Открыто

Онлайн курс "Современный инвестор. Мышление и практика. Интенсив"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем jonni, 7 июл 2013.

Цена: 17800р.
Взнос: 17800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 7 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн курс "Современный инвестор. Мышление и практика. Интенсив"

    Хотите создать источник дохода, который позволит Вам больше никогда не работать?
    Скажите, Вы ведь наверняка мечтали о таком источнике дохода, который позволил бы Вам заниматься любимым делом или путешествовать, и не ходить больше никогда на работу?
    О пассивном источнике дохода…
    Несколько слов, от ведущего курса Алексея Егармина:


    Меня зовут Алексей Егармин. Я – долларовый миллионер, инвестор, коуч.
    В течение всей жизни главной моей мечтой были путешествия. Я хотел посетить десятки стран, познакомиться с тысячами людей. Однако, в то время, когда я начинал свой путь, у меня не было такой возможности. Но была мечта.
    Я очень сильно хотел этого. И открыл бизнес. Сначала у меня что-то получалось, я заработал свой первый миллион долларов. И… прогорел!
    Однако я продолжал непреодолимо двигаться к своей мечте. Для этого я открыл второй свой бизнес.
    И снова заработал миллион долларов…
    И знаете что произошло? Я снова прогорел!
    В течение своей жизни я дважды сталкивался с тем, что мне приходилось терять миллион долларов в бизнесе!
    Дважды я терял деньги, потому что играл в эту игру абсолютно неосознанно, по наитию, надеялся на везение. Естественно мне не везло. Я не знал законов денег…
    После этого я стал разбираться. Я задал себе вопрос «Почему?»
    «Почему это произошло со мной дважды?»
    Приблизительно в это же время, 7 лет назад, мне попалась книжка Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа». Так я узнал об инвестировании. Мысль о пассивном доходе и об инвестировании настолько захватили меня, что я погрузился в эту тему полностью.
    Что же я сделал?
    Я пошел учиться. Я стал изучать вопросы: Что такое деньги? Каковы законы движения денег? Как стать богатым? Кто такой я?
    Разобравшись детально, что такое инвестирование, как все это работает, я стал часть своего дохода инвестировать. В скором времени я стал видеть первые результаты. Буквально за 3 года я перешел в очередной раз планку в миллион долларов.
    Сейчас я – долларовый миллионер, каждый год мой капитал удваивается.
    Я уже давно реализовал свою мечту – путешествия по миру.
    И теперь я могу исполнить практически любую свою мечту или близких мне людей.

    Сегодня я смело могу заявить что инвестирование - это единственный на сегодняшний день путь в миллионеры с гарантией.

    Продажник :
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotorenko
      Zolotorenko не участвует.
      13 май 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2020
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2013
    #2
    Valera Fat
    Valera Fat БанЗабанен
    Если успеем до 10-го июля то цена будет 8900
     
  5. 8 июл 2013
    #3
    jonni
    jonni БанЗабанен
    Кто на орга подпишется, отзовитесь. До 10 июля можно успеть взять со скидкой в 50%.
     
  6. 9 июл 2013
    #4
    sapfir73
    sapfir73 ЧКЧлен клуба
    бОльшая часть "инвестиционных фондов" также называются "проектами" и хайпами, которые могут захлопнуться в любой момент, когда пожелает админ.
    не так давно американские власти даже электронную платежку libertyreserve прикрыли, через которую деньги вводятся в эти проекты, так что даже хайп жив, а денег, которые через обменник сконвертируете в эл. валюту уже нет.
    в паммах также нет никаких гарантий, что вернете деньги. все это русская рулетка, трата времени и денег.
    // участвовал в складчине на его Современный инвестор.
     
  7. 9 июл 2013
    #5
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба

    и как тебе его курс? Есть что-то толковое для внедрения в жизнь?
    Много положительного слышал про этот курс, но сам не покупал и не имею четкого представления. Вот записался на повтор этой складчины.
     
  8. 9 июл 2013
    #6
    sapfir73
    sapfir73 ЧКЧлен клуба
    rizinov, сейчас ещё за оффтоп примут, но откомментирую всё-таки.
    95% проектов не ведет реальной деятельности, вы просто участвуете в пирамиде.
    Мышлению вы научитесь после того как потеряете приличную сумму денег. И вспомните не раз главную заповедь инвестора:
    Вкладывайте ту сумму, которую не жалко потерять. А не успели вывести средства пока проект платил и потеряли - улыбнитесь, вас обманули, но вы же понимали риски, когда вкладывались)
    Что вы потратите время на анализ паммов-проектов, что научитесь трейдингу, чтобы краем глаза видеть графики цен и стакан заявок, а в нужный момент войти в рынок. Во втором случае риски в ваших руках, а не в руках мошенников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 июл 2013
    #7
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    Онлайн курс ?

    Он ещё не начинался? Или уже идёт? Складчина состоится?
     
  10. 30 авг 2013
    #8
    наталья виктороана
    наталья виктороана БанЗабанен
    Я этот курс прошла в июне. Обучение нацелено на умение отличать хайпы от памм-счетов, умение правильно входить и выходить в проекты, учитывать риски, составлять инвест.портфель и многое другое. Я узнала много интересного о психологии инвестирования
     
  11. 19 сен 2013
    #9
    Ринат Жакупов
    Ринат Жакупов ДолжникДолжник
    У меня есть данный курс с прошлого потока. Очень полезен для развития инвесторских навыков и психологии. Много интересных вещей
     
  12. 3 окт 2013
    #10
    Nola
    Nola ЧКЧлен клуба
    Сегодня стартует курс. Цена 8900. Организовать кто-нибудь сможет?
     
  13. 23 окт 2013
    #11
    Владимир1982
    Владимир1982 СкладчикСкладчик
    Когда выкупать будем, народу уже 26 человек набралось.
     
  14. 24 окт 2013
    #12
    Владимир1982
    Владимир1982 СкладчикСкладчик
    Кто нибудь из модераторов займитесь пожалуйста выкупом, тренинг бедет с 7 ноября.Я бы сам занялся ,но по Вашим правилам у меня не достаточно прав.
     
  15. 18 дек 2013
    #13
    Barooh
    Barooh СкладчикСкладчик
    Привет, ребята!
    Впервые здесь. Только зарегистрировался.
    Какие здесь условия? Читал, что курс продается за пол цены. Как делятся деньги? Как платить? Как получить курс?

    Будьте любезны ответить.
    Спасибо!
     
  16. 18 дек 2013
    #14
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    С таким подходом боюсь, что ты даже не успеешь оплатить свой первый инфокурс на этом сайте:eek:
    Все же доставь себе удовольствие и почитай раздел "Правила и инструкции". Не спеша. Медленно. Внимательно.
    Походи по открытым темам, но пока никуда не вписывайся и никаких вопросов не задавай.
    Поверь, человек учится только на своих ошибках. Не делай их поспешно.
     
  17. 18 дек 2013
    #15
    Barooh
    Barooh СкладчикСкладчик
    Я уже вписался в эту складчину) Поспешил видать?...
    У меня есть электронные кошельки и кредитка. Но куда здесь оплачивать не знаю.
     
  18. 18 дек 2013
    #16
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Трудно сказать поспешил или нет. Тема задохлась пока. Движухи нет, орга нет. Поэтому плохих последствий для тебя запись в эту складчину не повлечет.
    Вообще тебе надо иметь кошелек вебмани. Желательно/обязательно, чтобы не было проблем с оплатой.
    А вообще, делай всё обдуманно, не торопясь. Ты все успеешь. И почитай все же Правила и Устав клуба. Успеешь ты все скупить за полцены ;) Хотя таких высоких ценников здесь еще ни разу не было.
     
  19. 18 дек 2013
    #17
    Barooh
    Barooh СкладчикСкладчик
    Спасибо, что откликнулся) У меня есть вебмани и деньги на нем имеются.
    Правила почитаю, обязательно.
     
  20. 26 дек 2013
    #18
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Слежу за темой. Если будет возможно, предложу себя в роли орга. Курс на руках.
     
  21. 27 дек 2013
    #19
    Natalya1975
    Natalya1975 ДолжникДолжник
    Слежу за темой. Если будет возможно, предложу себя в роли орга. Курс на руках. Очень хочется получить курс и быстрее начать изучать инвестирование. По моему мнению Алексей Егармин наверное единственный в настоящее время у кого действительно нужно учиться инвестированию.
     
  22. 30 дек 2013
    #20
    Stempil
    Stempil ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю у вас уже прошедший курс? В январе по-моему начинается новый поток. Его было бы интереснее получить, так как всё меняется.

    Зы. изучал курс "Первые деньги и в инвестирование" - там была информация о 2х проектах, которые в данный момент уже прекратили своё существование. Это я к вопросу о своевременности и новизне материала ;)
     

Поделиться этой страницей