Доступно

Онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз" [zakartinka.me] [Светлана Александрова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Захарик, 19 июн 2019.

Цена: 5105р.-96%
Взнос: 184р.
99%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2019
    #1
    Захарик
    Захарик ДолжникДолжник
    Онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз"

    Автор:
    Светлана Александрова



    Давайте сделаем свой дневник неизвестного автора из бумаги и картона. Объемные конструкции обязательно понравятся детям и их родителям.

    Хочу пригласить вас вместе отправиться этим летом в Гравити Фолз! Это будет незабываемое лето, полное загадочных приключений! Будем исследовать лес Гравити Фолз, встретимся с необычными существами, его населяющими, изучим их повадки и особенности поведения! Ребята сделают блокнот Неизвестного Автора и заполнят его интересными тематическими страничками с интерактивными, объемными, pop up элементами.

    Самый большой и подробный онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз". В онлайн-путешествие по Гравити Фолз.
    В путешествие отправились уже более 200 приключенцев, это абсолютный хит у автора

    Стоимость курса по Гравити Фолз до 20.06 - 3700р, вместо 5000р!

    Screenshot_2019-06-19  zakartinka me taplink cc.jpg

    Как проходит обучение?
    После оплаты курса я добавляю вас в закрытую группу курса и whatsapp чат, там мы будем общаться, показывать свои работы, задавать вопросы, а я буду отвечать, также туда я буду выкладывать различные референсы.

    Что ждет ребят на курсе?
    14 онлайн уроков с заданиями разной сложности.
    Мы сделаем 14 тематических страничек, все они будут разные, выполнены в разных техниках, механика тоже разная.
    Каждую неделю 3-4 новых урока, этого как раз хватит на неделю, чтобы не перегружаться
    . На занятия можно выделить 1 целый день или разбить на 2-3 подхода, как Вам будет удобнее.
    Общее время работы в неделю - 1,5-2 часа
    Ребенок сможет заниматься самостоятельно, либо с небольшой помощью взрослых! В первом потоке были ребята по 8-9 лет, которые справлялись со всеми заданиями сами!
    В конце курса у ребят получится целая самодельная книжка с различными интересными страничками и разворотами, все они будут интерактивные, подвижные и объемные!

    Самый большой и подробный онлайн-курс "Лето в Гравити Фолз". В онлайн-путешествие по Гравити Фолз я отправила уже более 200 приключенцев, это абсолютный хит у меня)
    Стоимость курса по Гравити Фолз до 20.06 - 3700р, вместо 5000р!
    .
    Что будет на курсе:
    14 онлайн уроков с заданиями разной сложности.
    14 тематических страничек, все они будут разные, выполнены в разных техниках, механика тоже разная.
    Ребенок сможет заниматься самостоятельно, либо с небольшой помощью взрослых! В прошлых потоках было немало ребят от 8-9 лет, которые справлялись сами, без помощи взрослых) Видео записано специально для детей, объясняю понятным детским языком)
    В конце курса у ребят получится целая самодельная книжка с различными интересными страничками и разворотами, все они будут интерактивные, подвижные и объемные!
    ‼️А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕЛИ МУЛЬТСЕРИАЛА, ТО МОЖЕТЕ НА ОСНОВЕ УРОКОВ СДЕЛАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КНИГУ, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2023
    2. Victoria_ssecret
      Victoria_ssecret оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
    4. neodimon
      neodimon участвует.
      4 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      4 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2019.
      2 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Просто супер! Видео доходчивое, материал систематизирован. Хочется творить не только детям, но и взрослым.
      29 май 2023
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не дождалась отзыва на объёмные книжки, купила уже за двойную цену и не пожалела. Отличное времяпровождение на карантине! Каждый день по страничке, а то две. Дети героев знают, даже дополнительно информацию могут про них рассказать . Видео коротенькие, качественные, информация преподнесена доступно. Кое-где при изготовлении придётся помочь детям, а так очень интересно и занимательно. Если с большим количеством детей работать с книжкой, то лучше героев заранее распечатать, чтобы их осталось раскрасить и приклеить: нарисовать не у всех получится, а это только расстроит ребят) осталась неорганизованной ещё складчина по Шерлоку Холмсу, так что скорей туда, чтобы успеть в основной список!!!
      25 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2019
    #2
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    @Захарик, будьте внимательны при создании темы и читайте правила.
    1. ФИО автора в теме проставляется в [ ] скобки.
    2. В описании так же необходимо указывать ФИО автора.
    3. Хайд на продажник не проставляется.


    Поправила.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2019
    #3
    Alenamk
    Alenamk ДолжникДолжник
    Добрый день! Складчина актуальна? А то столько участников уже..
     
  7. 4 авг 2019
    #4
    Tany1974
    Tany1974 СкладчикСкладчик
    Ну и где реквизиты???
     
  8. 4 авг 2019
    #5
    mayorov_ea
    mayorov_ea ЧКЧлен клуба
    Оплата с карты сбербанка 4 авг 22:21
     
  9. 4 авг 2019
    #6
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба
    нельзя здесь выкладывать такую инфу. Вам надо было во вкладке Реквизиты писать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей