Доступно

Онлайн- курс :Применение препаратов ВИВАТОН, для профилактики и восстановления здоровья! [Ольга Шишова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 28 фев 2020.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Онлайн- курс :Применение препаратов ВИВАТОН, для профилактики
    и восстановления здоровья!

    [Ольга Шишова]
    НОВИНКА!
    онл.JPG
    В курс входят 6 занятий

    Занятие №1. Что такое боль в теле и как ее убирать?
    Занятие №2. Самодиагностика состояния здоровья при помощи пропитки экстрактом Виватона.
    Занятие №3. Самостоятельная пропитка другими препаратами Виватона, которые можно наносить на длительное время.
    Занятие №4. Применение гигиенических и косметических препаратов Виватон.
    Занятие №5. Почему защелачивание лучше проводить наружно.
    Занятие №6. Практическое занятие. Пропитка тела экстрактом Виватон.
    ол.JPG
    ССЫЛКА!
    ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СКЛАДЧИНЫ!
    Курс по лимфатическому массажу для восстановления здоровья [Ольга Шишова]
    Профилактика заболеваний и восстановление здоровья при нарушениях
    в органах желудочно-кишечного тракта. [Ольга Шишова]

    Как снизить вес и восстановить здоровье [Ольга Шишова]
    Ежедневные, обязательные мероприятия [Ольга Шишова]
    Проблемы кожи. Профилактика и лечение кожных заболеваний [Ольга Шишова]
    Онлайн- курс :Применение препаратов ВИВАТОН, для профилактики
    и восстановления здоровья! [Ольга Шишова]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. annaperra
      annaperra оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2020
    2. Eleniya
      Eleniya оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2020
    3. MariaS
      MariaS оставил отзыв "Отлично".
      19 мар 2020
    4. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Средне".
      18 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.03.2020.
      3 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный курс,я давно знакома с виватоном,только вот даже на фирме не могла получить исчерпывающей информации по препаратам,и вот наконец-то хороший доктор все разложила по полочкам,особенно мне понравилась лекция о зубной пасте,чудесно,это быстро позволило решить одну проблему. Что касается остальных средств,которых у меня много,теперь я с полном осознанием благодаря этому прекрасному доктору начну их использовать.Огромное спасибо организатору.
      21 июн 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      О.Шишова очень компетентный врач, все по делу говорит, бери и делай, таких врачей как она мало. Материал очень классный.
      22 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за проведенный курс ! Рекомендую!
      20 лет назад,моей маме был поставлен диагноз - опухоль головного мозга.Нам сразу врачи сказали,что опухоль не операбельна. Кто был в такой ситуации поймет, что переживала наша семья.... Мы были готовы уцепиться за любую возможность. Один доктор порекомендовал попробовать препарат ВИВАТОН. Полгода мы делали маме ежедневные пропитки головы ВИВАТОНОМ .Ещё мама пила выветренный и разведенный ( БЕЗ НАШАТЫРЯ!!!!) Виватон. (определённая схема)
      Через полгода на обследовании опухоли НЕ БЫЛО!!!! Диагноз сняли!
      Препарат действительно уникальный. У меня он есть дома постоянно. Помогает при разных состояниях. Никаких побочных эффектов после применения Виватона у нас за эти годы не было.
      Очень жаль,что его нет в аптеках и мало кто знает о его возможностях.

      Кстати, пропитка Виватоном всего тела очень хорошо помогает на начальном этапе простудных заболеваний! Симптомы уходят за 1-2 дня.

      Будьте здоровы!
      19 мар 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня противоречивые чувства.
      С одной стороны, я сама некоторое время назад купила этот препарат, посетив консультацию Ольги Шишовой. И, разумеется, на этой консультации наглядно убедилась в том, что наряду с очень хорошими моментами (например, рассказе о составе моей крови с демонстрацией на электронном микроскопе), этот врач дает иногда и крайне сомнительные рекомендации.

      Поэтому, обладая критическим мышлением, я не использовала препарат. Но однажды на губе вскочил герпес, а ничего подходящего под рукой не было. Прочитав, что это лекарство обладает в том числе и противовирусным действием, я мазнула на губу. Герпес прошел очень быстро. Именно поэтому я и купила данный курс, так как реально видела результат.

      С другой стороны, этот курс - откровенная неприкрытая реклама. Так что недостатков этого средства вы здесь практически не найдете)) И побочных действий тоже)) Естественно, тут только восхваление чудо-средства, чуть ли не как панацеи от почти всех болезней))
      18 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковая женщина. Понравилась настолько, что хочу прочитать ее книгу. И думаю фигню в виде этих средств рекламировать бы не стала..
      9 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2020
    #2
    Фиолетка
    Фиолетка ЧКЧлен клуба
    Скажите пжл как можно скачать , не понятно?
     
  6. 1 мар 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Когда в складчине обьявят дату сбора, и активируют, вы сможете оплатить балансом и получить доступ в библиотеку
     
  7. 1 мар 2020
    #4
    Фиолетка
    Фиолетка ЧКЧлен клуба
    Спасибо , а я где смогу увидеть сбор?
    Я сегодня зарегистрировалась и не знаю ,где прочесть информацию как ориентироваться в скдадчике , дайте пжл ссылку для понимания
     
  8. 1 мар 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы записались в складчину, когда обьявят дату сбора, сверху в право, в оповещениях будет красенькое-обьявлена дата сбора..И сверху, где написано открыто и название складчины, появится красная надпись Активно, и внизу дата сбора взносов...Время есть..А пока, поучитесь пополнять баоанс и пополните его, что бы потом не было задержки
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2020
    #6
    Фиолетка
    Фиолетка ЧКЧлен клуба
    Баланс нужно заранее пополнять, т.е. деньги должны быть оплачены и храниться в складчине
     
  10. 6 мар 2020
    #7
    Фиолетка
    Фиолетка ЧКЧлен клуба
    вчера положила 40 руб для покупки вашего курса ,сейчас заплатила уже балансом т.е. 40 монетами и мне вы не даете доступ , а требуете ещё оплату , пишите мне что мне оплата 40 рублей! Разберитесь и дайте доступ !
     
  11. 6 мар 2020
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Господяяяяя....никто с вас ничего не требует, просто напоминание для того что бы не забывали, что с момента активации складчины, ее должны оплатить в течении 5 суток....а когда идут сборы, орг может согласно правил приобретать инфопродукт за деньги складчиков, а не за свои...
    Тем более вы уже отмечены как оплатившии
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2020
    #9
    Фиолетка
    Фиолетка ЧКЧлен клуба
    Я не поняла Вас ! Скачивание сейчас не возможно и ждать нужно 5 дней правильно ,а потом можно будет скачать уже оплаченные монетами правильно?
     
  13. 6 мар 2020
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Скачивание начнется когда продукт будет выложен в библиотеку, она для вас откроется автоматически, все будет скоро, не переживайте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей