самого уже 2 года мавик, поэтому оцениваю с этой точки зрения.
      Материал хорош для новичков, для тех у кого совсем нет опыта. Опытные пилоты заметят косячки автора в пояснениях и сомнительные советы типа ловить дрон в руку. Делать это не удобно, проще купить площадку и взлетать/сажать на нее. Полеты над водой, над охраняемыми объектами и на больших высотах попросту опасны. Желающие могут найти на ютюбе кучу роликов с падением и утоплением дронов.
      Плюсом курса является подробное изложение калибровки дрона, описание настроек дрона и программы DJI Go. Плюсом является несомненное мастерство автора как видеооператора. Могу отметить качество съемки учебного материала.
      Минусом - использование только программы DJI Go и отсутствие описания программы Litchi.
      Но более всего я огорчен кратким описанием способов видеосъемки. Сам автор снимает красиво, но попытки передать свой опыт я не заметил.
      Понятно, что материал надо отрабатывать своими руками. Но все-таки хотелось бы более подробных пояснений.
      К сожалению за кадром осталась тема фотосъемки, съемки панорам и т.п.
      Такие дела.
      14 ноя 2018
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей