Доступно

Онлайн-курс актерского мастерства [Hedy] [Vip] [Алексей Далёкий]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Rmbm1, 19 ноя 2019.

Цена: 5400р.-94%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2019
    #1
    Rmbm1
    Rmbm1 ОргОрганизатор
    Онлайн-курс актерского мастерства
    Освойте актерское мастерство и успешно применяйте его техники в любой ситуации повседневной жизни.

    Преподаватель: Алексей Далёкий
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей Далёкий. Мне двадцать четыре года, в 2012ом году поступил в РГИСИ (бывший СПБГАТИ) в 2016ом году закончил, актёр драм театра и кино. Работал в драматических спектаклях(взрослых, и детских), в пластических, и танцевальных.
    С 2016-ого по 2019-ый год служил Интерьерному театру, и преподавал актёрское мастерство, сценическое движение, и сценическую речь. Что освоил за данный период, тем и готов делиться: Обучение проходит по системе Станиславского

    Для кого будет полезно?
    1. Всех, кто работает с людьми
    Вам часто приходится взаимодействовать с людьми? Освойте актерское мастерство, чувствуйте себя увереннее и влияйте на людей, пройдя наш онлайн-курс.

    2. Абитуриентов
    Думаете о поступлении в театральный ВУЗ, но есть сомнения? Пройдите наш онлайн-курс актерского мастерства и узнайте, насколько вам близка эта специализация.

    3. Желающих раскрепоститься
    Скромность и застенчивость иногда мешают вам общаться и добиваться успеха? Снимите мышечные зажимы и научитесь выражать эмоции, познакомившись с актерским мастерством.

    4. Театралов
    Обожаете театр и не пропускаете ни одной постановки? Познакомьтесь с театром и работой актеров глубже, освоив актерское мастерство.

    5. Творческих личностей
    Вам есть что сказать миру, но вы не знаете, как это сделать понятно и привлекательно? Пройдите онлайн-курс актерского мастерства и привнесите нечто новое в ваше творчество.

    6. Музыкантов
    Выступаете на сцене и иногда чувствуете себя зажато и некомфортно? Научитесь работать со сценическим пространством и зрителем, пройдя онлайн-курс актерского мастерства.

    7. Адвокатов
    От убедительности вашего выступления в суде и умения убеждать людей нередко зависит наказание или благополучие человека? Овладейте актерским мастерством и сделайте блестящую карьеру адвоката.

    8. Тех, кто ищет себя
    Вам трудно решить, чем вы хотите заниматься и к чему тянетесь? Научитесь работать со своим телом и эмоциями, с помощью актерских техник, и установите контакт с собой.

    9. Всех, кому интересно актерское мастерство
    У вас серьезная работа, но вы до сих пор мечтаете познакомиться с актерским трудом? Наш онлайн-курс будет вам полезен.

    После окончания курса вы сможете:
    • Чувствовать себя увереннее;
    • Понять, насколько вам близко обучение в театральном ВУЗе, студии или школе;
    • Выбрать роль, детально проанализировать персонажа и сыграть его;
    • Установить контакт с собственным телом;
    • Эффектно преподносить себя зрителям и не волноваться перед камерой;
    • Усовершенствовать свою речь, легко и просто доносить свои мысли до людей;
    • Считывать эмоции и чувства других людей.

    Как проходит обучение?
    1. Занятия
    Занятия проходят в формате вебинаров. Просмотр видеозаписей лекций доступен в личном кабинете. Каждый урок доступен один раз в неделю, с учётом того, что домашнее задание по предыдущему уроку выполнено
    2. Домашнее задание
    Тестирование или практическое домашнее задание с проверкой и обратной связью
    3. Сопровождение
    Каждый студент может пообщаться с экспертами курса, получить помощь координатора по учебному процессу
    4. Защита собственного проекта
    Получение сертификата, подтверждающего компетенцию

    Программа курса актерского мастерства:
    Урок № 1 - Техника голоса
    На первом уроке мы отработаем «технические» характеристики голоса: дикцию, выражение, громкость. Сделаем несколько упражнений на дикцию. Поработаем над постановкой голоса и поучимся им управлять. Вы поймете, как много в работе актера зависит от владения голосом и начнете над ним работать.

    Урок № 2 - Работа с голосом: тренировка артистичности
    На втором занятии мы поделаем упражнения для определения эмоций на слух (прослушаем постановки в исполнении профессиональных актеров). Отработаем выразительные навыки: узнаем как и какие эмоции можно передать только посредством голоса. Сделаем несколько практических упражнений. Научимся передавать эмоции: агрессия, любовь, добро, злость, страх (опасность) и т. д., используя одну и ту же фразу. После этого занятия вы сможете выражать различные эмоции голосом.

    Урок № 3 - Практика работы с голосом
    На третьем занятии мы приступим к чтению с выражением вслух. Узнаем, как вкладывать смыслы и раскрывать замысел автора текста для зрителей и слушателей. Обратим внимание на ошибки, которые часто совершают новички. Вы познакомитесь с упражнениями, которые можно делать каждый день. Также вы узнаете, что такое критерии верности, и как актер может (безопасно) улучшать свои навыки, взаимодействуя с окружающими.

    Урок № 4 - «Обнуление» и расслабление
    Четвертое занятие мы посвятим психологическим способам снятия зажатости и раскрепощения, что очень важно для будущих актеров, так как напряжение и зажатость легко считываются зрителем. Мы уделим время работе с собственными чувствами – научимся их понимать, выявим механизмы передачи окружающим. Вы узнаете, как найти контакт с собственным телом и управлять им. Вы научитесь делать упражнения на снятие зажатости. После этого занятия вы узнаете, как расслабляться и справляться с волнением, чтобы тревога и посторонние мысли не портили ваше выступление.

    Урок № 5 - Работа с эмоциями через тело
    На пятом занятии вы познакомитесь с волшебством импровизации попробуете транслировать себя,а затем – персонажа. Также вы узнаете, как можно передавать эмоции без звука, посредством тела. Благодаря этому уроку вы поймете, как важно для актера владеть своим телом, как инструментом.

    Урок № 6 - Лицо и мимика
    На шестом занятии мы поработаем с мимикой, выясним, как передаются эмоции глазами, а затем губами. Сделаем упражнения, которые помогут расслабить мимические мышцы и вам будет проще передавать эмоции.

    Урок № 7 - Работа с эмоциями
    На седьмом уроке вы узнаете, как актеру проникаться эмоциями, для которых нужно особенное состояние. Вы узнаете, как вызвать слезы и искренне смеяться. После этого урока вы сможете наработать навыки перед зеркалом или видеокамерой.

    Урок № 8 - Искусство перевоплощения
    На восьмом занятии вы познакомитесь с системой Станиславского. Вы узнаете, что такое эмоции и какие способы их передачи существуют. Вы научитесь делать упражнения на передачу. Узнаете, как прочувствовать героя изнутри и понять его переживания и характер героя своими. Уделим внимание тому, как не переиграть и определить признаки фальши самостоятельно. Мы приведем критерии, которые позволят вам отслеживать «достоверность» вашей игры. После этого урока вы сможете разработать собственные способы вхождения в роль и мы разберем техники известных актеров.

    Урок № 9 - Управление вниманием
    Девятое занятие мы посвятим управлению вниманием. Вы узнаете, что такое правильная концентрация чувств. Выясним, как полностью сконцентрировать на сцене и не переживать из-за зрителей. Также научимся управлять своими эмоциями и «убрать» себя из персонажа.

    upload_2019-11-19_7-26-13.png
    upload_2019-11-19_7-26-40.png
    upload_2019-11-19_7-27-59.png
    upload_2019-11-19_7-27-19.png

    Дата начала курса 28 ноября 2019
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. Evgeniyq
      Evgeniyq участвует.
      14 май 2020
    3. pozom
      pozom участвует.
      12 май 2020
    4. KrisiFox
      KrisiFox участвует.
      11 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      11 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.05.2020.
      9 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2020
    #2
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор
    Ув. организатор, по ссылке цена 5 400 со скидкой. Цену складчины менять будете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей