Открыто

Онлайн курс "Уличная фотография" [Артем Житенев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Semen222, 23 мар 2020.

Цена: 8500р.-71%
Взнос: 2433р.

Основной список: 4 участников

  1. 23 мар 2020
    #1
    Semen222
    Semen222 ЧКЧлен клуба
    Онлайн курс "Уличная фотография"
    Артем Житенев
    90621624.jpg
    Вот, уже почти 15 лет, как я преподаю курс «Уличная фотография». В нём были и теоретические занятия и практические. На практике мы со студентами выполняли задания вводной лекции, а на разборе обсуждали ошибки и недочёты, сделанные на наших фотографиях. Теперь время пришло для онлайн курса «Уличная фотография».
    На курсе будет пять занятий. Вводная лекция, задания, обсуждения, рекомендации, и бонус от меня: в конце курса я хотел бы собрать маленькие истории на основе присланных фотографий.

    Курс рассчитан на людей подготовленных. У нас не будет времени на разговоры о том, как устроен фотоаппарат или как работает автофокус с диафрагмой, хотя своими секретами в области экспозиции и выбора объектива, например, я, конечно, поделюсь.

    О чём мы будем говорить?
    Главная беда начинающих фотографов ─ неумение высказаться фотографически, незнание языка фотографии.
    Отбор фотографий ─ это, пожалуй, основная часть фотографического процесса.
    Я буду рассказывать только о собственном опыте, о том, что сам знаю, прочувствовал и испытал. Ведь я занимаюсь стритфотографией уже, наверное, 20 лет.
    Обязательно в процессе обсуждения я показываю фотографии мастеров, которые вдохновляют и вдохновляли меня всегда.

    Курс состоит из пяти занятий.
    На первых четырёх я знакомлю слушателей с темой, подходом при съёмке на улице и потом даю задание и мы разбираем отснятый вами материал. Присылать фотографии можно и из архива. Главное условие - чтобы они соответствовали теме задания.

    На пятом занятии подводим итоги и смотрим бонус от преподавателя.

    Длительность каждого занятия - 3 часа.

    Занятия проводятся один раз в неделю:
    2 апреля в четверг в 19 часов (московское время)
    9 апреля в четверг 19 часов в 19 часов (московское время)
    16 апреля в четверг в 19 часов (московское время)
    23 апреля в четверг в 19 часов (московское время)
    29 апреля в среду в 19 часов (московское время)

    2-29 апреля 2020 года

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 янв 2023

Поделиться этой страницей