Доступно

Онлайн-курс. Скетчинг - шалость удалась! [Kalacheva School] [Аксинья La Paloma]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Simo_na, 24 фев 2020.

Цена: 7000р.
Взнос: 206р.-97%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс. Скетчинг - шалость удалась! [Kalacheva School] [Аксинья La Paloma]

    Снимок.PNG

    «Мой курс — это коктейль из самых разных настроений, сюжетов и приемов. Рисуем всё! От предметов быта, животных, сюжетных сценок из жизни, до пейзажей и настроенческих скетчей.

    Даже самому искушенному скетчеру курс придется по вкусу, потому что я очень постаралась уложить в программу обучения все свои фишки и приемы, некоторые из которых были открыты мной совсем недавно!»

    Рисуем ВСЁ!

    Скетчинг — это жизненная позиция. Выбор этой техники во многом определяет и раскрывает характер человека, ведь рисование:

    • помогает открыться;
    • прорабатывает зажимы;
    • снимает психологические блоки.
    Похоже на описание курса психологии в популярном журнале? Да, возможно, ведь скетчинг — это панацея от всего и сразу!

    Программа курса составлена таким образом, чтобы любой студент мог найти что-то свое родное, близкое. Количество тем исчисляемо, но бесконечно.

    Быстрые зарисовки помогают посмотреть на мир, как на пространство вариантов — «неправильным» тут ничего быть не может. Здесь все про«живую» линию, изменяющееся пространство и особый мир, который можно творить буквально на ходу и своими руками!

    Кого я жду на курсе?
    Жду всех, для кого актуально жить рисунками, акварелью и живыми линиями!

    Например, вы боретесь с глянцевостью и правильностью, хотите живости в рисунках, хотите ломать привычные установки и найти свой стиль — курс для вас.

    Или другая ситуация: вы человек-суета, купил кисти/потерял краски, ваши идеи перебивают друг друга, а ритм города не оставляет шансов для их тщательной проработки — вам особенно нужен скетчинг!


    Скетчинг - шалость удалась! (Стандарт)
    16 990 руб.

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
    3. NatalyDr
      NatalyDr участвует.
      2 июл 2020
    4. Vasilek33
      Vasilek33 участвует.
      2 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.07.2020.
      30 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Приятно учиться у человека не только профессионального, но и обладающего большим вкусом. Такие стильные скетчи - каждый хочется в рамку и на стену)) А как посмотришь на фото-референс, аж вздрогнешь, как из таких обыденных сюжетов, проходных фото и некрасивых людей рождаются такие вкусные скетчи и такие яркие персонажи. Поэтому, я учусь не только технике, но и чувству стиля мастера: подмечать детали, рисовать в своей манере, превращать уродливое в прекрасное...Хотя и техники в курсе хоть отбавляй - я даже не ожидала, что материалов и уроков будет так много. И вишенка на торте - секреты и лайфхаки от автора, я для себя открыла массу новых приемов. Хочется сказать автору от души: спасибо за такой отличный курс!
      10 июл 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2020
    #2
    nkdsgdg
    nkdsgdg ДолжникДолжник
    А орг будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей